Гость
Статьи
Как не влюбиться в …

Как не влюбиться в парня

Привет всем. У меня тут непростая ситуация. У меня никогда не было отношений, но недавно ко мне начал проявлять внимание парень. В наших кругах он известен как тот ещё бабник, новая девушка каждую неделю. Мы с ним достаточно быстро сблизились, учитывая мои проблемы в общении с противоположным полом и вообще с людьми. Делает мне всякие милые штуки, отчего я краснею и он это замечает. Он вообще мой типаж по внешности да и сам по себе достаточно красивый. С самого начала я пообещала себе не влюбляться в него, поскольку хочется если не отношений со свадьбой, то на долгое время точно, а такой парень мне не подходит. Но в последнее время он начинает нравиться мне всё больше и больше и я ничего не могу с этим поделать, поскольку инициативы я итак не проявляю, а он очень настойчивый. Я боюсь отношений с таким непостоянным парнем, боюсь невзаимности. Я больше чем уверена, что если я буду испытывать к нему сильные чувства, то он ко мне не больше чем интерес, и это очень больно и обидно. Отгородиться от него я не могу, поскольку вынуждена пересекаться с ним ещё несколько лет. При этом мне очень нравится его компания, он очень хороший собеседник. Что мне делать, чтобы не влюбиться в него? С каждым днём это всё труднее и труднее

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, какой национальности парень? Важный вопрос.

Гость
#2

Никак автор.У вас нет шансов,вы обязательно по уши в него втрескаетесь,он вас пару раз отчпокает и станет игнорировать,а вы будете выть обливаясь слезами.Все когда-то это проходят,после такого опыта умные бабы потом не попадаются на эту же удочку,а вот глупые....

Гость
#3

Попробуйте сместить фокус внимание на что-нибудь другое. на какое-нибудь интересное занятие)

Алина
#4
Гость

Автор, какой национальности парень? Важный вопрос.

Он русский

Дочь Рабочего
#5

Помните всегда, что он cкoтина и мeрзaвец.

Света
#6

Автор, не спите с ним, не в коем случае!!! Вы об этом потом очень пожалеете. Девственность до свадьбы - это очень хорошо, тем более у Вас к этому есть внутренний порыв. Если хотите проверить его чувства, скажите ему, что близость приемлите только с мужем. Только аккуратно скажите, не в лоб. Это должно выглядеть естественно, но четко, так, чтобы он понял. Если Вы для него развлечение - скорее всего перестанет к вам клеится)) хотя это не точно ... будьте бдительны, ничего лишнего не допускайте. Запомните, с Вами либо серьезно, либо никак.
По поводу, как не влюбиться?) Поймите, что любовь, как впрочем и все остальные чувства, должны оказывать на нас какое-то положительное воздействие, иначе они нам не нужны, от них нужно избавляться. Если эта любовь приносит и будет приносить Вам больше негативных эмоций,чем позитивных, от неё нужно отказаться. Поверьте, вы ещё встретите того человека, к которому у вас будет сильная симпатия, и плюс к этому, вы с ним будете смотреть в одном направлении по жизни, у вас будут схожие ценности, вы будете вместе развиваться и совершенствоваться, вдохновлять друг друга, проводить приятно время, понимать друг друга с полуслова... это и есть любовь. Не спешите, все у Вас будет, обязательно. А сейчас.. займитесь собой, своим образованием и саморазвитием, поборите комплексы и стеснительность, приведите тело в форму, похорошейте, в общем займитесь собой. Вот увидите, всё само к Вам прийдёт.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: