Гость
Статьи
Ревную мужа к …

Ревную мужа к пассажиркам

У меня такая проблема.Муж работает водителем газели на маршруте. Часто замечаю ,что в перед ,рядом с собой сажает только молодых девушек. Всегда выполняет их просьбы типо, а не проедите вот там ,мне там ближе,не остановите тут мне очень надо.Но если просит женщина в годах , только на орёт, что не положено. Во время езды всегда заводит разговоры с пассажирками .Маршрут час в одну сторону , час в другую.За это время всю душу всем раскроет,про семью всем все расскажет. Земля как известно круглая и до меня все это доходит.Вроде и меня любит и не чего плохого про нас не говорит, но я постоянно ревную его к пассажиркам.
Может ничего такого и я просто ревнивая не молодая уже дура, но я знаю, что у остальных его сменщиков у всех есть любовницы с которыми они познакомились на маршруте.
Много раз просила его уйти с газели,хотя сама понимаю,что некуда.
Жены водителей такси, автобусов,как вы справляетесь со своей ревностью ?
Ведь столько не замужних женщин и они так щебечат всю дорогу,так стараются понравиться.

Даша
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

пассажирки - хохма) Нет такого слова. Совсем с ума посходили эти фемки)

Гость
#3

то ли еще будет автор

Гость
#4

кому он нужен старый женатый извозчик.

Гость
#5

Посадите мужа на цепь, да покрепче из тех, что для крупного рогатого скота. Так он точно никуда не убежит и никуда от вас не денется. А то ведь, мужик он же животное - увидит бабу и сразу за ней, увидит другую и тоже. А уж если на сидении рядом баба молодая сядет, то он прямо на ходу ее трахает. Вот интересно, что должен думать муж, когда вы из дома одна выходите? А пока он там на своей газели разъезжает, вдруг к вам в квартиру очередь из трахарей стоит? Вот как ему теперь на работу ходить? И вообще, как страшно жить! Кругом сплошные измены!

Гость
#6

Уж много вы знаете, вы ему чип в опу засунули...

Гость
#7
Гость

пассажирки - хохма) Нет такого слова. Совсем с ума посходили эти фемки)

а как правильно нужно говорить?

Гость
#8
Гость

а как правильно нужно говорить?

пассажирушки

Светлана другая
#9

Автор,водители сами любят знакомиться и номер телефона просят,а у самих кольца.Я если не за рулём а в такси,то сажусь сзади.Меня вообще бесят болтливые приставучие водители.

Даша
#10
Гость

кому он нужен старый женатый извозчик.

В моих глазах он всегда молодой.
И такой любимый!!!!!
Со стороны это конечно смешно.

Даша
#11
Гость

пассажирушки

Ух мне эти пассажирушки)))

Гость
#12
Гость

кому он нужен старый женатый извозчик.

Разве Ащот может быть старым? Он вечно молодой

Гость
#13

Дашенька, а сколько Вам и мужу лет? Вообще, да, работа располагает к флирту. Но много и от возраста зависит. Может Вы себе все придумываете?

Гость
#14
Даша

Ух мне эти пассажирушки)))

оставьте просто жирушки, полегчает)

Гость
#15
Даша

В моих глазах он всегда молодой. И такой любимый!!!!! Со стороны это конечно смешно.

Был бы любимый - вы бы ему доверяли и не думали бы всякие гадости, пока мужик деньги для семьи зарабатывает. Ну а то, что он любит потрепаться, так и вы пойди не за молчаливого угрюмого мизантропа замуж выходили. Небось привлекло вас как раз то, что он весельчак и балагур. Бачили очи што брали.

Даша
#16
Гость

Уж много вы знаете, вы ему чип в опу засунули...

Сидит и сам вечером за ужином рассказывает.

Гость
#17

и ваще, в маршрутках ездит только неликвид, не стоит беспокоиться за сохранность мужа, автор.

Гость
#18

Автор, вы серьезно все это написали?
Просто не верится )))

Гость
#19
Даша

Сидит и сам вечером за ужином рассказывает.

лишить его ужина!

Богиня минета
#20

Ах, я была 1.5 года без памяти влюблена в водителя мне 18 было. Ему 45 лет... Сексуальный страсть. Знаю одного верного своей жене водилу

Гость
#21
Даша

Сидит и сам вечером за ужином рассказывает.

Вот дура-баба. Если б он чего дурное задумал, молчал бы как партизан, клещами бы не вытянула. А так он с тобой как с близким человеком делится. А ты для него камень за пазухой держишь. Смотри ведь, изменит тебе со злости, чтоб не напрасно о нем плохо думала. Если уж быть виноватым, то хотя бы за дело.

Даша
#22
Гость

Был бы любимый - вы бы ему доверяли и не думали бы всякие гадости, пока мужик деньги для семьи зарабатывает. Ну а то, что он любит потрепаться, так и вы пойди не за молчаливого угрюмого мизантропа замуж выходили. Небось привлекло вас как раз то, что он весельчак и балагур. Бачили очи што брали.

А знаете сколько любимых, которым доверили без оглядки ,ушло из семей.
Из всего нашего окружения мы семейные"долгожители"29 лет.Мои подруги ,его друзья ,по развелись уже по нескольку раз.
И кстати , особо говоруном не был.А сейчас прорвало)))

Даша
#23
Гость

Был бы любимый - вы бы ему доверяли и не думали бы всякие гадости, пока мужик деньги для семьи зарабатывает. Ну а то, что он любит потрепаться, так и вы пойди не за молчаливого угрюмого мизантропа замуж выходили. Небось привлекло вас как раз то, что он весельчак и балагур. Бачили очи што брали.

А знаете сколько любимых, которым доверили без оглядки ,ушло из семей.
Из всего нашего окружения мы семейные"долгожители"29 лет.Мои подруги ,его друзья ,по развелись уже по нескольку раз.
И кстати , особо говоруном не был.А сейчас прорвало)))

Даша
#24
Гость

Вот дура-баба. Если б он чего дурное задумал, молчал бы как партизан, клещами бы не вытянула. А так он с тобой как с близким человеком делится. А ты для него камень за пазухой держишь. Смотри ведь, изменит тебе со злости, чтоб не напрасно о нем плохо думала. Если уж быть виноватым, то хотя бы за дело.

Надеюсь.
Да ,я понимаю, что дура (((
Наверно старость близится.

Даша
#25
Гость

лишить его ужина!

Да нет, он же не виноват , что у его жены кукушка едит)))

Даша
#26
Гость

Дашенька, а сколько Вам и мужу лет? Вообще, да, работа располагает к флирту. Но много и от возраста зависит. Может Вы себе все придумываете?

По 48. Он очень хорошо выглядит,фигуре и молодой позовидует.

Гость
#27

пассажирки, пассажирки, пассажирочки!

Гость
#28
Даша

По 48. Он очень хорошо выглядит,фигуре и молодой позовидует.

да вы Ягодка опять! срочно по мужикам и нечего себе голову ерундой забивать, будете мужу за завтраком рассказывать о своих ночных забавах, порадуете его!

Гость
#29

Моему парню 25, он сейчас подрабатывает в такси. Я его не ревную абсолютно, хотя знаю, что один его друг, работающий там же, не брезгует приемом оплаты натурой, так сказать. От человека все зависит.

Милена
#30
Гость

пассажирки - хохма) Нет такого слова. Совсем с ума посходили эти фемки)

а как правильно нужно говорить?

Пассажиры. Пассажир- бесполое существо, так же как врач, стомотолог, куратор, директор

Гость
#31

Если это любящий,верный человек с принципами то его никакие пассажирки не заманят. Вдохните-выдохните :)

овца
#32
Милена

Пассажир- бесполое существо

Порадовали автора.

Гость
#33

Автор, я не дочитала, но скажу одно, как бы он себя не вел, водитель - нафиг никому не нужен! Без нормального образования значит, без каких либо перспектив, доход маленький.
Никому он не нужен, даю 100 % гарантии!
Он ваш, наслаждайтесь! Только если сам надумает расстаться. Но это значит еще и дурак. Больше не найдет ту, которой бубет нужен. Обратно к вам приползет.

Гость
#34

[quote="Гость"]Моему парню 25, он сейчас подрабатывает в такси. Я его не ревную абсолютно, хотя знаю, что один его друг, работающий там же, не брезгует приемом оплаты натурой, так сказать. От человека все зависит.[/quote

Девушки расплачиваются натурой, чтоб довез до дома... ржу не могу... вы в это верите!? Я понимаю натурой расплачиваются за дорогие подарки, машины... а тут чтоб довез.... да еще и с кем? С таксером грязным...
Да не поверю никогда!

Гость
#35
Гость

а как правильно нужно говорить?

Пассажир а также в единственном числе - пассажир, либо во множественном числе - пассажиры. пассажир(ка) - такого слова нет и не было. Может еще придумать другие слова как баклажан-баклажанка, огурец-огурецка, карандаш- карандашка, монитор-мониторка. и пр....
фемки с ума посходили со своими выдуманными феминитивами.

Гость
#36

Только вчера ехала в маршрутке. Водитель - мужчина, лет 35, вроде бы симпатичный, женат. И на переднем сиденье сидела женщина лет 45. То волосы поправит, то комплимент сделает. Она его просто клеила, это было жалкое зрелище.
Так что если на молодух смотрит, спите спокойно они ему не дадут.

Гость
#37

[quote="Гость"]Пассажир а также в единственном числе - пассажир, либо во множественном числе - пассажиры. пассажир(ка) - такого слова нет и не было. Может еще придумать другие слова как баклажан-баклажанка, огурец-огурецка, карандаш- карандашка, монитор-мониторка. и пр.... фемки с ума посходили со своими выдуманными феминитивами.[/quo
Вы второй раз вводите людей в заблуждение. Почитайте хотя-бы
Эрму Бомбек о пассажирках Титаника

Даша
#38
Гость

Автор, я не дочитала, но скажу одно, как бы он себя не вел, водитель - нафиг никому не нужен! Без нормального образования значит, без каких либо перспектив, доход маленький. Никому он не нужен, даю 100 % гарантии! Он ваш, наслаждайтесь! Только если сам надумает расстаться. Но это значит еще и дурак. Больше не найдет ту, которой бубет нужен. Обратно к вам приползет.

Ах, не всегда так.
Образование у него высшее.Когда с МЧС сняли погоны, ушёл на пенсию (в 45 лет).Городок у нас маленький и на газель пошёл именно из-за хороших заработков.
К слову ,у его сменщика тоже высшее образование.
Я тоже провизор,а делаю маникюр на дому.

Гость
#39

У меня муж работает на маршрутке я сразу сказала хоть одна *** поедет впереди сразу развод, как шелковый, никто впереди не ездит ни с кем не разговаривает

Гость
#40

У меня был знакомый жена ребенок. Подрабатывал таксистом.. и да говлрит ебктся . Говорит ну а что она сама лезит (пассажирка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: