Гость
Статьи
Он выдумал измену!

Он выдумал измену!

Я просто в шоке. Встречаюсь с мч довольно давно, он иногда ведет себя очень странно. В один "прекрасный" день сообщает мне о "измене" причем таким спокойным тоном и как будто это в порядке вещей. Я естественно в истерике, переживала очень долго, Потом он стал "раскаиваться" и я простила. Но самое интересное случилось потом, у меня произошел случайный разговор с той девушкой с которой он мне "изменил" -и выяснилось что у них вообще ничего не было и что она уже давно в серьезных отношениях с другим, т.е. мой мч придумал измену. Короче, я не понимаю у моего мч правда проблемы с психикой или зачем он это сделал? Что вы думаете? Просто я никогда раньше с таким не сталкивалась. Я хочу понять его мотивы, что у него в голове было когда он это говорил? Комплексы? Он по характеру скорее однолюб, да и в сексе он средненький, может поэтому он пытается выставить себя таким "мачо"? И что мне с этим делать? Ему 22 года.

(
17 ответов
Последний — Перейти
000000
#2

Проверь и его изменой!

А уж сама смотри на реакцию!

А секс не мало важен. если темпераменты не совпадают. лучше не мучатся!

#4
(

Я просто в шоке. Встречаюсь с мч довольно давно, он иногда ведет себя очень странно. В один "прекрасный" день сообщает мне о "измене" причем таким спокойным тоном и как будто это в порядке вещей. Я естественно в истерике, переживала очень долго, Потом он стал "раскаиваться" и я простила. Но самое интересное случилось потом, у меня произошел случайный разговор с той девушкой с которой он мне "изменил" -и выяснилось что у них вообще ничего не было и что она уже давно в серьезных отношениях с другим, т.е. мой мч придумал измену. Короче, я не понимаю у моего мч правда проблемы с психикой или зачем он это сделал? Что вы думаете? Просто я никогда раньше с таким не сталкивалась. Я хочу понять его мотивы, что у него в голове было когда он это говорил? Комплексы? Он по характеру скорее однолюб, да и в сексе он средненький, может поэтому он пытается выставить себя таким "мачо"? И что мне с этим делать? Ему 22 года.

и ему, и ей - доверять не стоит.. у каждого свой интерес. он с ней "полапался" (петтинг) и решил, что был контакт, а значит измена. и он прав. а у той дамы свой интерес - у нее новые отношения, и данные слух ей не нужны, тем более, что не было акта. и она права по-своему. но вам, автор, решать - измена это или нет. я думаю, что если бы ему позволили большее, то он бы не упустил шанс...

Кейт
#5

это что то психическое, эмоциональный садизм? желание потрепать нервы, расстроить, унизить близкого человека словом. показать что он такой крутой и ему на всех плевать.

Даша
#6

Подготавливает вас к своим будущим изменам, тем более, что он среднячок - будет пытаться т о самоутвердиться. Так что будьте готовы!

Гость
#7

думал, что вы его бросите. ан нет, не обломилось))

Гость
#8

А почему вы так с лёгкостью поверили этой девушке? Она могла и наврать.

#9
Гость

А почему вы так с лёгкостью поверили этой девушке? Она могла и наврать.

вот именно,прям так сразу она вам все и рассказала.Может Автор вы слишком наивны??

Гость
#10

да, вот он у тебя такой хреновенький, а другого ведь нет, потому ты и за этого когтями цепляешься.Низкая самооценка-причина всех бед.

Олюня
#11

Как это не печально, но я думаю, что девушка врет, сама подумай как она правду скажет??? Тебе то после этого терять уже нечего будет, и ты всем на свете рассказать можешь, а ей это нафиг не надо, она может замуж собирается. Так что та девка просто стойко держится и языком не болтает и молодец она со своей стороны конечно.

А парень вообще странный, что изменяет это уже плохо (вы ведь всего лишь встречаетесь) , но и еще рассказывает сам, прям фантастика :)

Гость
#12

Жить парню без встрясок скучно. Так и будет искать подтверждения в Вашей любви странными способами. От таких со странными фантазиями подальше держаться стоит, что б нервы целее были.

Танюша
#13

он просто хотел подтолкнуть вас к тому,чтобы вы ушли

____
#14

Было бы странно, если бы она всё подтвердила. Автор - такая наивная.

Гость
#15

Да зачем нужен такой парень?,не нагулялся-так пусть идет продолжает это делать.Смысл сейчас это все выяснять?если нет доверия в отношениях,то их нужно заканчивать...

Гость
#16

Такое ощущение как будто тут всем поголовно изменяют их мужья/бойфренды(( это очень печально. т.е. поверить что мужчина может НЕ изменять вы не способны(

Гость
#17
Танюша

он просто хотел подтолкнуть вас к тому,чтобы вы ушли

нет, мимо. для этого ему достаточно было сказать что нам нужно расстаться, а рассказывать о таком - глупость

Гость
#18
Гость

А почему вы так с лёгкостью поверили этой девушке? Она могла и наврать.

у нас нет общего круга общения кроме моего парня, поэтому ей не было смысла мне врать, типа чтобы не разрушить свою репутацию и т.п.)) она об этом (репутации) даже не задумывается. к тому же по ее реакции на то, что я сначала назвала ее бывшей девушкой моего парня - ну незнаю просто даже по глазам было видно удивление, даже если бы она прямо мне не сказала что у них не было связи, я бы все равно поняла это, это видно просто. короче судя по большинству ответов на этом форуме всем поголовно изменяют мужики, так что не буду о больном( ошиблась адресом. я хотела узнать МОТИВЫ его, зачем он это сказал, просто непонятное поведение для меня. но сорри, не туда попала.. то что измены не было - это ФАКТ, мне хотелось понять его психологию, вместо этого мне 90% написали что он изменил. из серии бросайегоонтебянедостоин.

Гость
#19

А может, он просто хотел, чтобы Вы его приревновали?.. тем более, если и говорил таким спокойным тоном. Ну вот, не хватает ему сотрых ощущений.:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: