Гость
Статьи
Как заставить съехать …

Как заставить съехать МЧ?

Он из другого города. Бегает от армии уже несколько лет. Взяла жить его к себе в однушку (квартира моих родственников). Со временем отношения испортились. Мч переодически не приходит ночевать (один раз вернулся, покрытый красными пятнами-что-то подцепил), пьет, на попытки поговорить - шлет матом. Попросила съехать через месяц, чтобы успел найти новое жилье. В ответ сказал, что не собирается съезжать до конца августа и чтобы шла на ... с такими предложениями. Он оплачивает квартиру (около 2,5 т.р.), иногда покупает хлеб, молоко и т.д., т.е. питается за свой счет. По дому не помогает, везде за собой оставляет грязь и бардак. Без спросу берет мои вещи, переставляет мебель. Я устала. Как заставить его уехать? Разговоры не помогают.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Женщина Вамп
#1

Ужас какой. Вызывайте милицию, пусть его выводят.

Ёшка
#2

Написать заявление в милицию, что в квартире проживает посторонний человек без прописки и видимо скрывается от армии. Пожалела, пустила на пару дней, а он остался навсегда. Прошу принять меры.

karinavaloy
#3

Соберите его вещи и выставите чемодан за порог. Замки смените. Когда придет не сможет войти. Или правда в милицию заявите

Матильда Петровна
#4

конечно в милицию, а лучше в военкомат

Гость
#5

менять замок, завести дома на время какого-нибудь вышибалу. А можно настучать в военкомат.

гость
#6

звоните в военкомат

Гость
#7

Замки смените, да и все дела.

Если будет под дверью устраивать скандал - скажите что вызовете милицию и его как ветром сдует.

#8

Стащить ключ, если отобрать не удастся. Ну или сменить замки. Я б так и сделала. У меня обошлось , разругались на улице (последняя капля была) стоя возле машины. В машине валялась его сумка, я села и уехала вместе с ней. Через 2 дня сумку вернула без ключей . Он спросил, ключ мой дай, я сказала что больше он ему не пригодится, вещи соберу и привезу.

#9

или закрыться так чтоб снаружи было не отпереть,когда он уйдёт куда-нить ночевать, сменить замки

Гость
#10

Да милицию вызови,скажи бомж какой-то в квартиру влез.

Хорхелина
#11

""" иногда покупает хлеб, молоко и т.д., т.е. питается за свой счет"" - это все его питание?

гость я
#12

вот твари, пристраиваются за счет теток и не выковыряешь... пустили, так живи тихо-мирно, нет, блин, хозяев из себя корчат...

#13

Сообщите в военкомат, что знаете где скрывается Вася Пупкин, не желающий отдавать долг родине. Они его самовывозом заберут, еще и спасибо Вам скажут.

Автор
#14

Боюсь, что будет около дома караулить. По-моему он совсем с катушек сошел.

Автор
#15

А кто-нибудь точно знает, может ли военкомат забрать иногороднего? или только на учет сначала поставят, или в родной город попросят уехать?

Автор
#16

А иногороднего точно в военкомат заберут? Без повесток и прочих предупреждений? В этом городе он на ученте не стоит.

Автор
#17

Глючит страничка

мимо пролетала
#18

собрать вещи и выставить на лестничную площадку. по телефону об этом сказать и предложить позвонить в милицию или военкомат, если не захочет испариться из вашей жизни по-тихому

Гость
#19
Автор

А иногороднего точно в военкомат заберут? Без повесток и прочих предупреждений? В этом городе он на ученте не стоит.

а вы сходите в ближайший военкомат и там проконсультируйтесь. за спрос ведь денег не берут.

Инга
#20

1.сменить замок

2. пригласить крепкого мужчину, который откроет дверь и скажет, что он снял квартиру на долгий срок, а девушка выехала - он перестанет вас караулить у подъезда.

3. сказать, что приходили из военкомата на этот адрес - он сам съедет.

гость я
#21

автору надо разозлиться.он чувствует ее слабость и порядочность и борзеет. эх, иной раз пожалеешь, что не стервоза...

Гость
#22

попросите пожить у вас какого-нибудь знакомого атлетического телосложения- чтоб это г@вно убралось восвояси

замки поменяйте, квартиру продезинфицируйте и следующий раз не подбирайте такого, вы не сортир

Темная
#23

Автор ну вы даете. Ему уголовная ответственность светит за уклонение от армии вообще-то.Шуганите его военкоматом,или идите премяком туда.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: