Гость
Статьи
Я обижена жизнью и …

Я обижена жизнью и делаю другим зла

Я терпила, тряпкаъ убогая... с самого детства в дищни виду только плохое - издевательство сверстников, битье и оры отца, необоснованные требования матери, издевательства от мужчин, полставы и кидалова от подруг, полставы на работе. Я не щнаю за что мне это все. Меня никто никогда не любил. Люди надо мной издевались. У других все гладко и складко. Релко когда какой-то негатив или неприятности. В основном все хорошо. И я често ралубсь и делаю еще худьшего если у людей в дизни плохое - авария, смертельная болещнь травма, смерть близкого, рождение больного ребенка. А почему только я страдать должна? Почему только мне все плохое?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то стиль похож на разводки певицы-неудачницы.

Гость
#2

Ну это вполне естественно. Что имеем, то и отдаём. У многих в жизни были периоды типо вашего, после своих проблем причинения зла другим. Обычно проходит, если вам люди начинают делать добро. Возможно вам повезёт и вы встретите добрых людей, понимание и удачу, тогда сможете то же и отдавать. Удачи вам)

Гость
#3
Гость

Ну это вполне естественно. Что имеем, то и отдаём. У многих в жизни были периоды типо вашего, после своих проблем причинения зла другим. Обычно проходит, если вам люди начинают делать добро. Возможно вам повезёт и вы встретите добрых людей, понимание и удачу, тогда сможете то же и отдавать. Удачи вам)

пока не встретила ни одного человека. От людей идкт только чернота

Гость
#4

почему не почему-я раком болела, но наоборот-желаю добра. причём тут что с вами было и другие.

Гость
#5
Гость

пока не встретила ни одного человека. От людей идкт только чернота

что даём-то берём- 100%.

50 оттенков самогона
#6

Сходите в церковь, почитайте книгу несвятые святые, послушайте проповеди Владимира Головина, я серьёзно) добро идёт от сердца. Я не фанат церкви, нет. Может это вам поможет как то. Если внутри чернота, то и снаружи тьма

Цветочек
#7

Какая безграмотность. Когда строчишь тему, перечитывай свою писанину, разводчица.

Стейк
#8

Не знаю, разводка ли это, но я встречала таких людей. Причем, чем больше они радовались чужим неудачам и подставляли других, тем хуже становилась их жизнь.

Гость
#9
Гость

Что-то стиль похож на разводки певицы-неудачницы.

тоже сразу про нее подумала

Урсула
#10
Гость

Что-то стиль похож на разводки певицы-неудачницы.

Причём писала она в пьяном состоянии.

Гость
#11
Урсула

Причём писала она в пьяном состоянии.

интересно, она уже в пятеречко работает?

Гость
#12
Стейк

Не знаю, разводка ли это, но я встречала таких людей. Причем, чем больше они радовались чужим неудачам и подставляли других, тем хуже становилась их жизнь.

Человек, постоянно желающий зла другим, злорадствующий, радующийся чужому горю, всегда несчастен.
Есть притча про мудреца, коротый шел по дороге, а мимо проезжал всадник, который, поравнявшись с мудрецом, ударил его кнутом по лицу и поскакал дальше. Мудрец схватился за лицо и сказал вслед всаднику - «будь счастлив!». Оказавшийся рядом прохожий удивленно спросил, почему он желает самого хорошего этому злому человеку. А мудрец ответил - «если бы он был счастлив, он бы меня не ударил»

Гость
#13

Плохая карма,автор,у вас.Если не возьмете себя в руки,не преодалеете себя,не станете бороться со злом внутри себя,то в следующей жизни вам будет еще хуже.А потом-еще и еще хуже...

овца
#14

Обидчикам надо давать сдачу. Но точно по адресу. А не распылять в пространство.

Гость
#15

Это из за того, что у вас мало терпения. Трепение - причина появления друзей. Если терпения нет, то друзей не будет. Примерно как щедрость - причина богатства, а жадность - причина бедности. А вот злоба и ненависть - причина рождения в аду. Не потому что кто то плохой вас туда засунет, а потому что вас склад ума, ваш образ мыслей, затянет в ад как мощным магнитом и вы ничего не сможете с этим сделать. Правильнее думать, что вы такую жизнь не просили и что вам всё равно.

Гость
#16
Гость

интересно, она уже в пятеречко работает?

Бгг. Моделепевица бухает в подсобке "Пятерочки" с грузчиками?))) И пишет, так сказать, с места событий?)))

Гость
#17

О Боге надо думать и об этичности поведения

Слушай!
#18
Гость

Бгг. Моделепевица бухает в подсобке "Пятерочки" с грузчиками?))) И пишет, так сказать, с места событий?)))

Кто это?

Слушай!
#19
Гость

Бгг. Моделепевица бухает в подсобке "Пятерочки" с грузчиками?))) И пишет, так сказать, с места событий?)))

Кто это?

Гость
#20

В принципе, понятно. И не ты одна такая.
Но есть и другие люди. Их камнями, а они хлебами. Хотя такое всепрощение я тоже не признаю. Но признаю их духовную щедрость и твою духовную мелочность. А я - посередине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: