Гость
Статьи
Где девушке за 30 …

Где девушке за 30 познакомиться с достойным мужчиной?

Добрый день, дорогие дамы! Ситуация следующая.
У меня есть сестра, немного за 30, красивая, умная, с нормальной работой, квартирой) К сожалению, не складывается у нее с личной жизнью, не …

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

откуда у мужиков такая самооценка, какая им двадцатилетка в их седые муди, *** стареют и изнашиваются сильнее женщин, очнитесь уже

Гость
#152
Гость

Так уж сложилось, что поделать)

Тогда смиритесь, неликвид она у вас.

Гость
#153
Гость

откуда у мужиков такая самооценка, какая им двадцатилетка в их седые муди, *** стареют и изнашиваются сильнее женщин, очнитесь уже

К сожалению, нет. Пары-ровесники, муж всегда свежее и бодрее жены.

Гость
#154
Вася слесарь

Не складывается личная жизнь? Если 5-й мужик бежит от нее и бьёт по роже тут дело не в недостойных королевишны мужчинах а в её роже. Других без квартир ,хороших работ и не очень красивых в жены берут уважают и счастливыми делают . На океаны вывозят и готовить дома запрешают , по ресторанам водят. А эта через чур красивая и превосходящая других женщин видно раз никак замуж не выскочить дева старая никому не нужная. На каждую королеву свой король. раз к ней только шуты лезут значит достойного короля сама не достойна.

Да плювать я хотела на ваших мужиков.

Гость
#155

Шанс найти классного мужчину в своём вкусе равен нулю.

Гость
#156

ищи моложе, потому что ровесники- импотенты (как правило)

Гость
#157
Гость

ищи моложе, потому что ровесники- импотенты (как правило)

Да и Фик с ними.

Гость
#159
den.korodlev.71

Я инвалид и очень хотелось найти женщину,Которая примет меня таким каким я есть.Скромный,не хам.одинок.Правда проживаю на госсобеспечение.

++++++ МНОГО !!!!!! Только надо было писать ДОСТОЙНУЮ ЖЕНЩИНУ,способную на любовь,ласку и заботу. И добавить : "Меркантильным ,бездомным и бедным просьба не беспокоить."

Гость
#160

позникомьте ее с о своими холостыми знакомыми там или друзьями вы же брат

А
#162
Гость

могу сказать где их точно нет: на сайтах знакомств, в клубах, барах. В театрах пусть поищет, на выставках, на конференциях, в библиотеках, в университетах

Вот вы явно не понимаете, как люди живут в провинции. Ваши советы уместны для Москвы. Мой родной город с таким же населением и там все знакомятся как раз в ресторанах и клубах, приглашая на медленные танцы или просто на танцполе/у бара знакомятся. Вообще, провинции, конечно, бывают разные, но в моей принято выглядеть очень гламурно (ногти, волосы, ресницы нарощенные, вечерний макияж всегда и везде, одежда в обтяжку и тд) и все достойные парни бегают за девушками с коронами на голове, с самооценкой и видом роскошной королевы...😁😅🙈 Это всё смешно, когда ты живешь в Москве, но там вид звезды - это одно из главных условий для удачного замужества, увы.

Снежинка
#163
Гость

Девки, ну вот и первая *** подтянулась, услышав что мужик упакован, правда старше её лет на 9, вам ещё доказательств здесь накидать про вашу продажность?))

Сам себе с другого гаджета написал?))))

Игорь
#164

Курсы ин. языка

Гость
#165

Дело конечно в девушке, но знакомства: через авто (менеджеры в дил.центрах, клиенты в ожидании авто в зоне отдыха), в стройке -ремонте: устроить тендер, рассылать обьем работы и получать предложения. Ездить смотреть образцы и пр, в поездках на отдых-даже сосед по креслу в самолете, в магазинах-обратиться за помощью или советом, на соревнованиях- в зрительной трибуне, тормозть авто -подвести (я Вам что -нибудь должна? Да, тел или свидание). Короче, везде. Но в городе побольше вашего. Там действительно все знают друг друга и 30л залежный товар. Выведите ее из зоны комфорта.

Гость
#166
Гость

Вроде и сайт то для женщин, а комментируют одни мужики...

И темы про одиноких 30+ женщин тоже от мужиков. я поражаюсь тем, кто этого не понимает.

Гость
#167
Просто мужчина

Мы из пенсионного фонда с вами?! Я говорю от себя. Что для меня мужчины 31 год, она старовата. А что там любой другой скажет я не берусь судить. Знаю что только для всех моих приятелей она так же будет старовата. Но мы из Москвы, а тут к женщинам отношение как к авто. 3 года катаешь и нужно менять. Что там у вас в провинции я х.з. Но слышал что мужиков безумный дефицит от сюда думаю что и там она не востреб иначе не было бы этой темы. На все есть свои года у женщин, профукала значит до свидания. Но это не значит что пора место на кладбище подбирать, просто переключиться стоит и может любовь сразу сама найдёт. А большинство реально параноит на эту тему вот и не находит их любовь

За вас никто замуж и не хочет. Зачем вы пишите, да ещё за всех?

Гость
#168

Очередная тема-взброс от мужья, которое надеется на халявный секс. Женщины, не будьте xxx и не отвечайте им вообще. Пусть друг другу xxx, а вы просто жалуйтесь на их комментарии.

Гость
#169

И ты, Просто Мужчина, сидишь в темах про женщин 30+, рекламируешь себя несколько страниц подряд, ведь старухи тебе не нужны. Это ТАК логично.

Гость
#170
Гость

Девки, ну вот и первая *** подтянулась, услышав что мужик упакован, правда старше её лет на 9, вам ещё доказательств здесь накидать про вашу продажность?))

Себе ума накидайте. Кто угодно может написать, что угодно от имени женщины, намёк ясен.

Гость
#171

Все темы об одиноких женщинах. согласных на всё ради штанов, от самих штанов, разве неясно? Они пытаются скинуть цену, вот и всё. Мужики, тем более успешные, не сидят на женском форуме, тем более в темах, которые их никак и ничем не касаются.

Гость
#172
Гость

Вроде и сайт то для женщин, а комментируют одни мужики...

Они и сами темы такие создают.

Гость
#175

Гость, твоя сестра-училка действительно рискует остаться без пары. на работе у неё мужиков нет или почти нет, да и те уже заняты. Загруженность на работе у неё явно аховая: уроки, тетради, классное руководство, родители. подготовки к урокам,писанина бумажная-программы планирование, планы воспитат. работы и прочее. Её, конечно, необходимо изменить отношение к себе и к работе. Озаботиться о себе в первую очередь. Часики тикают, что не в её пользу.
Где ей найти человека? Предлагаю, что ей надо помочь в этом, но ей само не сидеть сиднем. Искать надо не только на СЗ, надо задействовать все возможные источники, кроме СЗ: газетные объявления (читать самой подходящие и разместить свои объявления), подключить к поиску родню, подруг, знакомых ( здесь надо, в первую очередь, задействовать тех, кто действительно готов и может помочь), ей самой выходить в люди, а не сидеть дома или общаться лишь с родственниками или подругами (сейчас зима, можно сходить в ледовый дворец, покататься на коньках, так катаются люди, в том числе и мужчины, так же можно поездить на лыжах где-нибудь в парке или на стадионе, пока лежит снег), или сходить в бассейн (там потребуется мед. справка соответствующая), можно поехать ей на курсы для повышения квалификации, к примеру, в областной (краевой или республиканский центр) и там поискать, у неё там будет свободное время от занятий, учеников и начальства рядом не будет, может , не будет рядом коллег, тогда она вообще себя смелее и свободнее будет чувствовать себя там. Можно на выходные или в отпуск, в зависимости от сезона и наличия времени вообще, поехать на турбазу, на курорт, в пансионат, в дом отдыха, в речной круиз. Путёвки можно купить или их могут распространять на работе, это надо уточнить. Стоит . возможно, также обратиться к профессиональной свахе, но надо выбрать действительно ту, которая может реально помочь.Не надо сидеть сложа руки, под лежачий камень вода не течёт.

Гость
#176
Гость

Очередная тема-взброс от мужья, которое надеется на халявный секс. Женщины, не будьте xxx и не отвечайте им вообще. Пусть друг другу xxx, а вы просто жалуйтесь на их комментарии.

..........
Что значит "халявный"? Вы из секс-сервиса?

Афина
#177

Автор, могу посоветовать сваху Юлию Ланске, (поищите на ютубе) она сама в 30 вышла замуж за богатого австрийца и сейчас дает советы тем, кому за......-ть и не может никого найти. Ее курсы недешевые, но если ваша сестра имеет хорошую работу и знает язык, то для нее не будет проблем!

Гость
#178
Афина

Автор, могу посоветовать сваху Юлию Ланске, (поищите на ютубе) она сама в 30 вышла замуж за богатого австрийца и сейчас дает советы тем, кому за......-ть и не может никого найти. Ее курсы недешевые, но если ваша сестра имеет хорошую работу и знает язык, то для нее не будет проблем!

если бы она имела хорощую работу и знала язык то автор не создвал бы тут таких тем. так что этот вариант не для его сестры. иначе бы она уже уехала.

Ирина
#179
Гость

Мужичье прибежало и давай цену на товар сбивать ) прям все с ВО и обеспеченные ) а заикнись, что у тебя квартира - очередь стоять будет, причем неважно красивая/страшная/с ребенком. Конечно, мужлу хочется катать на красивой машинке 18-летнюю телочку, только вот на покатушки нужны денежки, сама-то дивчина в 18 не зарабатывает, увы. Покаетает так 1, вторую, и смотрит - в бюджете то поубавилось, а телочка морщится, когда с ним цалуется. И начинает наш охотник сначала исподлобья, а потом уже и открыто поглядывать на ухоженных, образованных, без материальных проблем "старушек" 30+.

+10000!!!

Ирина
#180
Гость

За 30 - это не девушка,а женщина среднего возраста.

Какая еще к черту среднего возраста? 30 лет это молодая женщина! До 30 - девушка!

Елена79
#181

Не бояться завязвывать разговор с понравившимся мужчиной, при этом широко улыбаясь "голливудской" улыбкой, то есть чтоб были видны зубы. Такая улыбка действует гипнотически, давая заряд позитива. Мужчина запоминает девушку в таком случае, и при следующей встрече будет ждать, чтобы она снова с ним заговорила с такой улыбкой, или заговорит с ней сам.
Я именно так когда-то в 2000-х приворожила своего будущего мужа :) Мы разговорились в очереди в больнице (сдавали анализ крови), а потом случайно встретились на улице, я опять так улыбнулась, и пошло-поехало :)

Гостья
#182

Из за тотального вырождения российских мужчин, женщинам надо искать мужчин за границей. Наши мужики на 90% ужасный неликвид - нищий, безответственный, пьяница.

Гость
#183
Гостья

Из за тотального вырождения российских мужчин, женщинам надо искать мужчин за границей. Наши мужики на 90% ужасный неликвид - нищий, безответственный, пьяница.

........
Женщины все богатые высокоморальные красавицы без вредных привычек ? )) Выходите замуж за кого хотите.Зачем тут желчью исходить?

Гость
#184
Ирина

Какая еще к черту среднего возраста? 30 лет это молодая женщина! До 30 - девушка!

............
Девушка - до 25 лет.Не стройте иллюзий.

Кракен))
#185

Она у вас уже всё, неликвидку)) пусть привыкает к лонли))

Гость
#186
Гость

так часто это читаю на этом форуме :-D вот только мне 31и поклонники стабильно есть, в возрастном диапозоне от 21 и до 50+. В чем смысл этой подколки, что 30 уже старухи?! Найдутся ведь скромные барышни, которые в это поверят. Интересно просто, вам самому сколько лет и какой род деятельности?

про 30 лет - старуха пишет обычно неудачник мужичек, которому не д.т

Гость
#187
Просто мужчина

Не коим образом я за кобыл их не считаю. Я говорю как есть без розовых единорогов и сладких песен и миллионерах мечтающих о дамах 35+. Я не покупаю. Что бы получить современных девушек вполне достаточно прокатить её на хорошем авто или просто пригласить в гости в хорошую квартиру. Остальное в своих фантазиях она придумает сама. И предложение. И красивую свадьбу. И трёх детей. Важно только потом не слишком жёстко утром вернуть её в реальность и проводить

вам ду.ры нравятся, да? умные девочки я понимаю вас стороной обходят.. просто для вас глу..ые давал ки?

Гость
#188
Гость

......................
В "Преступлении и наказании" Ф.М.Достоевского старухе-процентщице,которую зарубил Раскольников, было 42 года.

посмотрите лучше сколько лди жили в то время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: