Гость
Статьи
Предложил встречаться

Предложил встречаться

Доброго времени суток всем!
Может, я уже выросла из этого возраста, когда предлагают встречаться вконтакте, может я преувеличиваю, в общем, рассудите.
Есть мужчина, 30 лет (мне 22), знакомы около 2 лет, но из них действительно общались и виделись мало. Тут списались, увиделись, хорошо пообщались, погуляли. Договорились увидеться в скором времени. Сегодня он мне пишет, как дела, что делаешь и т.д. А потом резко "Я вот хотел тебе предложить встречаться"
Я в шоке небольшом. По нескольким причинам. Во-первых, никогда знаки внимания не оказывал, а тут так сразу встретились и понял, что я та самая? Во-вторых, человеку 30 лет, а он предлагает мне встречаться посредством социальных сетей? Это как расценивать? В общем, я скорее в оффлайн (сказали до этого друг другу, что спать пошли) и сейчас не знаю, что делать. Как человек мне нравится, возможно и получилось бы что-то, но я не уверена, я не знаю человека настолько, чтобы вот так встречаться. Да и такой способ меня смущает, мягко говоря.
Что думаете?

Татьяна
18 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Инфантильный мужик. Вначале девушку в ресторан приглашают, а там уже начинают подкатывать. А он из скупердяев - вначале выясняет, обломится ли ему

Гость
#2

то есть инфантильный скупердяй?

Гость
#3

Думаю, не стоит этим заморачивать голову, потому что способ и впрямь неадекватный. Зачем из за этого в шок впадать?

Гость
#4

Правильно про инфантила.
Мужчина расположения женщины добиться должен, завоевать так сказать, а не встречаться предложить. Это как-то по 15-летнему.
Если он вам действительно интересен, скажите как есть - не достаточно тебя знаю для этого. Захочет продолжения - будет настойчиво предпринимать активные меры, а скажет нет так нет, и хорошо значит, что такой ленивец прошёл мимо.

Гость
#5

Если бы понравился, вы бы не были против такого предложения.

Гость
#6
Гость

Мужчина расположения женщины добиться должен, завоевать так сказать, а не встречаться предложить. Это как-то по 15-летнему.

но ведь когда вас турки e6yт на курортах, они не добиваются вас и не предлагают встречаться

Гость
#7
Гость

но ведь когда вас турки e6yт на курортах, они не добиваются вас и не предлагают встречаться

Кого это "вас"? Это глупо.

Гость
#8
Гость

Кого это "вас"? Это глупо.

вас - женщин.

Ольга
#9

Так турки красивые, страстные и ухаживают. Себя то, у р о д о в, с турками не равняйте

Гость
#10
Ольга

страстные и ухаживают.

"Вай, натащя, какое ти красывий как луна" - вы от этого течете?

Ольга
#11

Текут от красивого, страстного и нежного мужика. От такого как ты вряд ли кто-то потечет :)

Гость
#12
Гость

вас - женщин.

Глупости какие. Сколько процентов женщин ездят в Турцию за сексуальными приключениями? Мизер. Но вы решили приравнять их у большинству.

Гость
#13
Гость

Глупости какие. Сколько процентов женщин ездят в Турцию за сексуальными приключениями? Мизер. Но вы решили приравнять их у большинству.

"У моей соседки муж изменяет. Все мужики - сволочи." (с)

Гость
#15
Татьяна

Доброго времени суток всем!
Может, я уже выросла из этого возраста, когда предлагают встречаться вконтакте, может я преувеличиваю, в общем, рассудите.
Есть мужчина, 30 лет (мне 22), знакомы около 2 лет, но из них действительно общались и виделись мало. Тут списались, увиделись, хорошо пообщались, погуляли. Договорились увидеться в скором времени. Сегодня он мне пишет, как дела, что делаешь и т.д. А потом резко "Я вот хотел тебе предложить встречаться"
Я в шоке небольшом. По нескольким причинам. Во-первых, никогда знаки внимания не оказывал, а тут так сразу встретились и понял, что я та самая? Во-вторых, человеку 30 лет, а он предлагает мне встречаться посредством социальных сетей? Это как расценивать? В общем, я скорее в оффлайн (сказали до этого друг другу, что спать пошли) и сейчас не знаю, что делать. Как человек мне нравится, возможно и получилось бы что-то, но я не уверена, я не знаю человека настолько, чтобы вот так встречаться. Да и такой способ меня смущает, мягко говоря.
Что думаете?

старпер в топку

Гость
#16
Ольга

Текут от красивого, страстного и нежного мужика. От такого как ты вряд ли кто-то потечет :)

Оно бедненькое частенько в темах этот вброс пишет, это единственный вариант обратить на себя внимание женщин)) кстати турки классные, веселые, щедрые и классные в сексе,так что завидуй молча, ***))

Гость
#17

Мужчинка наверное себя считает 20-летним, несмотря на свои 30 лет) Поэтому и лезет к девушкам этого возраста и знакомится в контактике)) И развитие скорее всего тоже отстает.Неадекват, сейчас много таких.

Мудозвон, ну и хули, жизнь такая
#18
Ольга

Инфантильный мужик. Вначале девушку в ресторан приглашают, а там уже начинают подкатывать. А он из скупердяев - вначале выясняет, обломится ли ему

#
Сейчас несколько по другому. Сперва секс, если секс хороший, то он становится долговременным. При долговременном сексе возможны отношения. Когда развились отношения, тогда и появляются рестораны, совместный отдых и прочее. А без отношений зачем тратить деньги на чужую женшину? Платят только за свою.

Гость
#19
Мудозвон, ну и хули, жизнь такая

# Сейчас несколько по другому. Сперва секс, если секс хороший, то он становится долговременным. При долговременном сексе возможны отношения. Когда развились отношения, тогда и появляются рестораны, совместный отдых и прочее. А без отношений зачем тратить деньги на чужую женшину? Платят только за свою.

Ага, размечтался, др0чер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: