Гость
Статьи
Хочешь какого то …

Хочешь какого то мужчину - соответствуй. Согласны ли вы с этим?

Например, хочу я видеть рядом с собой спортивного мужчину, с хорошей фигурой, который "ухаживает" за собой (в разумных пределах).
Я должна ему соответствовать, тоже быть красивой, спортивной, …

86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Завышенные требования как раз и предъявляют те, кто ничего из себя не представляет. Чем из большей глуши приехала девушка, тем больше она хочет, чтобы был и богатый, и спортивный, и такой и не знай какой. А нормальные развитые девушки понимают, что главное - это чувства, духовная близость между мужчиной и женщиной.

Почему сразу завышенные требования? Если нравится и возбуждают спортивные парни? Если мне внешне не будет приятен парень, будет отталкивающая внешность, то о каком внутреннем мире может быть речь? Понравится друг другу внешне, а потом уже чувства, духовная близость и тд.

Гость
#52
Гость

Кремлебот-барачник -1911 уже на посту, денежки отрабатывает)))

Ща ебааать еще подружка его придет бляяять ебаать)) справедливая ник вроде бы ебааать ***)) барачник справедливую в сракотан ебааать *** ***)

Гость
#53
Гость

Да какой нахуууй бляяять 100 рублей? Ты че ебааанулси? 18 сопеек - и потом еще мороженку за 7 сопеек)) ебааать ***))

ну так позвони в справочную и спроси. тебе подвердят, что есть такие билеты. такие билеты обязаны быть в любом кинотеатре.

#54

Причем ваше кино по 100 р. или 18 копеек?!
Вопрос о другом был. Хватит срачь разводить!

Гость
#56
Скорп

Хорошо, что вы живете на Рублёвке, не правда ли?

вам виднее.

Гость
#57
Скорп🦂

Вот я и говорю, что не люблю жадных и нищебродов, для которых 2000 это много.

смотря для чего много. для буханки хлеба много. для анала нормально. минет стоит 300, классика - 500. анал 1500. в москве чуть дороже, но это потому, что жизнь дороже стоит, потому и цены выше.

Гость
#58

Так и есть
Поэтому я нашла попроще мужчину
Чтобы не париться

Гость
#59
Гость

Щас набегут форумные жирухи, типа, кааак! Соответствовать! Любитенаскакиемыесть! Кококо!

Фу пе_дик Иди кококай в свой петушатник.

Гость
#61
Гость

в россии не моются. и воняют. и женщины в таких же стали превращаться. если 20 лет назад 95% мужчин не мыло и воняло и 50% женщин не мылось и воняло, то теперь 99% мужчин не моются и 90% женщин не моются. но такое почему-то в городах происходит. может быть потому что в города из сел и деревень все бы-дло приехало на постоянное место жительства? а в дервнях же привыкли не мыться месяцами.

Дедуль,это раньше так было.Сейчас все моются)

Гость
#62
Гость

Дедуль,это раньше так было.Сейчас все моются)

нет. не моются. если бы мылись, то чисты ходили и от них не смердило бы мочой и тухлятиной. зубы в городах у 90% населения гнилые, между зубами гнилая пища, налет от еды. они не чистят зубы. волосы не стригут, не причесываются. парфюмерией пользуются единицы. в основном это женщины. и то 15% среди женщин. остальные такие же бомжихи из бараков, как и мужики. грязные, в пуховиках засаленных, в дешевой китайской обуви из клеенки, в спортивных штанах в самых дешевых. ногти зато у всех взрощенные. приклеенные. а под ногтями фекалии. это можно скрыть, если ладони вверх не поднимать. в крупных городах по улицам идешь и вонь исходит. а небольших городах вони нет, и людей в небольших городах тоже нет.

#63
Оксана

Например, хочу я видеть рядом с собой спортивного мужчину, с хорошей фигурой, который "ухаживает" за собой (в разумных пределах). Я должна ему соответствовать, тоже быть красивой, спортивной, ухаживать за собой, а не быть с дряблой кожей, лишним жиром и тд.? Ведь парень, который занимается собой, своим телом не будет обращать внимание на неухоженую и неуверенную в себе серую мышку?

Вы должны соответствовать его вкусу. А какой у него вкус, мы не знаем.

Гость
#64
Гость

Ошибаетесь "Подобное притягивает подобное" Дело в том, что в наше время мужчин до 30 лет намного больше женщин, поэтому любую возьмут замуж и толстую, и тупую, и с выводком, и неработающую, так что женщинам в этом вопросе не надо напрягаться.

Да,посмотрела статистику,мужчин больше чем женщин.Ура!!! Гуляем!!

Гость
#65
Гость

Да,посмотрела статистику,мужчин больше чем женщин.Ура!!! Гуляем!!

Судя по вуману гуляют именно мужчины.

Гость
#66
Гость

Фу пе_дик Иди кококай в свой петушатник.

О, ещё одна ***.

Гость
#67
Гость

нет. не моются. если бы мылись, то чисты ходили и от них не смердило бы мочой и тухлятиной. зубы в городах у 90% населения гнилые, между зубами гнилая пища, налет от еды. они не чистят зубы. волосы не стригут, не причесываются. парфюмерией пользуются единицы. в основном это женщины. и то 15% среди женщин. остальные такие же бомжихи из бараков, как и мужики. грязные, в пуховиках засаленных, в дешевой китайской обуви из клеенки, в спортивных штанах в самых дешевых. ногти зато у всех взрощенные. приклеенные. а под ногтями фекалии. это можно скрыть, если ладони вверх не поднимать. в крупных городах по улицам идешь и вонь исходит. а небольших городах вони нет, и людей в небольших городах тоже нет.

Куда они делись из небольших городов?У всех шапки- невидимки?

Грушенька
#68

Не скажите. Очень многое рыхлые мужчины с пузом и плохими зубами считают, что красавица им ровня. А ещё лучше - молодая. Причём им должны эти девушки интим предоставлять по мановению. Нарциссы называются. Жизнь таких ломает страшно.

пупсичка))
#69

согласна! соответствовать друг другу нужно прежде всего по энергетике...когда я встретила своего любимого,то в процессе общения я с удивлением обнаруживала и обнаруживаю то,насколько похожи наши взгляды и мнения относительно многих вещей! т.е. тут я усекла,что прежде всего у нас очень похожий образ мышления, сексуальные предпочтения вообще совпали на все 100 %, жизненные ориентиры и воспитание очень идентичны! я до сих пор удивляюсь как мы оба,казалось бы разных человека,с разным опытом в жизни и вообще из разных стран(я можно сказать иностранка,приехавшая в Россию ) нашли близкого человека по духу и для жизни,близкого по складу ума,образу мыслей..это просто чудо! воистину пути Господни неисповедимы! ну не может вот так вот встретить человек человека в жизни без плана свыше)))))

пупсичка))
#70

и да забыла добавить в быту мы тоже очень совпали,в плане ведения дом.хозяйства,гигиены,стиля, распределения ролей в семье...ну короче 10 лет прошло,а я в шоке от такого взаимопонимания!

гость
#72

В России 40- летние мужчины считают себя соответствующими 20 -летним, ну по мозгам некоторые действительно соотвествуют.

Гость
#74
Оксана

Например, хочу я видеть рядом с собой спортивного мужчину, с хорошей фигурой, который "ухаживает" за собой (в разумных пределах).
Я должна ему соответствовать, тоже быть красивой, спортивной, ухаживать за собой, а не быть с дряблой кожей, лишним жиром и тд.?
Ведь парень, который занимается собой, своим телом не будет обращать внимание на неухоженую и неуверенную в себе серую мышку?

Он это делает чтобы повысить уровень притязаний. И вы тоже. Есть пары где у нее красота, у него успех. У него тело, у нее обаяние и опыт. Или тоже успех. В общем, вам должно быть что друг другу предложить.

Гость
#76

если парень спортивен и ухаживает за собой, но при этом в голове и карманах пусто - кому и зачем он нужен? только серой мышке с папой - владельцем какого-ниб прибыльного бизнеса

Ольга
#77
Оксана

Например, хочу я видеть рядом с собой спортивного мужчину, с хорошей фигурой, который "ухаживает" за собой (в разумных пределах).
Я должна ему соответствовать, тоже быть красивой, спортивной, ухаживать за собой, а не быть с дряблой кожей, лишним жиром и тд.?
Ведь парень, который занимается собой, своим телом не будет обращать внимание на неухоженую и неуверенную в себе серую мышку?

к сожалению любовь зла)) и накаченный красавчик предпочтет вам пухленькую хохотушку..
прямой зависимости в выборе не бывает((

Гость
#78
Гость

Куда они делись из небольших городов?У всех шапки- невидимки?

в небольших городах дома небольшие. много коттеджей и особняков. концетрация загрязняющих веществ на один квадратный километр меньше. представь себе квадрат длиной 1 км и шириной 1 км. в центре этого квадрта стоит 1 человек и этот человек се-рит. почувстсвуешь ли ты вонь от этого человека, если ты находишься за пределами этого квадрата? - конечно же нет. а теперь представь себе тот же квадрат. и в этом квадрате стить 10 тысячь человек и все эти 10 тысяч человек одновременно серят. почувствуешь лы ты вонь от этих людей? конечно, почувствуешь. ты эту вонь за несколько километров учуешь, если ветер будет в твою сторону направлен. вот так же и с бьльшими городами происходит. на небольшом клочке земли живут тысячи людей и все эти люди се-рят и гадят. многие не моются годами. у многих отопление шпарит на всю и он потеют. у кого-то менстра по ногам течет, что-то в шатны наложил, кто-то пер-данул, у кого-то ноги гниют, у кого-то нос отвалился. и все крупные города пропитаны этой вонью.

Гость
#79

Нет,не согласна. Жизнь умнее нас. Элитные мужчины женятся на замухрышках, умные и образованные женятся на дурах. И так далее. Это жизнь.

Гость
#80
Оксана

Например, хочу я видеть рядом с собой спортивного мужчину, с хорошей фигурой, который "ухаживает" за собой (в разумных пределах).
Я должна ему соответствовать, тоже быть красивой, спортивной, ухаживать за собой, а не быть с дряблой кожей, лишним жиром и тд.?
Ведь парень, который занимается собой, своим телом не будет обращать внимание на неухоженую и неуверенную в себе серую мышку?

Схема не так работает на самом деле. Все что вы можете себе позволить в своей голове — всенепременно будет вашим. Важно мысленно соответствовать

Гость
#81
Гость

Нет,не согласна. Жизнь умнее нас. Элитные мужчины женятся на замухрышках, умные и образованные женятся на дурах. И так далее. Это жизнь.

элитные женятся на чистых и непорочных. умные делают айфоны. мерседесы, порше. образованные - это те, что дипломы купили? такие как раз и женятся на ду-рах.

37
#82
Гость

не знаю мне 40лет лишний вес 20кило любовнику 22года.красив спортивен.в сексе бог.так что пзди автор.ни фига ни так

Ага и ахает он тебя по большои первой любви , да? ))))) и как мамашка его обеспечиваешь по мере твоей возможности...

Я полностью согласна с автором что пара должна соответствовать друг-другу на интеллектуальном и физическом уровне...это не значит что других вариантов не может быть...конечно может!!! Но всегда надо стремиться к к совершенству себя...т.к.сегодня очень велика конкуренция....а мужчина существа инстинктивные 😉

Вечер
#83
Гость

нет. не моются. если бы мылись, то чисты ходили и от них не смердило бы мочой и тухлятиной. зубы в городах у 90% населения гнилые, между зубами гнилая пища, налет от еды. они не чистят зубы. волосы не стригут, не причесываются. парфюмерией пользуются единицы. в основном это женщины. и то 15% среди женщин. остальные такие же бомжихи из бараков, как и мужики. грязные, в пуховиках засаленных, в дешевой китайской обуви из клеенки, в спортивных штанах в самых дешевых. ногти зато у всех взрощенные. приклеенные. а под ногтями фекалии. это можно скрыть, если ладони вверх не поднимать. в крупных городах по улицам идешь и вонь исходит. а небольших городах вони нет, и людей в небольших городах тоже нет.

Ну порасписали тут. ***, без противогаза не ходите и не ездейте в такие города , где по вашему все воняют. А может это вы сами воняет , а вам кажется что это другие , а не вы?

Гость
#84
Оксана

Например, хочу я видеть рядом с собой спортивного мужчину, с хорошей фигурой, который "ухаживает" за собой (в разумных пределах).
Я должна ему соответствовать, тоже быть красивой, спортивной, ухаживать за собой, а не быть с дряблой кожей, лишним жиром и тд.?
Ведь парень, который занимается собой, своим телом не будет обращать внимание на неухоженую и неуверенную в себе серую мышку?

Деньги-к деньгам
Красота-к красоте
Молодость-к молодости (или к оооочень большим деньгам)

Гость
#85
Оксана

Например, хочу я видеть рядом с собой спортивного мужчину, с хорошей фигурой, который "ухаживает" за собой (в разумных пределах).
Я должна ему соответствовать, тоже быть красивой, спортивной, ухаживать за собой, а не быть с дряблой кожей, лишним жиром и тд.?
Ведь парень, который занимается собой, своим телом не будет обращать внимание на неухоженую и неуверенную в себе серую мышку?

+ ко всему,мне самой очень обидно за каждый мой прыщ. Кожа,зубы,ногти,волосы-это визитная карточка. Черты лица могут быть не выразительными даже,но если у девушки,у парня ухоженные руки,лицо,хорошая улыбка-это располагает. Интуитивно человек кажется здоровым.

Гость
#86
Оксана

Например, хочу я видеть рядом с собой спортивного мужчину, с хорошей фигурой, который "ухаживает" за собой (в разумных пределах).
Я должна ему соответствовать, тоже быть красивой, спортивной, ухаживать за собой, а не быть с дряблой кожей, лишним жиром и тд.?
Ведь парень, который занимается собой, своим телом не будет обращать внимание на неухоженую и неуверенную в себе серую мышку?

От моего знакомого воняет смесью пота,мочи и какой-то ... сырости что-ли. У меня прям рвотный рефлекс,когда он подходит поздороваться. Зубы жёлтые,кожа вся в акне... волосы лоснятся от того,какие они сальные. Брррр...Хотя смотришь на него: большие глаза,ровный нос,губы аккуратной формы,подбородок хороший,мужской прям. То есть,следил бы за собой. Мф сами способны испоганить то,что дала природа.

37
#87
Вечер

Ну порасписали тут. ***, без противогаза не ходите и не ездейте в такие города , где по вашему все воняют. А может это вы сами воняет , а вам кажется что это другие , а не вы?

👍👍👍

Гость
#88
Гость

не знаю мне 40лет лишний вес 20кило любовнику 22года.красив спортивен.в сексе бог.так что пзди автор.ни фига ни так

На Мальдивы уже свозил? Смотри, чтоб мама его не узнала, а то патлы повыдергает "невестушке"

Гость
#89
Оксана

Например, хочу я видеть рядом с собой спортивного мужчину, с хорошей фигурой, который "ухаживает" за собой (в разумных пределах).
Я должна ему соответствовать, тоже быть красивой, спортивной, ухаживать за собой, а не быть с дряблой кожей, лишним жиром и тд.?
Ведь парень, который занимается собой, своим телом не будет обращать внимание на неухоженую и неуверенную в себе серую мышку?

Автор, если вы, действительно, женщина, рискну ответить на ваш вопрос честно: не бывает женщин - серых мышек! И не вы должны соответствовать мужчине, а он - вам! В лучших проявлениях вашей натуры, естественно.

Лианна Старк
#90

Да, конечно, согласна. Но не обязательно соответствие должно быть именно по внешности, в смысле он красивый и она тоже. Красавица и богатый некрасивый мужик в какой-то степени друг другу тоже ровня, потому что обладают качествами, значимыми друг для друга.

Милая
#91
Скорп

Мне *** какое у него лицо, пресс, заработок и какой фирмы трусы, если он за мной не ухаживает как нормальный мужчина. Значит заднеприводный. Я выбиру автослесаря Петю , если он ведет себя как мужчина

вот это я понимаю Скорп) четко, лаконично, по существу и без окологородней))

Милая
#92
Гость

Автор, если вы, действительно, женщина, рискну ответить на ваш вопрос честно: не бывает женщин - серых мышек! И не вы должны соответствовать мужчине, а он - вам! В лучших проявлениях вашей натуры, естественно.

тоже в яблочко!!!!! 5 баллов)) как говорила Коко Шанель не бывает некрасивых женщин есть ленивые ... и недофинансированные)))))))))) поэтому стремитесь чтобы вам мужчина соответствовал)) не ленитесь )))) но соревноваться с мужиком в плане наличия бабок - не женственно))))) как говорит настоящий мужчина мне - это все равно что мерятся с ним чллееном))))) за что его и уважаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: