Гость
Статьи
как быстро вы …

как быстро вы съехались с мч?

встречаемся всего 2недели, предложил переехать на съемное жилье, чтобы жить вместе. с него оплата всего, с меня чисто присутствие женщины в доме. вот думаю. мне 23, ему 29. а как быстро вы съехались?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через пол года примерно. причем, мне не он предложил, а его мама. она подошла ко мне и сказала " ты так часто у нас ночуешь, а вещей тут своих нет, это же наверное неудобно? пакуй уже чемоданы и переезжай к нам".

Владичкааа
#2

не сьезжались. подруга все наседал наседала. че когда че когда. я говорю, маня. сначала сьехаться, потом че. потом ты дальше начнешь наседать.
говорю зп копеечная 12-15 тысяч. как я с тобой сьдусь то але. ты что думаешь это шуточки?
обиделась говорит.

Гость
#3

Мы только после свадьбы стали жить вместе

Гость
#4

7 лет вместе до сих пор живем раздельно! Когда женится тогда перееду к нему.

Гость
#5

через четыре месяца сыграли свадьбу и съехались

Гость
#6

Уже год встречаемся,и тишинаааа.Нам по 30 .Один раз сказал,и замолчал ,пятки сука назад.Прочитала фразу , мне понравилась:если не собираешься идти до конца то зачем тогда вообще идешь?и мне у него хочется спросить!!!!

Гость
#7

С первого дня)))Но мы по началу просто общались дружили и снимали вместе жилье ,ибо так дешевле .А потом как-то закрутилось и уже выходит живем вместе .
Но если бы изначально встречались ,то точно бы не переехала через две недели .Смысл быть нянькой и уборщицей ?
Если ,что у нас с моим обязанностей много общих ,он мне помогает ,готовит очень часто .

Гость
#8

А мы с мужем познакомились и через недели 3 съехались жить, а через пол года поженились. Так как мне было 29 на тот момент, мужу 32, что хотели от отношений оба понимали. Через 1.5 года после свадьбы родилась доча. Мы счастливы, планируем сына😋😋

P.S. до этого встречалась с МЧ 9 лет, жить начали только через 4 года, но ни к чему хорошему это не привело. Жалко теперь уже потерянного времени

Гость
#9
Гость

7 лет вместе до сих пор живем раздельно! Когда женится тогда перееду к нему.

Уже не женится.

#11

Спустя месяца два. Как-то так получалось, что ночевали сначала одну ночь, потом уже три, а потом завели кошку и вариантов не оставалось. Да и когда были не вместе, скучали слишком, хотя работали вместе и днем все равно виделись.

Гость
#12

Через неделю. Год жили ГБ. Вчера праздновали пятилетие брака.

Гость
#13

Мы поженились через месяц знакомства

Гость
#14

Быстро как-то все произошло )) Он был настойчив ибо меня тянуло на авантюры и приключения. ))) Он мужчина умный. понял, что я так быстро улечу и не вернусь. ))) Жить стали через 3 месяца, когда я съехала от родителей и стала жить самостоятельно. Через полгода поженились. Теперь вместе путешествуем ))) я ни о чем не пожалела ни разу.

Яся
#15

Через месяц переехала к нему. Живем вместе уже 2 месяца, все хорошо!

Разведёнка 32
#16

Не съехались. 8 или 9 мес. встречались. Я была замужем. Хватило ума к своим родителям уехать, а не к нему. В один день развелась и разорвала с любовником отношения.

Ксения
#17
Автор

встречаемся всего 2недели, предложил переехать на съемное жилье, чтобы жить вместе. с него оплата всего, с меня чисто присутствие женщины в доме. вот думаю. мне 23, ему 29. а как быстро вы съехались?

Гость
#18

Мы съехались спустя месяц, нам по 21 было, сейчас по 22, живем душа в душу. Я переехала к нему из Питера, у него собственное жилье, съезжались с полной ответственностью и готовностью к "бытовухе",я очень переживала. В итоге так как мы ну очень серьезно к этому подошли, ссор в нашем доме нет, только любовь и гармония, а вокруг все не понимали, зачем нам спешить, отговаривали, однако, сердцу не прикажешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: