Гость
Статьи
Мужчины, вообще, видят …

Мужчины, вообще, видят реальность или живут в фантазиях?

Мужчины за 30 знакомятся с женщинами в интернете, сайт знакомств или одноклассники не важно. Список требований ТАКОЙ))) Уверена, что никто из нас не подойдет. Сам при этом или охранник или водитель. …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

одной после свидания позвонил мужчик спросить нет ли у неё не выплаченных кредитов)))

Потому что эти кредиты на его же шею и лягут ещё до свадьбы.
Плавали - знаем

х86Assembler
#55
Гость

Мужчины за 30 знакомятся с женщинами в интернете, сайт знакомств или одноклассники не важно. Список требований ТАКОЙ))) Уверена, что никто из нас не подойдет. Сам при этом или охранник или водитель. Ты должна быть: без детей, хотя тебе уже тоже за 30, с в/о, со своим жильем. А один вообще говорит, плохо, что у тебя были уже мужчины, есть с кем сравнивать))) Мне, если что, 37)) Т.е я должна быть еще и девственницей)). Сам платит алименты, выплачивает общий кредит взятый в браке. Дом пополам с женой. И у него даже мысли не возникло, что он сам не может подойти. На внешность я симпатичная, худенькая. Есть свое жилье, высшее образование. Назвал меня разведенкой с прицепом)) Я сама прервала общение. Он был в шоке.

Не обобщай, _шмара. СЗ любой формы для неудачников обоих полов. Никогда не сидел, и не буду на СЗ. Настоящие мужики как раз там не сидят, у них хватает ума и харизмы для знакомств на живую.

Гость
#56
Гость

Потому что эти кредиты на его же шею и лягут ещё до свадьбы. Плавали - знаем

Вообще-то она за него замуж не собирается))))И в своюю квартиру запускать, к тому же можно наврать,что нет

Салют
#57
И мать их Софья

а я верю Автору, сама на СЗ не была (замужем уж давно), а подруга там сидит и такое рассказывает: пишут колхозники из деревень, с ошибками, образование - дай бог три класса сельской школы. У одного вообще зуб железный. Фотки улет, только ржать. Но все при понтах, тоже первым делом выясняют про квартиру и машину. А один яйца катил в открытую: в Москве не был никогда, купи мне билет, я приеду, может, у нас что получится. И жить намыливался у подруги. Короче, наглость - второе счастье.
Не знаю уж кто таким убогим внушил, что они - женское счастье, может, мамки, может дуры какие

Есть и москвичи и даже грамотные и даже преподователями с вузах , но характер и в голове такое у них, что бежать только сверкая пятками!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: