Гость
Статьи
Какой заработок …

Какой заработок мужчины считаете приемлемым для свадьбы??

Какой заработок своего мужчины считаете приемлемым для того чтобы за него выйти? У меня просто ситуация такая, мы с парнем вместе 3 года, он вкалывает по будням с утра до ночи, но зарабатывает 200 тыс …

lisenok_96
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Vikasmak
#51
Гость

Была бы я мужчиной, гнала бы вас на все 4 стороны. 22 года девке - ни образования, ни житейского ума, ни красоты (судя по спа и салонам), ни даже совести. К 36-летнему москвичу с квартирой и зп 200 штук уже стоят очереди более умных баб.

Согласна! Сами Вы чего в этой жизни достигли? К чему стремитесь?
Сесть на шею мужику и ноги свесить? Наивная)))

Николай Владимирович
#52

паразитка! И истории не знает. Испокон веком бабы пахали наравне с мужчинами ( мужчина занимался добычей денег, охотой то есть внешним миром, а баба работала в доме, огороде, со скотом) Если девушка была дворянкой то обязательно должно было быть богатое приданное, а и еще и тем и другим нужно было быть целомудренными а не потаскаными, коих сейчас большинство! А ты нищебродка без образования, не способная ни на что, кроме как ноги раздвигать, и еще с такими притензиями! Твой парень конченый Алень, если бы у него были мозги, он в тебя бы не копейки не вкладывал, а вложил бы в бизнес или в себя и уже давно бы жил припиваючи и чпокал таких как ты пачками.

Ипполит Иларионович
#53

пошла ***, ***!

orange 🐴
#54

52
придаНое
прЕтензии

Если упрекаете собеседника в необразованности, то хоть сами пишите правильно...

orange 🐴
#55

ПрипИваючи - вообще шедевр.

Гость
#56

если денег мало - идите работайте, мб там богатого владельца фирмы склеите - будет вам на баблишка подкидывать дополнительно на отпуск.

Адриан
#57
lisenok_96

Уж поверьте, красоты у меня столько что вам и не снилось)) Как раз по тому что я в нее все деньги вкладываю. Задача женщины быть красивой, задача мужчины обеспечивать семью)) Это не я придумала , так испокон веков заведено))

Что за бред? Испокон веков задача ухаживать за внешностью была в высших сословиях независимо от пола. А вот задача женщины была не на шее сидеть, а в помощь мужчине принести приданое (у знати) или плоды труда (у крестьян и иже с ними)

Сергей
#58

Представляю какие тебя ждут приключения когда он тебя бросит и найдет нормальную женщину

Макс
#59

Если ты правда красивая, то бросай его срочно. У тебя есть 5-7 лет, чтобы найти буратинку и родить ему. Такой план. В 36 двести к - пусть колхозниц содержит с двумя детьми, они счастливы будут. Подобное к подобному.

Макс
#60

И ладно бы ему было до 25. Но 36 это конец. Подруги полгода полайкают ваши фоточки из 11 роз на 8 марта, за спиной обсуждая как не повезло и как вы молодость слили. А потом родите, установите едадил и будете ходить по пятерочкам в поисках макарон на 6 рублей дешевле, азбуку будете обходить за километр. Отдыхать раз в год в турцию или грецию чартером с пьяным ***. Хотите такой жизни? Люди сливают свою молодость за бисер и ненавидят тех кто хочет большего. А желание большего и лучшего естественный шаг сильной особи с точки зрения эволюции. Но опять же оцените себя честно.

himself
#61

О, чувак почти как я. Мне правда на 2 года меньше и получаю чутка поболее, но не принципиально конечно. Так вот походу теперь одним из основных критериев будет чтобы девушка работала, хоть на пол дня, хоть за за какие-то деньги. При таком раскладе люди понимаю откуда берутся деньги, и что можно свои расходы как-то оптимизировать. А иначе видимо происходит полное разрушения некоторых функций головного мозга.

Стас
#62

Да, правильно говорите миллион долларов в месяц!

Гость
#63

А мне не принципиален размер дохода мужчины. Главное - пусть работает, даже хоть за 30 тысяч, лишь бы был добрым, ласковым, внимательным, желал меня порадовать, приготовить завтрак в постель)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: