Гость
Статьи
беременная девушка …

беременная девушка предложила встречи

Нужно женское мнение. Знакомая красивая девочка 25 лет предложила встречаться.
Она беременна, на 3-м месяце, от своего гражданского мужа - он её бросил. Живет сейчас с мамой. Сам я не женат, девушки у меня не было полгода. Стоит ли вообще связываться? Секса хочется страшно. Материальное положение у девочки плохое, отца нет, работает одна мама, есть подозрения что она ищет не просто партнёра, а спонсора
(хоть и говорила что ей муж, лишь бы были штаны в доме, не нужен).

Серджио Леоне
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она ищет не спонсора, а отца ребенку и мужа себе. Если готовы взять на себя такую ответственность - встречайтесь, конечно. Но судя по вашему вопросу вы ее не любите. Так что ищите другую девушку, не беременную и любимую.

Матильда
#2

Почему сразу спонсора? Может нравитесь Вы ей, она свободна, срок еще не большой, вот и интересуется симпатичным мужчиной.

Гость
#3

Замуж хочет.

Гость
#4

ужас ужасный.ищет папаню-аленя своему чаду=)

#5

Почему обязательно женское мнение? Если бы Вы остались одиноки, то не искали бы себе пару? Но, ребенок это крест тяжелый. В бытовом плане и в моральном. Не советовал бы. Не потянете правда.

#6
Гость

ужас ужасный.ищет папаню-аленя своему чаду=)

+555

Гость
#7

а Вам нужен чужой ребенок, своего, что ли сделать не можете, а ей надо, как то пристроится, чтобы заботились о ней и её ребёнке так, как она в ближайшие 2-3 года будет неликвид.

Катрин
#8

Если задали такой вопрос,не связывайтесь,потому что,если бы полюбили её...

Катрин
#9

А в принципе,больше нет девушек для секса?

#10

Ей нужна мужская опора, в её жизни всё не просто. Она беременна и брошена. Возможно в ваших объятиях она хочет найти спокойствие, думаю врятли она вас рассматривает как кошелек. Но я бы вам не советовала с ней встречаться, хоть и девушку жалко. У вас сразу не отношения, а семья получается. Вам придется играть роль отца, причем сразу, с порога.

Алла
#11

Не будь аленем.Найти для чпока другую.

#12
Весёлый

+555

С другой стороны, если денег хватает, то в чем для мужика минус? )

Гость
#13
Нильсон

С другой стороны, если денег хватает, то в чем для мужика минус? )

У мужика хватать не будет. Вот в чем минус. И растить еше чужого ребенка.

#14
Нильсон

С другой стороны, если денег хватает, то в чем для мужика минус? )

Если хватает денег, то и бездетные и ликвидные сразу найдутся.

Ольга
#15
NastayK

Ей нужна мужская опора, в её жизни всё не просто. Она беременна и брошена. Возможно в ваших объятиях она хочет найти спокойствие, думаю врятли она вас рассматривает как кошелек. Но я бы вам не советовала с ней встречаться, хоть и девушку жалко. У вас сразу не отношения, а семья получается. Вам придется играть роль отца, причем сразу, с порога.

+1. Подписываюсь.

По-любому, большая ответственность. Для вас просто секс, а ей хочешь не хочешь о ребёнке думать. И конечно она думает о том, чтобы найти опору в лице мужчины, который будет заботиться и о ней, и о ребёнке. Беременность сама собой никак не рассосётся, рожать будет.

#16
Гость

У мужика хватать не будет. Вот в чем минус. И растить еше чужого ребенка.

Чего он там растить будет. Я Вас умоляю. Кредитку даст жене, трахнет её и дальше в путь )

Гость
#17

Она ищет отца ребенку и себе мужа который возьмет на себя заботу о ней и ребенке.

Real Madrid
#18

Поставьте ее на место! Или она убивает ребенка абортом или вы будете растить чужого ребенка, дети это не игрушки, а большая ответственность. Бессовестно трахать беременную, неужели она такая бл-дь, что готова даже трахаться с кем попало, будучи беременной?!

Real Madrid
#19
Real Madrid

Поставьте ее на место! Или она убивает ребенка абортом или вы будете растить чужого ребенка, дети это не игрушки, а большая ответственность. Бессовестно трахать беременную, неужели она такая бл-дь, что готова даже трахаться с кем попало, будучи беременной?!

если ты ради секса с ней, пожалуйста не порьте ее жизнь, она хочет найти отца и мужа для ребенка!!!!

Мамонтёнок
#20

какой секс во время беременности?

Серджио Леоне
#21
Гость

Но судя по вашему вопросу вы ее не любите.

Гость

а Вам нужен чужой ребенок, своего, что ли сделать не можете, а ей надо, как то пристроится, чтобы заботились о ней и её ребёнке так, как она в ближайшие 2-3 года будет неликвид.

Так я и не люблю её. Я за полгода еще от прошлой любви не отошёл. Она мне для секса надо. А там как звёзды сложатся - влюблюсь или нет.

Ну вот я из-за своей порядочности просто подумал, ей ведь в принципе уже всё равно, она всё равно 2-3 года неликвид будет, так хоть время со мной приятно проведёт. ЗЫ. Ребёнок чужой мне не надо.

Серджио Леоне
#22
Алла

Не будь аленем.Найти для чпока другую.

её ж еще попробуй найти, девочку для чпока. Не каждая готова сразу вот так сексом заниматься, без гарантий развития отношений

Серджио Леоне
#23
Мамонтёнок

какой секс во время беременности?

ну девушки на форуме здесь постили в темах, что есть) а так я не вкурсе)

Серджио Леоне
#24
Real Madrid

Бессовестно трахать беременную

почему бессовестно? Я вообще-то тут ни при делах и ни в чём не виноват - я её беременной не бросал, не жил с ней, не обещал женится, не кончал в неё чтоб забеременела.

Гость
#25

Автор, неужто вы настолько уродливы, что никто кроме пузатой не дает?

Гость
#26
Серджио Леоне

Так я и не люблю её. Я за полгода еще от прошлой любви не отошёл. Она мне для секса надо. А там как звёзды сложатся - влюблюсь или нет.

А разве можно влюбиться в женщину беременную чужим ребёнком?Совсем скоро у неё вырастет живот,на последних месяцах он будет огромный ,пупок вывернется,возможно начнёт отекать лицо,кровоточить дёсна,вены на ногах вздуются и т. д .,и в таком виде вам с ней секса захочется?Одно дело любимая женщина и желанный ребёнок ,а другое брошенная женщина с чужим плодом в животе,у нормально человека на неё просто не встанет.

Ну вот я из-за своей порядочности просто подумал, ей ведь в принципе уже всё равно, она всё равно 2-3 года неликвид будет, так хоть время со мной приятно проведёт. ЗЫ. Ребёнок чужой мне не надо.

Гость
#27
Серджио Леоне

Так я и не люблю её. Я за полгода еще от прошлой любви не отошёл. Она мне для секса надо. А там как звёзды сложатся - влюблюсь или нет.



Ну вот я из-за своей порядочности просто подумал, ей ведь в принципе уже всё равно, она всё равно 2-3 года неликвид будет, так хоть время со мной приятно проведёт. ЗЫ. Ребёнок чужой мне не надо.

Хаха)) она его неприятно проведет, утираю слюни младенцу и запихивая ему сиську в рот. От вас ей нужна помощь с младенцем, а не пожахаться. Ей после родов всю *зду разворотит. Какой уж тут секс.

S
#28
Мамонтёнок

какой секс во время беременности?

предтавьте себе некоторые до последнего им занимаются

Гость
#29
S

предтавьте себе некоторые до последнего им занимаются

И как только встает, удивительно просто.

сон гипопотама
#30
Серджио Леоне

почему бессовестно? Я вообще-то тут ни при делах и ни в чём не виноват - я её беременной не бросал, не жил с ней, не обещал женится, не кончал в неё чтоб забеременела.

Вы также бессовесны, как и тот что её бросил. Вы ведь прекрасно знаете, что использовав её только для тр''''а, вы сразу её бросите. Обещание жениться вы не давали, но вы даёте ей надежду, что вас не оправдывает. Если вы такой честный, тогда и скажите ей, что вы её не любите, а только ради секаса с ней. Думаю, она вас тут же бросит.

Гость
#31

Автор му да к. Девушка беременная-недалёкая.

Пацанчик
#32
Весёлый

+555

Бедная! БЕРЕМЕНННАЯ! Нищая! Это уже не олень, это баран с рогами метра в три.

Гость
#33

Она уже не девушка, тебя обманули!

гость
#34

Нужна ли тебе такая еб...тая на всю голову? Если женщина нормальная, она не станет в положении назначать свидания левым мужикам. Это какая-то патология. Она, действительно, тупо ищет содержателя, к которому она присядет на шею с ребёнком от другого. Найдите менее проблемную девушку, а то ещё привяжешься к этой, потом и сам будешь не рад.

гость
#35
Real Madrid

Поставьте ее на место! Или она убивает ребенка абортом или вы будете растить чужого ребенка, дети это не игрушки, а большая ответственность. Бессовестно трахать беременную, неужели она такая бл-дь, что готова даже трахаться с кем попало, будучи беременной?!

Видимо да, раз назначает встречи сперматоксикозникам))

Саня
#36

"[quote="Серджио Леоне"]почему бессовестно? Я вообще-то тут ни при делах и ни в чём не виноват - я её беременной не бросал, не жил с ней, не обещал женится, не кончал в неё чтоб забеременела.[\/quote]\n
Вот и трахай, сама просит х.е.р.а.\n
Уже НЕ забеременеет, потому - долби с утра до ночи."

Гость
#37

не зачем мучать девушку!Есть девушки, которые хотят только тр*****тся и разойтись!!

Гость
#38
Гость

она ищет не спонсора, а отца ребенку и мужа себе. Если готовы взять на себя такую ответственность - встречайтесь, конечно. Но судя по вашему вопросу вы ее не любите. Так что ищите другую девушку, не беременную и любимую.

Гость
#39

я готов

Алена.
#40

А может у неё, как у меня...
Было у меня так... по природе широкобедрая, и при немалом весе, и при заднице, внешние изменения начались 10-12-ой неделе беременности, не живот, а больше попу разносило и подвернуло ее кверху, уродство настоящее, еще и пудовые ягодицы. Секса хотелось, до головной боли. Муж, против, осторожничал. И,
в транспорте, я приглянулась, как бы, извращенцу. И на второй день, на квартире у него, поставив на коленки, он меня и отелдырил. Безформенность моя росла, что любовника и возбуждало, и у меня страсть не стихала. Встречались до 32-33 недели, родила здорового ребёнка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: