Гость
Статьи
Он шел мне изменять!!

Он шел мне изменять!!

Ситуация такая. Мы с парнем были 5 лет. Часто попадался на переписках. Очень сильно ссорились из-за этого. Каждый раз обещал что больше не будет. И тут я решила его проверить. Создала страницу от …

51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ия
#51
Ляля

Нет. И не потому что я такая святая. А потому чьо я уважаю свой выбор. И мне для счастья не нужно "пробовать" других. Чтобы вы понимали, он мне мозг выносил даже за то, что я посмотрела просто на кого то, пусть и незнакомого. Так я выслушивала неделями за это. И была всегда во всем виновата. А тут сам так попался

Мозги мужик начинает выносить когда на стороне появляется такая вот Маша. Проверено. Когда такое начинается, надо искать другого. Потому что если таких Маш не убрать - все... А так будет человек, который тебя понимает, поддержит... Если мужики залезут сюда и будут думать что раз пошла налево то ***, скажу сразу - вам если бы так баба изменяла по тихому, морду бы вы размазали тому хахалю чтобы спасти положение? Думаю да. Женщина на пустом месте налево НЕ ПОЙДЕТ. Ее довести надо до этого. А дальше мужик в ***, и остапется ни с чем... Потому как репутация и самооценка подмочены. Если женщина уходит - значит мужик ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: