Гость
Статьи
Узнала что не должна …

Узнала что не должна была знать как быть

у Меня на руках оказался загранпаспорт бойфренда и я нашла в нем даты поездки в Морокко , о которой я не знала!!! на 2 недели !! не знаю с кем он ездил туда и зачем. Но догадываюсь ... в эти даты я уезжала с родителями отдыхать и он воспользовался случаем . Мы с ним встречаемся 2,5 года я думала что могу доверять ему. Теперь не знаю что делать если скажу что знаю представляю реакцию разозлиться и меня же обвинит. И молчать не могу ну как я ему в глаза буду смотреть , поездка эта была в сентябре ... может глаза закрыть и регулярно проверять его паспорт , если ещё такое увижу тогда и высказать??? Зареклась давным давно не лазить в телефоны записные книжки а тут блин этот паспорт

Женщина
31 ответ
Последний — Перейти
#1

я хз как правильно, но наверное, сказала бы, и это привело бы к концу отношений. Или в открытую поехала бы отдыхать одна, что тоже неположительно повлияло бы на отношения

Гость
#2

а он вам звонил в эти 2 недели?

Гость
#3

Думаешь он там кого то чпокнуть успел?

Гость
#4

Автор, ну положим, вы сделаете вид, что ничего не видели. А дальше? Будете постоянно жить на адреналине, потому что он вам будет изменять? Оно вам надо? Может, лучше сейчас расстаться, пока не потратили на этого кобеля лучшие годы?

Крольчонка
#5

Я бы была очень расстроена таким. Попыталась бы поговорить спокойно без нервов, объяснить, что случайно узнала, а потом и причину, почему сам не сказал

Гость
#6
Гость

Думаешь он там кого то чпокнуть успел?

Нет. Он ездил гербарий собирать.)))

Гость
#7

Скажете- поругаетесь. Не скажете - будете мучить себя сомнениями и подозрениями... Просто сперва определитесь нежен вам этот чел и сможете ли вы дальше с ним жить и доверять? А из этого и выводы надо делать как поступить

Люша
#8

заведите разговор про путешествия, спросите невзначай, в каких странах был, был ли в Марокко. интересна реакция

Полина
#9

Интересно что это у вас за отношения,что он смог на целых две недели уехать,и вы ничего не знали.Тут полдня не звонит,и уже требуешь отчёт чем он занимается.

Гость
#10
Гость

Нет. Он ездил гербарий собирать.)))

Ну как вариант кстати. Почему бы и нет?

Гость
#11

Автор, кто сеет ветер, пожнет бурю.

Гость
#12
Полина

Интересно что это у вас за отношения,что он смог на целых две недели уехать,и вы ничего не знали.Тут полдня не звонит,и уже требуешь отчёт чем он занимается.

+++

Гость
#13
Гость

Ну как вариант кстати. Почему бы и нет?

ну да, обычно для этого и ездят в тихушку от жены в другие страны😂

Алина
#14

Если он это скрыл от вас, значит ездил с другой, очевидно же. Сказать ему, что всё знаете и слать такого человека подальше

Гость
#15
Люша

заведите разговор про путешествия, спросите невзначай, в каких странах был, был ли в Марокко. интересна реакция

хорошая идея

Гость
#16

Бойфренду нечего пред"явить, как и он вам, он еще в поиске, не женат на вас, вы тоже свободна, можете кататься с кем угодно по Мороко тоже

Гость
#17
Женщина

у Меня на руках оказался загранпаспорт бойфренда и я нашла в нем даты поездки в Морокко , о которой я не знала!!! на 2 недели !! не знаю с кем он ездил туда и зачем. Но догадываюсь ... в эти даты я уезжала с родителями отдыхать и он воспользовался случаем . Мы с ним встречаемся 2,5 года я думала что могу доверять ему. Теперь не знаю что делать если скажу что знаю представляю реакцию разозлиться и меня же обвинит. И молчать не могу ну как я ему в глаза буду смотреть , поездка эта была в сентябре ... может глаза закрыть и регулярно проверять его паспорт , если ещё такое увижу тогда и высказать??? Зареклась давным давно не лазить в телефоны записные книжки а тут блин этот паспорт

Паспорт в лоб,чемодан в руки ...как можно унижатса,ждать следующего раза,Непонятно!

Аня
#18

У моей подруги так было. Ездила с детьми в отпуск к родителям. Муж не смог из-за работы, типа. Спустя пару лет нашла билеты в другую страну в те же даты, когда уезжала она. И любовница из этой страны нашлась. Разводятся сейчас

Гость
#19

А что ему с вами тухнуть в ***?

Гость
#20
Гость

Скажете- поругаетесь. Не скажете - будете мучить себя сомнениями и подозрениями... Просто сперва определитесь нежен вам этот чел и сможете ли вы дальше с ним жить и доверять? А из этого и выводы надо делать как поступить

Да, сложный выбор, но его нужно сделать!
Я бы сказала!

Гость
#21
Гость

Паспорт в лоб,чемодан в руки ...как можно унижатса,ждать следующего раза,Непонятно!

Какой чемодан, она в отпуск с родителями ездит, с ними и женат скорее всего. Он бойфренд ....

Гость
#22
Аня

У моей подруги так было. Ездила с детьми в отпуск к родителям. Муж не смог из-за работы, типа. Спустя пару лет нашла билеты в другую страну в те же даты, когда уезжала она. И любовница из этой страны нашлась. Разводятся сейчас

вот муж долпаеп, билеты хранит, романтик млин. Из-за этих пр.ду.ков семьи разваливаются

Гость
#23
Гость

Автор, ну положим, вы сделаете вид, что ничего не видели. А дальше? Будете постоянно жить на адреналине, потому что он вам будет изменять? Оно вам надо? Может, лучше сейчас расстаться, пока не потратили на этого кобеля лучшие годы?

+++ Поддерживаю.Зачем терять время на муки?Годы идут

Василек
#24

Не верю в правдивость этой истории. За две недели в Марокко можно не то чтоб загореть, можно негром стать. Неужели автор не увидела загара? Тема разводка.

Гость
#25
Полина

Интересно что это у вас за отношения,что он смог на целых две недели уехать,и вы ничего не знали.Тут полдня не звонит,и уже требуешь отчёт чем он занимается.

Так он вам правду и скажет, чем занимается )))

Гость
#26
Василек

Не верю в правдивость этой истории. За две недели в Марокко можно не то чтоб загореть, можно негром стать. Неужели автор не увидела загара? Тема разводка.

У меня есть история покруче. Парень моей подруги сказал, что ложиться на операцию в больницу на 2 недели) вышел загорелым и сообщил, что накануне на даче картошку копал)))))) вот и загорел)))))

Гость
#27

Автор, конечно гони его, он тебе изменяет тебе направо и налево.

Гость
#28

А может Ваш молодой человек не Ваш мужчина для жизни и не стоит продолжать отношения с проверками? Обратитесь за помощью к одной женщине. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях и удачно вышла замуж. Она сможет вес рассказать о Вас, Вашем парне и о вашей совместимости. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#29

Я бы спросила допрос с пристрастием , вот ещё ,буду перед ним на задних лапках скакать .

Гость
#30
Гость

У меня есть история покруче. Парень моей подруги сказал, что ложиться на операцию в больницу на 2 недели) вышел загорелым и сообщил, что накануне на даче картошку копал)))))) вот и загорел)))))

и у меня подобное было. но облапошить не получилось. несмотря на то, что мне 19 лет было. парень учился в военном институте ракетных войск и летом вдруг сообщает мне, что их отправляют типа как на практику на месяц в какую-то воинскую часть. еще и чешет, что связи там может не быть. и реально, сразу тел вырубил как уехал. оказалось, ездил на море с другой бабой. узнала случайно. сразу рассталась. встречались до этого год

Просто
#31

На разводку вдохновил фильм О чем говорят мужчины-3?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: