Гость
Статьи
во сколько у вас …

во сколько у вас появился первый серьезный парень?

хочу обратиться к молодым девушкам до 30-и. во сколько у вас появился ваш первый молодой человек без детских забав? мне 20 и первый парень появился только в 19, когда пошла в институт, до этого не складывалось и очень сильно комплексовала из-за этого. у меня есть две сестры, одной 18, недавно только в отношения вступила, в а второй 16. и вот пришла я в гости к маме с папой, а она с подружками сидела, ну я и начала беседу, как они, что они, а те начинают, что им уже по 16,парня нет а у всех вокруг есть. и вот отсюда у меня еще один вопрос: парились ли вы по этому вопросу?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 28, а что?

Гость
#2
Гость

в 28, а что?

париться начала с 12 лет

#3

Нравится парни стали лет с 14,15 но любовь была безответная ))первые серьёзные отношения примерно в 23

Гость
#4

мне 22 , парня ни разу не было, не знакомятся вообще и общения с мужчинами нет вообще
парюсь лет с 16

Гостья
#5

В 15. Хорошо, во время. Т.к. сейчас 40 и мужики нафик нафик не нужны.

Гость
#6

Я не парилась, потому что с 13ти лет не помню такого момента, чтоб у меня не было парня)) Ну разумеется в этом возрасте просто дружба была. Дружила с мальчишками до 17 лет. В 17 был первый парень в плане секса. Я конечно думала, что все серьезно)) Второй парень был в 18, любил меня по настоящему. Последующие отношения я бы не назвала серьезными. Даже не серьезными считаю отношения с тем человеком, за которого вышла замуж, ибо брак продлился очень мало. В 22 года были отношения, пожалуй, с лучшим мужчиной из всех, кто у меня был. Но, к сожалению, и эти отношения закончились. Далее снова детский сад... Сейчас мне 23 и на данный момент никого нет...

вовочка
#7
Гостья

В 15. Хорошо, во время. Т.к. сейчас 40 и мужики нафик нафик не нужны.

хых, в 75-80 повторишь?

Гость
#8

В 15. С ним же до 18 гуляли за ручку только и целовались.

Гостья
#9
вовочка

хых, в 75-80 повторишь?

Не думаю. Все, зашила.

Гость
#10
Гость

мне 22 , парня ни разу не было, не знакомятся вообще и общения с мужчинами нет вообще парюсь лет с 16

а мне ещё больше лет. уже не парюсь)

вик сатри
#12

Да,парилась лет в 14-15 )) В 17 -первый серьезный кавалер,три года были вместе.Я просто настолько была насыщена энергией романтически-женской,что привлекалось масса ребят,и одноразовые отношения тоже,само собой,были в это время.С 23 лет стала поразборчивей,около 30 стала чувствовать одиночество и лишь в 36 вышла замуж (интернет-знакомство).
Совет желающим отношений-развивать и пестовать совю женственность,потому что мужчины слетаются на противоположную им энергию,и внешность тут не причем.У меня была яркая (даже красивая) подруга,ничем ее Бог не обидел,но вот никаких отношений не складывалось.Она сама признавалась,что ее в целом мужчины не сильно волнуют-вяловатая и холодноватая она.

Александра
#13

в 17....ему было 21.. замуж звал

Маруся
#14

В 26)))) до этого были несколько парней, но несерьзно. А чтоб отношения, каждодневные звонки, отмечания каждый месяц начало отношений вот в 26))

Иметта
#15

В 16. Если б не он то я бы никогда не поняла .что значит быть любимой. А теперь всё. Больше такого не будет и я забила. Мне 24.

Иметта
#16
Александра

в 17....ему было 21.. замуж звал

И как у вас?
Меня тоже типо звал но я не хотела позвал другую теперь я хочу к нему

Гость
#17

В 14, на 2 года старше был, 5 лет встречались.

Александра
#18
Иметта

И как у вас? Меня тоже типо звал но я не хотела позвал другую теперь я хочу к нему

меньше чем через год расстались. он женился потом на другой и так же развелся. и вообще не парилась потому что я долго одна не была.

ралина
#20

в 19 появился парень. парилась лет с 16.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема