Гость
Статьи
Меня не привлекает …

Меня не привлекает внешний вид половых органов

Меня не привлекает внешний вид половых органов, мне не нравится смотреть на член,выворачивает,хотя торс и сами мужчины привлекают, бывают эротические фантазии, но в реальности я не хочу секса,и вообще трогать член

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гоша
#1

Трогать не обязательно.

Гость
#2

Никто не хочет. Но когда на вас лежит горячий парень и страстно целует - то все само собой получится. Не беспокойтесь.

#3

Мне нравится смотреть ,трогать члены. По мне так они красивые!! При виде члена ноги сами разьезжаются!!

Гость
#4

Мне кажется некоторым мужчинам самим отвратителен вид мужского члена. Лично я всегда считал, что мужской орган – это самая антиэстетичная и омерзительная часть мужского тела. Даже в душ порой неприятно идти и видеть самого себя голым.

Гость
#5

Можно подумать, что nuздa с лопухами вершина эстетики.. ничего, ***, не за просмотром же кино мужик к бабе в трусы лезет.

Гость
#6
Гость

Мне кажется некоторым мужчинам самим отвратителен вид мужского члена. Лично я всегда считал, что мужской орган – это самая антиэстетичная и омерзительная часть мужского тела. Даже в душ порой неприятно идти и видеть самого себя голым.

а женский женского