Гость
Статьи
Я не пойму чего он …

Я не пойму чего он хочет?

Мы расстались два года назад, он переехал в другой город, редко писал и звонил. Я часто думала о нем. Позавчера написала ему «привет. Совсем забыл меня?» Он написал «привет. Нет не забыл» и сделал мне комплимент. Я спросила «чем занимаешься?» он не ответил на этот вопрос и написал что у нас ничего не будет никогда. Я ответила «если ты не хочешь то ладно». А вчера он написал «если ты хочешь меня то можешь приехать на неделю поахаться». Он что издевается надо мной? Сам же писал что ничего не будет, а теперь предлагает приехать. Как это понимать? Чего он хочет?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ахаться и хочет, он же вам написал.
Скорее всего не с вами именно, просто ахаться, а больше не с кем.

#2

Он имел ввиду - отношений не будет никогда. А секс без обязательств - почему бы и нет?

Гость
#3

Вероятно он хочет потрахаться всего лишь,обычно бывает такое когда все же людей тянет друг к другу,может он скучает,или просто хочет справить нужду.

Автор
#4
Гость

Так ахаться и хочет, он же вам написал. Скорее всего не с вами именно, просто ахаться, а больше не с кем.

но он же писал что ничего не будет. А потом что, передумал?

Автор
#5
Гость

Вероятно он хочет потрахаться всего лишь,обычно бывает такое когда все же людей тянет друг к другу,может он скучает,или просто хочет справить нужду.

я то и не рассчитываю на отношения с ним. Просто тянет к нему

Автор
#6
Марьяна

Он имел ввиду - отношений не будет никогда. А секс без обязательств - почему бы и нет?

и он написал что не забыл меня. Это уже радует

Гость
#7

[quote="Автор"]я то и не рассчитываю на отношения с ним. Просто тянет к нему[/quote

Забудте его и все,смысл мотаться и спать с ним,найдете хорошего парня

гостья
#8

Согласна с постом 1. Автор, где ваше самоуважение? Вы слышите, то что хотите слышать

Гость
#9
Автор

и он написал что не забыл меня. Это уже радует

Заметно,что вы его забыть не можете,и чувства остались у вас.вам хочется чтобы он пользовался?забудте его а секс без обязательств,тем более что у вас чувства есть,ни к чему.вам же больнее будет

Гость
#10

То вы к нему лезете? Вам дали ещё один шанс вспомнить о гордости, спросив открытым текстом " подстилкой на время будешь?" . Но до вас не доходит... Гордость, ау.....

Гостья
#11

Автор давно пора найти нового мужика и никогда не писать и не общаться с бывшим, поймите, он Вас никогда не уважал, не ценил и относился какие подстилке, раз предложил поахаться.

Гость
#12

Отношений не будет, тупо секс. Согласна?

Гость
#13

фууу..самой от себя не противно?

гостья
#14

Да, он издевается над тобой и считает тебя тупой бесплатной давалкой

Гость
#15

Вдуть хочет. Просто вдуть. А ты думала, что на основании йобли он тебе отдаст свою банковскую карту и предложит руку, сердце и прочий ливер?

Ваниш
#16

Парень стебется уже над вами, автор. А вы как тряпка уже который год за ним тащитесь... вас от себя самой не тошнит ?

Вишенка
#18

Он хочет тебя использовать, а не отношений. Вот если он что-то сделает(не скажет!), чтобы тебя вернуть - значит отношений хочет. А так...время потеряешь. Мне в отношениях с мужчинами здорово помог курс Милы Левчук разобраться.

Будет интерес - подарю тебе хорошую скидку, там еще где-то с неделю можно успеть записаться, пиши на почту a.vannn@mail.ru.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: