Гость
Статьи
как доказать парню …

как доказать парню свою любовь,когда он в армии?

парень в армии обижен на меня,что не говорю ему о своих чувствах ,и он думает,что он мне вовсе не нужен. Подскажите,как доказать свою любовь и чтобы он верил мне вновь

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите о своих чувствах.

Гость
#2

сказать ему об этом. вам 12 лет?

Гость
#3

Никак,не тратьте своё время на этого человека.

Иван
#4
Гость

сказать ему об этом. вам 12 лет?

Немного побольше. Пост пубертатный период. В армию то во сколько лет забирают? И ей тогда сколько
Чего вы на подростков наезжаете. Ну так у них. Что поделаешь
Это у взрослых теток и дядек по другому, ну в меру их толщины тараканов
А у подростков всё естественно еще. И чисто относительно
Так что нормально всё
Кароче, толстым взрослым тетка такое не понять
Автор, телефоны же есть. Ну эсэмэску отправь иногда. Он в ответ пришлет. Созванивайтесь изредка. Пару слов как дела и прочее. А что еще-то. Армия год всего. Лет вам обоим немного.
Ну а там и видно будет
На год повзрослеете. Мысли может другие у обоих будут

#5

Доказывать любовь - самое бесполезное занятие на свете. Или есть доверие или нет. Хочет, чтобы Вы говорили о чувствах? Ну скажите. А все эти манипуляции с обидами и доказательствами - глупость полная.

Гость
#6

Нах он те нужен, пусть сначала достигнет чего-то, повзрослеет, поумнеет, встречайся с парнем, которому не меньше 29,если тебе есть 18. А твой может сам тебя бросить после выхода из армии, либо через пару лет, ну не будет он с тобой одной, поверь мне. Вспомнишь ещё мои слова. Скажи, ему, когда вернётся, что секс только после свадьбы и всё сразу всплывёт,он просто хочет чпокать тебя, пока ты молодая, а потом найдёт другую и тогда ты сама уже будешь искать того, кто по-старше. Парень, которому ты будешь реально нужна будет не моложе 27 лет, и в течение года позовет тебя замуж.

Гость
#7

никому никогда не надо доказывать что-либо.Это бессмысленно.
Никакой любви нет и в помине, если нет доверия.
Вашему парню никто не докажет , что его любят.Он сам не верит в это, потому что считает, что любви он не заслуживает.
С такими людьми иметь отношения невозможно-всю жизнь придётся доказывать ....

Оно вам надо?

Вы не с тем человеком.

Все пучком
#8
Гость

Нах он те нужен, пусть сначала достигнет чего-то, повзрослеет, поумнеет, встречайся с парнем, которому не меньше 29,если тебе есть 18. А твой может сам тебя бросить после выхода из армии, либо через пару лет, ну не будет он с тобой одной, поверь мне. Вспомнишь ещё мои слова. Скажи, ему, когда вернётся, что секс только после свадьбы и всё сразу всплывёт,он просто хочет чпокать тебя, пока ты молодая, а потом найдёт другую и тогда ты сама уже будешь искать того, кто по-старше. Парень, которому ты будешь реально нужна будет не моложе 27 лет, и в течение года позовет тебя замуж.

Не несите пургу. Девушка его любит. А порядочность зависит не от возраста, а от парня. И потом, зачем автору тридцатилетний старпер?
По теме: просто больше говори о своих чувствах к нему, когда созваниваетесь. Не переживай, у него трудный период, он просто переживает. Потом, может, сам извиняться будет. Не слушай злых теток.

Гость
#9

Главное, свою голую фотку ему не отправляй, как это у молодежи сейчас модно.

#10

хорошая армия сейчас :)
в мое время на такие глупости просто не было времени.

Иван
#11
Гость

Главное, свою голую фотку ему не отправляй, как это у молодежи сейчас модно.

У молодежи, кстати не модно
Модно у теток и дядек постарше :)

Гость
#12

В моей молодости пели "Ах, какая женщина", а теперь поют "О боже какой мужчина". Что то не так в этом мире. Автор, это парень вам любовь доказывать должен.

Иван
#13
Гость

Автор, это парень вам любовь доказывать должен.

Никто никому ничего не должен. С какой стати какой-то странной чужой тетке должным чего-то быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: