Гость
Статьи
Парень скрывает меня …

Парень скрывает меня от своей бывшей

Мой мч любит меня и я это чувствую, ей Богу! Но вот сегодня спалила его переписку с бывшей. Я знала, что ОНА ему временами пишет, но он всегда отвечал достойно, так что придираться было не к чему. Сегодня она вдруг спросила про лето и он ответил, что поедет с мамой на море. И она спросила: вдвоем? Он ответил: ДА! Затем удалил этот фрагмент переписки, в которой говорилось о море. Девушка его бывшая не знает, что он со мной состоит в отношениях, разве что сама догадывается. Так вот, на море этим летом мы собирались ВТРОЕМ. Я, мой парень и его мама. Он скрыл это от бывшей, еще и этот фрагмент удалил.
Что делать?? И почему он так поступил, как думаете?? Я бы все высказала сразу, но он не знает, что у меня есть его вк. Если узнает, то разозлится не на шутку((

Кристиночка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не понятно в каких они отношениях, приятельские или просто общение, он не обязан отчитываться про свою личную жизнь левым людям, но что реально странно это то что он подчищает переписку, бриться что Вы увидите. Присмотритесь к мужчине внимательно мало ли может он хочет играть на два фронта, но никаких истерик и не запалитесь про то что читаете его страницу

Гость
#3

Да ему просто стремно тебя бывшей показать, видимо она намного красивее и будет ржать, что после неё он только такую замухрышку смог найти.

Гость
#4

Автор, ты - дура! Бросайеготыегонидастойна!

Кристиночка
#5
Гость

Да ему просто стремно тебя бывшей показать, видимо она намного красивее и будет ржать, что после неё он только такую замухрышку смог найти.

Вы не правы) Я намного красивее и многие парни желают меня. Так что, полный абсурд

Кристиночка
#6
Гость

Автор, ты - дура! Бросайеготыегонидастойна!

Мда уж. Пишешь сюда в ожидании дельного совета и поддержки, а в итоге тебя обливают грязью анонимные красы, которые в жизни ничего из себя не представляют. Простите за прямолинейность

#7

у меня было что-то похожее. так вот, не любит он вас, к сожалению. меня перестали скрывать от бывшей ровно тогда, когда любовь наконец-то появилась ко мне. задумайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: