Гость
Статьи
Любит и бьет,что …

Любит и бьет,что делать ? Если он очень вспыльчив

Здравствуйте дорогие мужчины, и женщина срочно нужен совет... встречаюсь с парнем долгое время, любим друг дружку( в этом я уверена на 100%) но он меня бьет,грубо обращается(переодически конечно,но раньше он поднимал на меня руку 1 раз в 2 месяца, я считала) от этого очень больно и не приятно, он приходил и умолял о прощении стоя на коленях и при этом лил слезы, говоря, что этого больше никогда не повторится !!(повторялось )я, конечно, прощала,возможно, я наивная дура, мне 18 лет на данный момент, ему-24. В мирное время ведёт себя хорошо, не изменят, помогает на кухне и даже сам готовит для меня, также не оставляет меня без внимания( нам, девушкам это очень важно) в общем, забота, ласка, взаимность чувств присутствует. На данный момент у нас все хорошо, но я абсолютно ему в этом плане не доверяю и боюсь, что вновь поднимет на меня руку, уходить не хочу, первый мужчина во всем, очень люблю его, много раз пробовала с ним порвать, но просто не хватает сил, помогите, как снова начать ему верить ? Его словам и прочим действиям, ведь я искренне хочу с ним прожить всю жизнь и он со мной тоже, но нам очень трудно, он очень вспыльчив и я тоже, не можем сдерживать негативные эмоции. К слову, я ему никогда не изменяла, он у меня первый мужчина во всех отношениях, по клубам не хожу, готовлю ему ужин и его любимые блюда и у меня такое чувство, будто он вообще этого не ценит да и вообще всю меня, если так со мной поступал и делал больно, а однажды, он накинулся на меня прям при моей собственной Матери, в общем опозорились кругом и его мама заставала наши скандалы и разнимала нас, полный хаос(( он думает, что я его простила за все и вроде все хорошо, я больше не вспоминаю это и не стыжу его как раньше за это, но до сих пор, в глубине души Я ЕГО НЕ ПРОСТИЛА!

Tory_Tory
18 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Он не изменится.И за что??? Скажите,за что??Такое,можно любить??
Прямо,мазохизм...

гостья
#2

ну некоторым нравится такое,эмоции

Гость
#3

Прям как с моей подруги списано, только она уже со своим развелась после того как он ей ребро сломал и оно легкое ей проткнуло, а до этого тоже все надеялась, что он больше так не будет...

Гость
#4

Не изменится, к сожалению.
Большинство мужчин это делают.

Гость
#5

Дальше будет только хуже, дети пойдут, он вообще с катушек слетит. Вам жить что ли негде, такое чудо терпите?

Гость
#6

А как это происходит интересно? Вы значит вся такая улыбаетесь, рады его видеть, принимаете его решение по какому-либо вопросу, ведь считаете он Мужчина, его слово решающее, а он берет и ни с того ни с сего с размаху по улыбающемуся лицу? Думаю это выглядит примерно так: оскорбляете его, не соглашаетесь, унижаете и получаете ответ. А т. к.парни не имеют такой словарный запас, как у девушек, то ответ в виде тяжелой руки. Ведь быть победителем - его природная задача. Победить он может только так. Ничего не изменится, и дальше будет только хуже и опасней, если вы не пересмотрите свое женское поведение.

Гость
#7

Тут схема такая, что сначала на вас кричат, потом поднимают руку. И бросать надо ещё на этапе грубости. Тогда не будете биты. Запомните это правило.

Гость
#8
Гость

А как это происходит интересно? Вы значит вся такая улыбаетесь, рады его видеть, принимаете его решение по какому-либо вопросу, ведь считаете он Мужчина, его слово решающее, а он берет и ни с того ни с сего с размаху по улыбающемуся лицу? Думаю это выглядит примерно так: оскорбляете его, не соглашаетесь, унижаете и получаете ответ. А т. к.парни не имеют такой словарный запас, как у девушек, то ответ в виде тяжелой руки. Ведь быть победителем - его природная задача. Победить он может только так. Ничего не изменится, и дальше будет только хуже и опасней, если вы не пересмотрите свое женское поведение.

Вы ***? В колонии живёте? Чтобы бить несогласных с вами? Цивилизованные люди умеют говорить и имеют свободу уходить, если им не нравится отношение партнёра.

Мам
#9

Одно радует, что ВЫ ЕГО НЕ ПРОСТИЛИ!
Тут всё ясно- бьёт, значит НЕ любит.
Да и вобще, сами пишете грубит и руку поднимает-это любовь, по- вашему?

Гость
#10

НИКОГДА любимую женщину мужчина не ударит, тем более постоянно.

#11

Да как что делать? Естественно рожать ему пару-тройку детей и ждать, когда отправит на больничную койку с переломами.

Гость
#12

Главное что у вас 100% ВЗАИМНАЯ любовь! А побои это пустяки, со временем привыкните. Человек привыкает ко всему. А если будет бить по голове глядишь ещё и оргазм ловить научишься. Да-да, я не шучу, любовь творит чудеса! От любви бывает вон даже руки рубят.

ауа
#13
Tory_Tory

Здравствуйте дорогие мужчины, и женщина срочно нужен совет... встречаюсь с парнем долгое время, любим друг дружку( в этом я уверена на 100%) но он меня бьет,грубо обращается(переодически конечно,но раньше он поднимал на меня руку 1 раз в 2 месяца, я считала) от этого очень больно и не приятно, он приходил и умолял о прощении стоя на коленях и при этом лил слезы, говоря, что этого больше никогда не повторится !!(повторялось )я, конечно, прощала,возможно, я наивная дура, мне 18 лет на данный момент, ему-24. В мирное время ведёт себя хорошо, не изменят, помогает на кухне и даже сам готовит для меня, также не оставляет меня без внимания( нам, девушкам это очень важно) в общем, забота, ласка, взаимность чувств присутствует. На данный момент у нас все хорошо, но я абсолютно ему в этом плане не доверяю и боюсь, что вновь поднимет на меня руку, уходить не хочу, первый мужчина во всем, очень люблю его, много раз пробовала с ним порвать, но просто не хватает сил, помогите, как снова начать ему верить ? Его словам и прочим действиям, ведь я искренне хочу с ним прожить всю жизнь и он со мной тоже, но нам очень трудно, он очень вспыльчив и я тоже, не можем сдерживать негативные эмоции. К слову, я ему никогда не изменяла, он у меня первый мужчина во всех отношениях, по клубам не хожу, готовлю ему ужин и его любимые блюда и у меня такое чувство, будто он вообще этого не ценит да и вообще всю меня, если так со мной поступал и делал больно, а однажды, он накинулся на меня прям при моей собственной Матери, в общем опозорились кругом и его мама заставала наши скандалы и разнимала нас, полный хаос(( он думает, что я его простила за все и вроде все хорошо, я больше не вспоминаю это и не стыжу его как раньше за это, но до сих пор, в глубине души Я ЕГО НЕ ПРОСТИЛА!

ты *** что ли?) скажи честно

Ежик в тумане
#14

а на работе он тоже вспыльчивый, если не согласен с начальником - раз и в морду?это только так и проверяется

Ежик в тумане
#15

вообще, это такой тип людей- садисты, они ищут свою половину -терпил, и если находят у них все хорошо, они ищдеваются, а потом чтобы жертва не опомнилась, становятся такими притарными для компенсации, чтоб не сбежала сразу. если вы жертва по жизни то все нормально, но 18 лет очень мало, для опыта, а потому, когда ваши подружки булут получать дорогие подарки а вы одни тумаки, да да! вы проснетесь, но не будет ли поздно?искренне сочувствую

Олег
#16

Скажите, а за что он вас бьёт? Можете ситуацию обрисовать?

#17
Гость

Дальше будет только хуже, дети пойдут, он вообще с катушек слетит. Вам жить что ли негде, такое чудо терпите?

Гость
#18

Читаю вашу историю и в каждой строчке вижу себя. Семь лет прожила с таким человеком, да еще и ребенка от него родила. Я терпела, как могла,его побои и унижения и в итоге получила напрочь искалеченную психику(сейчас лечусь у психотерапевта и не знаю, когда вылечусь) и уничтоженную самооценку, так что бегите от него, пока не поздно, чтобы не повторить мою ошибку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: