Гость
Статьи
Он обязательно …

Он обязательно изменится?

Девушки, вопрос такой - вы знаете такие случаи, когда мужчина с определённой женщиной вёл себя не так, как с другими?
Например, был бабником, а стал верным семьянином. Других женщин обманывал, а с вами не делал подлости?
Или всё это лирика, и как с другими поступает, так же и с вами всё будет?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Счастивый парень.(Мотоциклист)
#1

Лично знал пример такой.

Был семьянином. Изменили, а потом стал бабником.

Черпак
#2

В начале периода влюблённости может и будет, но как подостынет вернётся к своему обычному стилю.

Автор
#3

не знаю таких мужчин, но знаю такую девушку. была влюблена только в одного человека целых два года, но во время своей влюбленности в отношения вступала раз 10. отказать не могла никому, даже если человек совсем не нравился. по сути же своей это измена. теперь встречается с тем самым человеком, который ей нравился и это самые долгие ее отношения, без измен. постоянно говорит о нем, очень счастлива.

#4

В большинстве своём люди не меняются.

Дороти
#5

Нет, автор, это самообман. Может прикинуться другим, чтобы получить то, что хочет, но натуру не изменить.

Гость
#6
Автор

не знаю таких мужчин, но знаю такую девушку. была влюблена только в одного человека целых два года, но во время своей влюбленности в отношения вступала раз 10. отказать не могла никому, даже если человек совсем не нравился. по сути же своей это измена. теперь встречается с тем самым человеком, который ей нравился и это самые долгие ее отношения, без измен. постоянно говорит о нем, очень счастлива.

Не, вы же сказали, что она совершала по сути измены этому человеку. Значит, уже не без измен.

Автор
#7
Гость

Не, вы же сказали, что она совершала по сути измены этому человеку. Значит, уже не без измен.

она не изменяла этому человеку, он ей просто нравился два года, но в отношениях они не были. а пока он ей нравился, она встречалась с другими, потому что отказать им не могла. полгода сейчас вроде встречаются, не изменяет и у них все хорошо, замечательная парочка

Гость
#8
Автор

она не изменяла этому человеку, он ей просто нравился два года, но в отношениях они не были. а пока он ей нравился, она встречалась с другими, потому что отказать им не могла. полгода сейчас вроде встречаются, не изменяет и у них все хорошо, замечательная парочка

А, ну тут всё нормально - они не состояли в отношениях, значит измен ему не было. Встречаться тогда с другими - её полное право. Другой вопрос, изменяла ли она в это время тем другим, с которыми состояла в отношениях в течение тех двух лет (например, считала ли допустимым встречаться с 2 параллельно).

Гость
#9

Измениться может,но хватит ли у вас сил ждать? С возрастом,мужчины не становятся краше и здоровее,поэтому и спрос на них тоже падает.Как бы они не хотели изменить да не с кем.

Автор
#10
Гость

А, ну тут всё нормально - они не состояли в отношениях, значит измен ему не было. Встречаться тогда с другими - её полное право. Другой вопрос, изменяла ли она в это время тем другим, с которыми состояла в отношениях в течение тех двух лет (например, считала ли допустимым встречаться с 2 параллельно).

не знаю, но я от нее никогда не слышала подобного, чтобы она встречалась сразу с двумя или считала это нормой. просто лично для меня встречаться с теми другими, если тебе нравится совершенно другой человек – измена

Гость
#11
Автор

не знаю, но я от нее никогда не слышала подобного, чтобы она встречалась сразу с двумя или считала это нормой. просто лично для меня встречаться с теми другими, если тебе нравится совершенно другой человек – измена

Ну разве что это измена самому себе, своим настоящим желаниям. Хотя и по отношению к другому человеку как-то не честно. Но я бы не называла это изменой, это скорее неискренность, когда ты просто другим человеком закрываешь свою душевную пустоту.

Гость
#12

У вас бывало, когда к человеку неоднозначное отношение? Вроде какой-то скользкий, а в то же время не такой уж и плохой. С вами честно делится тем, как обманывал других, но в то же время говорит, что вас не обманет и не бросит (да, звучит как парадокс).
Головой понимаю, что лучше с таким не сближаться, но тоже подкупают такие слова.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#14
Дороти

Нет, автор, это самообман. Может прикинуться другим, чтобы получить то, что хочет, но натуру не изменить.

Стал волком.

Ауф!!!!

Гость
#15

Люди не меняются. Кардинально.
Может играть роль ради своих интересов. Но, это временное явление. Будьте бдительны

Гость
#16
Счастивый парень.(Мотоциклист)

Лично знал пример такой.

Был семьянином. Изменили, а потом стал бабником.

Скорее всего немного попутано во времени). Изменил- стал бабником-изменила в ответ жена- разошелся и продолжил.

Дороти
#17
Гость

У вас бывало, когда к человеку неоднозначное отношение? Вроде какой-то скользкий, а в то же время не такой уж и плохой. С вами честно делится тем, как обманывал других, но в то же время говорит, что вас не обманет и не бросит (да, звучит как парадокс).
Головой понимаю, что лучше с таким не сближаться, но тоже подкупают такие слова.

Автор, если чуйка говорит, что не надо - то лучше не надо. Сколько раз убеждалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: