Гость
Статьи
Как часто к вам …

Как часто к вам подходят знакомиться мужчины

Многие девушки желают встретить своего мужчину, но где же его взять? Один из простых способов - встретить инициативу мужчины на улице, в парке, в ТЦ. Скажите, как часто к Вам подходят мужчин, как это делают, что нравится / НЕ нравится и Ваши предпочтения.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Yaro

Многие девушки желают встретить своего мужчину, но где же его взять? Один из простых способов - встретить инициативу мужчины на улице, в парке, в ТЦ. Скажите, как часто к Вам подходят мужчин, как это делают, что нравится / НЕ нравится и Ваши предпочтения.

меня мой встретил вконтакте ))) я бы побоялась на улице знакомиться...

Гость
#2

Я думаю лучше встречать мужчин на работе, в каких-то организациях, на выставках, на каких-то встречах по интересам. А не шатающихся по паркам и улицам.

Гость
#3

Там и поговорить будет о чем нормально. А не эти дешёвые подкаты на улице

Гость
#4

Многие девушки желают встретить своего мужчину, но где же его взять? Один из простых способов - встретить инициативу мужчины на улице, в парке, в ТЦ. Скажите, как часто к Вам подходят мужчин, как это делают, что нравится / НЕ нравится и Ваши предпочтения.

Часто.Замужем,не раздражает,просто не интересует.

Гость
#5
Гость

Я думаю лучше встречать мужчин на работе, в каких-то организациях, на выставках, на каких-то встречах по интересам. А не шатающихся по паркам и улицам.

А что ,в парках не люди чтоли? Они не шатаются,а гуляют.

Гость
#6
Гость

А что ,в парках не люди чтоли? Они не шатаются,а гуляют.

Там частенько одна пьянь шатается

Гость
#7

ну комплименты делают часто.

Гость
#8
Гость

Я думаю лучше встречать мужчин на работе, в каких-то организациях, на выставках, на каких-то встречах по интересам. А не шатающихся по паркам и улицам.

Бывает на выставки не ходишь да и молодых людей там ооочень редко можно встретить, молодежь сейчас выставками и театрами мало интресует а на работе например одни пенсионеры женатые либо одни женщины, тогда и выручает интернет, на моей работе например, большинство женщины, мужчины есть но они мне почти в деды годяться

Гость
#9
Гость

А что ,в парках не люди чтоли? Они не шатаются,а гуляют.

я не знаю ни одного нормального мужчину, который бы сам в парке гулял. Разве что с девушкой. У нормальных мужчин нет на это времени

Гость
#10
Гость

Я думаю лучше встречать мужчин на работе, в каких-то организациях, на выставках, на каких-то встречах по интересам. А не шатающихся по паркам и улицам.

Бывает на выставки не ходишь да и молодых людей там ооочень редко можно встретить, молодежь сейчас выставками и театрами мало интресует а на работе например одни пенсионеры женатые либо одни женщины, тогда и выручает интернет, на моей работе например, большинство женщины, мужчины есть но они мне почти в деды годяться

проявите фантазию. Мне нравится знакомиться с мужчинами, когда они при деле. Например я недавно познакомилась с владельцем маленького ресторана, когда он там был и работал.

Гость
#11
Гость

я не знаю ни одного нормального мужчину, который бы сам в парке гулял. Разве что с девушкой. У нормальных мужчин нет на это времени

А чем же занимаются нормальные мужчины, что у них нет времени погулять? Какие-то странные у тебя стереотипы.

Гость
#12

До 27 каждый день подходили знакомится! Сейчас мне 30 даже не смотрят) думают наверно она тетка уже муж есть и дети...

Гость
#13
Гость

До 27 каждый день подходили знакомится! Сейчас мне 30 даже не смотрят) думают наверно она тетка уже муж есть и дети...

Нет, просто старуха никому не нужна.

Гость
#14

Однажды в огромном-огромном Ашане, в молочном отделе совершенно растерявшийся дедуля, вккуратненький такой, чистенький, в светлом плаще, в очках, там молока видов 200, просто ворчал рядом со мной, что-то наподобие- раньше один вид был, взял и пошел. А у самого в руках целый список, я просто показала, какое я беру, никуда не торопилась, помогла ему загрузить тележку по его списку, он говорит- бабка моя где-то тут, по косметическому опять наверно ползает. С юмором такой дедуля) Все время, что мы ходили по магазину, он всем рядом стоящим мужчинам говорил- смотри какая умница-красавица и в покупках толк знает) Это было очень мило и забавно. Отрекламировал меня всему магазину. Потом жена его подошла у касс к нему, приятная женщина, совсем не бабка, видно, что любят друг друга. Поблагодарили меня. Немного с ней поговорили о несамостоятельности мужчин в больших магазинах.

Гость
#15
Гость

Однажды в огромном-огромном Ашане, в молочном отделе совершенно растерявшийся дедуля, вккуратненький такой, чистенький, в светлом плаще, в очках, там молока видов 200, просто ворчал рядом со мной, что-то наподобие- раньше один вид был, взял и пошел. А у самого в руках целый список, я просто показала, какое я беру, никуда не торопилась, помогла ему загрузить тележку по его списку, он говорит- бабка моя где-то тут, по косметическому опять наверно ползает. С юмором такой дедуля) Все время, что мы ходили по магазину, он всем рядом стоящим мужчинам говорил- смотри какая умница-красавица и в покупках толк знает) Это было очень мило и забавно. Отрекламировал меня всему магазину. Потом жена его подошла у касс к нему, приятная женщина, совсем не бабка, видно, что любят друг друга. Поблагодарили меня. Немного с ней поговорили о несамостоятельности мужчин в больших магазинах.

А потом он тебя трахнул?

Гость
#16
Гость

Бывает на выставки не ходишь да и молодых людей там ооочень редко можно встретить, молодежь сейчас выставками и театрами мало интресует а на работе например одни пенсионеры женатые либо одни женщины, тогда и выручает интернет, на моей работе например, большинство женщины, мужчины есть но они мне почти в деды годяться проявите фантазию. Мне нравится знакомиться с мужчинами, когда они при деле. Например я недавно познакомилась с владельцем маленького ресторана, когда он там был и работал.

С трудом вериться, обычно такие владельцы очень высокого о себе мнения и выепистые, которые просто так не знакомяться, а в ресторан одной идти тоже неудобно, не факт что там с кем то познакомишься, да и глупо одной по таким заведениям ходить

Гость
#17

Ко мне за последний год 3 раза подходили на улице, один пьяный, другой в 2 раза старше лысый пузан, третий робкий ровесник . Мне 25. вк бывают пишут, в основном старперы И то редко

Гость
#18
Гость

Ко мне за последний год 3 раза подходили на улице, один пьяный, другой в 2 раза старше лысый пузан, третий робкий ровесник . Мне 25. вк бывают пишут, в основном старперы И то редко

мне наоборот вк всегда ровесники писали, потом вот своего нашла аву и сп сменила тут конечно перестали писать и добавляться))

Тратил
#19
Гость

я не знаю ни одного нормального мужчину, который бы сам в парке гулял. Разве что с девушкой. У нормальных мужчин нет на это времени

Что за грёбаный бред? Что ж я не нормальный мужчина по вашему? Раз могу взять книжку и пойти в выходной день посидеть в парке? Тем более у нас такой красивый я люблю этот парк. Могу как один так и с девушкой и с друзьями пойти просто подышать свежим воздухом. Чтоб мы раз мужчины не люди теперь? :)))

#20
Гость

я не знаю ни одного нормального мужчину, который бы сам в парке гулял. Разве что с девушкой. У нормальных мужчин нет на это времени

Я лично знаю 5-х, кто гуляет самостоятельно. Более чем адекватные люди и работают и отдыхают.

#21
Тратил

Что за грёбаный бред? Что ж я не нормальный мужчина по вашему? Раз могу взять книжку и пойти в выходной день посидеть в парке? Тем более у нас такой красивый я люблю этот парк. Могу как один так и с девушкой и с друзьями пойти просто подышать свежим воздухом. Чтоб мы раз мужчины не люди теперь? :)))

Для кого-то это, оказывается, не нормально. Увы.

#22
Гость

С трудом вериться, обычно такие владельцы очень высокого о себе мнения и выепистые, которые просто так не знакомяться, а в ресторан одной идти тоже неудобно, не факт что там с кем то познакомишься, да и глупо одной по таким заведениям ходить

Почему же глупо? Считаю, что глупо - это вешать ярлыки на ситуации и отказываться от возможностей. Если хочется - идешь, делаешь, не хочется - не делаешь. Шаблон, уважаемый/ая Гость.

#23
Гость

Нет, просто старуха никому не нужна.

Это не правда. Есть люди, которых малолетки не устраивают.

Гость
#24
Yaro

Это не правда. Есть люди, которых малолетки не устраивают.

на каждый товар свой купец, но почти все люди считают что достойны лучшего

Гость
#25
Yaro

Почему же глупо? Считаю, что глупо - это вешать ярлыки на ситуации и отказываться от возможностей. Если хочется - идешь, делаешь, не хочется - не делаешь. Шаблон, уважаемый/ая Гость.

я бы постеснялась идти одна в такие места, ну сядешь ты за столик закажешь еду и будешь одна сидеть ее есть, когда все вокруг парами или компаниями....по мне это очень странно)

Гость
#26

ко мне дэбил однажды подкатил да еще зачем-то нетрезвый
видно совсем плохи дела

Гость
#27

Из того что помню, подошёл в тц, вид был как у бомжа с вокзала, я сказала что денег нет, а он говорит познакомиться хочет;))))если деньги унесла...потом все ходила смотрела-ходит он за мной или нет;)напугал-зараза

#28
Гость

я бы постеснялась идти одна в такие места, ну сядешь ты за столик закажешь еду и будешь одна сидеть ее есть, когда все вокруг парами или компаниями....по мне это очень странно)

Правда в том, что этим людям нет никакого дела до вас, их интересуют личные дела, проблемы заботы, еда... Они ничего не думают про вас.

#29

Получается, что мужчины не так уж и часто проявляют себя для знакомства на улице. А смелые не трезвые :-) Как же так? Наверное, в мыслях, стесняются женской красоты.

#30
Гость

меня мой встретил вконтакте ))) я бы побоялась на улице знакомиться...

В вашем понимании знакомство на улице выглядит странно? Почему?

Гость
#31
Гость

Часто.Замужем,не раздражает,просто не интересует.

Значит вы красивая . Радуйтесь)муж ревнует наверное?)

Гость
#32

Для меня уличные знакомства заканчивались на следующей же встрече. Все очень просто: когда я очень хорошо выглядела, ко мне подходил парень, предлагал познакомиться. Потом, естественно, приятно поболтав, как приличные люди, мы договаривались о следующей встрече - например, в парке, просто погулять, пообщаться, при этом в глазах друг у друга нешуточный интерес и сердечки)). И что же? . Наступает новый день, я прихожу на свидание, вроде выгляжу не хуже чем вчера, но почему-то уже не кажусь такой привлекательной как вчера - ну, не то чтобы хуже, но прическа другая или в целом не произвожу уже того впечатление, которое произвела на парня накануне. И мы расходимся - не я разочарована, ведь не я была инициатором знакомства, а он - с вселенской тоской в глазах - как-де вчера умудрился на меня, такую неказистую, запасть??? Были и другие варианты: разговариваем, чтобы узнать друг друга. И все-таки расходимся, потеряв пару часов времени...
В общем, ничего приятного и

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: