Гость
Статьи
Чего хочет и как …

Чего хочет и как спряться)

Встречался с девушкой около года. Отношения зашли в тупик и на мирной ноте по обоюдному согласию решили расстаться. Далее последовали смс Ты придешь? Я не разобралась со своими чувствами к тебе. Я хз как реагировать, ну чтобы не обидеть писал что это конец, но она всё равно своё

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ты странный. Она с тобой рассталось, чтоб ты заскучал и вернулся, что не ясно? Ты тупишь, она намекает, чтоб ты действовал.

Гость
#2
Гость

вот ты странный. Она с тобой рассталось, чтоб ты заскучал и вернулся, что не ясно? Ты тупишь, она намекает, чтоб ты действовал.

Да не туплю я. Мы взвесили все ЗА и ПРОТИВ. За год девка не разобралась со своими чувствами ну я хз.

Гость
#3

Ну не хочешь скажи прямо.

Гость
#4
Гость

Ну не хочешь скажи прямо.

Говорил

Муся
#5

Скажи, что полюбил другую

Юмио
#6

фиг их поймет, этих баб

Муся
#7

Скажи, что полюбил другую

Каори
#8

девки разные бывают, одной скажешь и поймёт, другая вызванивать и эсэмэсить будет, под дверью ночевать..., игнорь, сама отвянет постепенно

Гость
#9

что такое " спряться " ?
поколение стремительно глупеет

Гость
#10
Гость

что такое " спряться " ? поколение стремительно глупеет

Варианты? Послать?

Каори
#11

Надо четко ей сказать все

Гость
#12

она просто привыкла к тебе,к общению с тобой..пока она знает твой номер,общение не закончится

Гость
#13
Муся

Скажи, что полюбил другую

Или другого. Будет суррогатный ребёнок.

Александра
#14

твоя бывшая прям один в один мой бывший) тут главное даже не читать что она пишет и не отвечать на звонки. ну это если ты сам точно определился что конец. а если отвечаешь то это ты лишь самолюбие тешишь и не хочешь чтоб она с концами и в правду ушла.

Гость
#15
Александра

твоя бывшая прям один в один мой бывший) тут главное даже не читать что она пишет и не отвечать на звонки. ну это если ты сам точно определился что конец. а если отвечаешь то это ты лишь самолюбие тешишь и не хочешь чтоб она с концами и в правду ушла.

Заблочил везде где можно. Она с других телефонов звонит(

Птичка-невеличка
#16

А может тебе стоит дать ей шанс? Может у вас любовь потом до гроба будет))) Говорят же: если это твой человек он к тебе вернётся. Ну вот она и вернулась)))

Гость
#17
Птичка-невеличка

А может тебе стоит дать ей шанс? Может у вас любовь потом до гроба будет))) Говорят же: если это твой человек он к тебе вернётся. Ну вот она и вернулась)))

Не хочу показаться прям таким супер пупер мачо и прочее. Она знает где меня найти. Если была бы прям любовь,уже давно бы примчала.

Гость
#19

От себя хочу сказать,что такая девушка мне точно не нужна.

Гость
#20
tanya_april60

А не фиг было девке зря голову морочить!

Интересно чем?

Александра
#21
Гость

Заблочил везде где можно. Она с других телефонов звонит(

я по разному действовала в таких случаях. либо игнор, даже если с левых звонит, то просто бросаешь как понимаешь что это она. другой способ, но он не очень хороший, но это крайняк. не так давно была такая же тема где я все это говорила. ведешь себя мерзко, поступаешь плохо, говоришь и делаешь такие плохие вещи что человек меняет свое мнение, понимает что ты плохой человек, это людей отталкивает. просто говоря ты ее обижаешь. и она устает терпеть такое плохое отношение и сваливает. да это плохо, ужасно, некрасиво, но это крайнее что нужно делать когда ты понимаешь что человек никакими другими способами не уходит и откровенно говоря мешает тебе жить дальше.

Гость
#22
Каори

девки разные бывают, одной скажешь и поймёт, другая вызванивать и эсэмэсить будет, под дверью ночевать..., игнорь, сама отвянет постепенно

да потому что мало кто может внятно сказать "***" и добавить в чс. все стараются уйти по английски, либо мягко объясниться из серии "я тебя не достоин, ты достойна лучшего", или "ты посмотрела на петю я ухожу", либо еще как то так что не все могут понять. тактичность все портит в этих вопросах. вон автор тоже сидит и не знает чего ему делать. чего чего: послать на 3 буквы, вот чего

Гость
#24
tanya_april60

Тем, что не фиг было встречаться с девушкой около года, чтобы потом вот так просто взять и расстаться! Вы ГОД ЖИЗНИ у девушки отняли! ГОД! Она за это время могла встретить своего человека и создать с ним семью! И ребёнка родить, скорее всего, успела бы. А вы просто под ногами у неё путались, как жвачка, к подошве прицепившаяся! Всё испортили и смылись благополучно. Насчет "благополучия": Я на законодательном уровне запретила бы встречаться без планов создать семью!

Очень содержательный ответ)) А теперь ответьте мне пжл. как вы судите людей не зная их вовсе, не зная их намерений??? Вы просто с бухты барахты взяли и осудили))) Не зная всей ситуации. Ну к примеру я могу также судить о Вас. Не далёкий человек, пытающийся оправдать своё существование в этом суровом мире. Муженавистница, Собственница получающая от людей лишь выгоду. Ну и не удавшийся брак, ну или подобное. Как Вам такое? К слову детей она не хочет)

Гость
#25
tanya_april60

Тем, что не фиг было встречаться с девушкой около года, чтобы потом вот так просто взять и расстаться! Вы ГОД ЖИЗНИ у девушки отняли! ГОД! Она за это время могла встретить своего человека и создать с ним семью! И ребёнка родить, скорее всего, успела бы. А вы просто под ногами у неё путались, как жвачка, к подошве прицепившаяся! Всё испортили и смылись благополучно. Насчет "благополучия": Я на законодательном уровне запретила бы встречаться без планов создать семью!

А встречались мы год потому, что нам было хорошо вместе. А уж потом всё пошло на наперекосяк.

#26

Она дохлых кошки под дверь еще не подбрасывала?Если нет,то и волноваться не следует.

Гость
#27

Голосуем за Грудиина! Единственный реальный представитель народа!

#28
Гость

Голосуем за Грудиина! Единственный реальный представитель народа!

дай денег!

Гость
#29
Тихо

дай денег!

в лоб не хочешь?

#31
Гость

в лоб не хочешь?

а по зубам хочешь?

#32
tanya_april60

Это ВАМ было хорошо с ней вместе. А было ли ЕЙ хорошо с вами вместе - вопрос!))) Хотя... ОНА же пишет вам, а не ВЫ ей... Не так ли? Девушка, видать, решила похерить "перекосяки" и попытаться наладить с вами отношения. А вы, как баба к своим подружкам, пошли жаловаться на женский форум...)) ..... А почему всё пошло наперекосяк, не расскажете?

Видимо устали от отношений .

Гость
#33
Тихо

Видимо устали от отношений .

Ну Если ЕЙ было плохо со мной, что же тогда тянула кота за то самое место?
Да пишет она но, ОНА не решила, что то исправить, а наоборот поддержала эту идею. Ну.... сайт всё стерпит да я и не жаловался, а совета спросил. А наперекосяк всё пошло из за её не желания,что-то менять в своём личном уставе. Подробно описывать не хочу, но человек просто не готов к самостоятельной жизни и брать на себя ответственность хотя бы за свои действия.

Андрей
#34
Гость

Встречался с девушкой около года. Отношения зашли в тупик и на мирной ноте по обоюдному согласию решили расстаться. Далее последовали смс Ты придешь? Я не разобралась со своими чувствами к тебе. Я хз как реагировать, ну чтобы не обидеть писал что это конец, но она всё равно своё

ХЗ - только школьники говорят)), Иди уроки учи -несмышленый ты еще мальчишка

Гость
#35
Андрей

ХЗ - только школьники говорят)), Иди уроки учи -несмышленый ты еще мальчишка

Так точно старый пердун))) тебе уже ничего не обломается)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: