Гость
Статьи
Если молодой человек …

Если молодой человек ушел после очередной просьбы подождать с интимом?

Познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. И как-то так получилось, что на всех свиданиях присутствовал алкоголь. И на 4 свидании мы были в компании его друзей и неплохо так набрались, и …

Марта
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

в 19 вас на остановку могут провожать только ровесники. 30-летние мужики обязаны вас возить, снимать хорошие отели и водить в хорошие рестораны- чтобы сразить малолетку и выигрывать на фоне юных нищих сверстников ваших.

Ой, не смешите! С какого перепуга мужчины обязаны снимать для Авторши хорошие отели и водить её в хорошие рестораны? Мужчины ведь не дураки, и понимают, что перед ними дЕвица низкого пошиба, которая в 19 лет имеет богатый сексуальный опыт, пьёт на каждом свидании и ищет, кому бы себя продать. Значит, ей самое место в обшарпанной коммуналке, снятой на час.

Гость
#103
Гость

Ну даже если другие расценки, то автор же вообще говорит, что недостойна материальных ухаживаний, любых, а тут от места проживания не зависит. И да- рестораны, кино и прочий совместный досуг, в том числе и совместные поездки на курорты- это не ухаживания. Это мужчина делает для себя. Ему САМОМУ гораздо приятнее интереснее тусить с дамой, чем одному. Ухаживания- это подарки лично девушке и финансовая помощь. И тут речь не только о содержании, а о любых нормальных отношениях, мужчина нормальный всегда поддерживает свою даму в меру своих возможностей, а тем более если он старше- это вообще по умолчанию

Ну как вам сказать "для себя". Вот взять моего мужа. Его никогда не привлекали увеселительные заведения. В рестораны он ходил исключительно поесть. Основная часть наших походов в рестораны, поездки на разные курорты совершались потому что я это любила. Ему интереснее по горам в лесу лазить. Но я люблю 5 звездочные отели, и едет он туда из-за меня. Но вы правы в том, что "для женщины", это то, что лично для неё. Другое дело, если мужик не получает от этого удовольствие сам, он не будет делать значимые финансовые вливания

Гость
#104
Гость

Ой, не смешите! С какого перепуга мужчины обязаны снимать для Авторши хорошие отели и водить её в хорошие рестораны? Мужчины ведь не дураки, и понимают, что перед ними дЕвица низкого пошиба, которая в 19 лет имеет богатый сексуальный опыт, пьёт на каждом свидании и ищет, кому бы себя продать. Значит, ей самое место в обшарпанной коммуналке, снятой на час.

Это вы смешите. Как раз эта дЕвица оказалась не самого низкого пошиба, а мужик дураком. Она не повелась на хаты на час. По факту. Так что она уже достойна большего. А насчёт обязаны - не обязаны. Да никто не обязан. Только и спать с ними тоже никто не обязан.

Гость
#105
Марта

Познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. И как-то так получилось, что на всех свиданиях присутствовал алкоголь. И на 4 свидании мы были в компании его друзей и неплохо так набрались, и когда он проводил меня на остановку, мне вдруг сильно захотелось секса, он тоже был не против. Что вы думаете, в его телефоне оказалось столько номеров съёмных квартир, что я была немного в шоке. В итоге все оказались занятыми и я поехала домой. С тех пор парень каждую неделю предлагал уединиться на съемной квартире, я никак не могла решиться, т.к меня смущало количество почасового жилья. И на просьбу подождать ещё неделю, он ответил, что это бессмысленно и ничего не изменит. А у меня были опасения, что это секс на один раз, и после я останусь при своих интересах, но он убеждал меня, что я "его" и он со мной так не поступит. Я так и не рискнула, на этом все закончилось. Было всего 12 встреч за 2 месяца, мне 19, ему 28. Интересно узнать Ваше мнение насчёт данной ситуации. Как бы вы поступили на моем месте?

Автор, а почему он вас к себе не позвал, а на семную хату?
И по описанию ситуации - ему нужен секс от вас и все.
Обычно мужчина если дорожит женщиной, напрямую про секс не говорит, а организует все так красиво, и утонсенно, что женщина сама не поймет, как оказалась с ним в постели.
А тут предлагает напрямую.... значит только это и надо! Или просто недоразвитый умственно, что не может все организовать не так явно...

Гость
#106
Гость

если мужчине от вас нужен только секс, то хоть на 1 дайте, хоть на 13- он вы"б"ет и сольется или будет тупо ахать периодически. Почему к себе домой вас не позвал, а на хату?нафига вам 28-летний мужик, который вас на остановку провожает???? вам 19!! в 19 вас на остановку могут провожать только ровесники. 30-летние мужики обязаны вас возить, снимать хорошие отели и водить в хорошие рестораны- чтобы сразить малолетку и выигрывать на фоне юных нищих сверстников ваших. Автор, общайтесь с ровесниками. Рано вам мужики постарше- будут юзать вас нещадно, раз вы такая кулема.

Ага, мужчине 28 лет и он на остановке девушку проважает......
Мог бы такси взять, раз уж как он говорит, что она " его!"
Автор, не надо тратить на него время, с ним все ясно.

Гость
#107
Марта

Он живёт с родителями, а на остановку - т.к нет собственного автомобиля) Я далеко не красотка, так что у богатеньких не котируюсь. А почему я кулема?

Даже если не красотка, не надо тратить время на таких.
Куда торопитесь, вы молоденькая!
Поверьие, если не будете вот на таких тратить время, в итоге появится нормальный, который будет ценить, уважать и боготворить. В жизни есть сколько угодно примеров, что и не крамотки удачго выходили замуж, зачем ставить на себе клеймо?
И вообще, из любой" не красотки" , можно сделать "красотку" если захотеть.

Жужу
#108

Поддерживая, голожоп и в Африке голожоп. Они очень хорошо по ушам ездят, были разные у меня ухажеры. И в дорогие рестораны водили, театры, парфюм дорогой при этом так всё было невинно, серьезно были настроены. Был и голожоп один за 35 жил с родителями, говорил что он золотой, для жизни пригодный, всё починит перечинит, вечно ходил без денег, жался на рестораны. Тоже грил есть квартира айда туда, дайкал не дала, типо ушел манипулировать пытался. Как на две недели замолк, пелена с глаз спала, позвонил сказал не гордый, я сказала всё чеши я сама себя унижают, таким к себе отношением. До сих пор подписывает, но я одно поняла, это тоже опыт хоть и негативный. Иммунитет вырабатывает, сейчас зато хороший парень у меня, перспективный и щедрый. Хотя у каждого есть свои минусы, цените себя, и остальные будут ценить. Тем более молодость такая короткая, а таких кусошников воз и тележка

#109

Автор, ты на столько не самостоятельна, что не можешь сама решить, что и как? Нужно бежать на форум и тему создавать, ***

Гость
#110
Марта

Что-то вы идеализируете) Кто в современном обществе будет встретиться без секса, да ещё при этом переводить какие-то деньги на карту и дарить автомобили?! Исходя из ваших рассуждений, с мужчинами с СЗ вообще не стоит заниматься сексом, ибо потребители они, и ни к чему хорошему это не приведет) А как вы думаете, в моей ситуации это был бы одноразовый секс? Если да, почему парень потратил на меня целых 2 месяца?

А вы думаете что он только на вас их потратил? И все эти два месяца воздерживался?

Лола
#111
Гость

А вы думаете что он только на вас их потратил? И все эти два месяца воздерживался?

Вам же написали, что девка его спалила. Оказалось, что у него 2 телефона, первый для неотложных звонков (для родителей и коллег), а второй для девок, которых было сразу несколько в разработке, и каждой звонил в определенное время, а когда автор наконец перезвонила сама, он был недоступен, т.к проводил время с другой. И таких других насчиталось аж 10)

Лола
#112
Злой

Автор, ты на столько не самостоятельна, что не можешь сама решить, что и как? Нужно бежать на форум и тему создавать, ***

А у тебя настолько скучная и убогая жизнь, что припёрся на женский форум. Идиот!

Лола
#113
Злой

Автор, ты на столько не самостоятельна, что не можешь сама решить, что и как? Нужно бежать на форум и тему создавать, ***

А у тебя настолько скучная и убогая жизнь, что припёрся на женский форум. Идиот!

Лола
#114
Злой

Автор, ты на столько не самостоятельна, что не можешь сама решить, что и как? Нужно бежать на форум и тему создавать, ***

А у тебя настолько скучная и убогая жизнь, что припёрся на женский форум. Идиот!

Гость
#115
Гость

Ну, если действительно было много номеров съёмных апартаментов, то советую поискать его анкету на meendating.ru
Если он там есть, много интересного узнаете)

Да уж, поискала людей с моего города, нашла одного из своих бывших.Ммда)

Гость
#116

Сразу видно как никому ненужные старухи, которых никогда и никто не трахает на халяву, отговаривают молодую девчонку отношений, что бы та просрала свою жизнь. Вот это зависть!))

Мелисса
#117

Ты убогая чтоле с таким старым по остановкам тереться? Мне 20, я с такими 28-30 знакомлюсь только если машина не дпшевле 2 лямов. И свидания в ресторанах. Ты дешовка

Гость
#117
Гость

если мужчине от вас нужен только секс, то хоть на 1 дайте, хоть на 13- он вы"б"ет и сольется или будет тупо ахать периодически. Почему к себе домой вас не позвал, а на хату?нафига вам 28-летний мужик, который вас на остановку провожает???? вам 19!! в 19 вас на остановку могут провожать только ровесники. 30-летние мужики обязаны вас возить, снимать хорошие отели и водить в хорошие рестораны- чтобы сразить малолетку и выигрывать на фоне юных нищих сверстников ваших. Автор, общайтесь с ровесниками. Рано вам мужики постарше- будут юзать вас нещадно, раз вы такая кулема.

правильно а то отбиваете мужчин у постаревших принцесс

#119

У него наверняка появились важные дела и он просто забыл дать о себе знать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: