Гость
Статьи
Странная реакция …

Странная реакция бывшего

Парень бросил два года назад, игнорировал мою инициативу помириться и общаться хотя бы как друзья, везде заблокировал, не общался все это время со мной. Есть девушка, с которой вместе живет, хорошая работа. Тут недавно он увидел меня, пошел за мной, чтобы поздороваться (увидела в зеркале, он не знал, что я его заметила с самого начала), прошел немного, а потом резко развернулся, типа, ай, черт с тобой, и пошел обратно, в другую сторону от меня. Что это за реакция такая? Порыв дружелюбия?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Елена Прекрасная
#1

Думаю хотел поздороваться, не чужие чай, чтоб мимо пройти, а потом передумал. Может заметил, что вы заметили его, и не обратились к нему первой. Не заморачивайтесь.

Елена Прекрасная
#2

Может извиниться хотел. Что бросил.

Елена Прекрасная
#3

А чё бросил то?

Автор
#4

Да нафиг сдалась ему я, вот и бросил.

Trainwreak
#5

Два года не общались,и вы так хорошо осведомлены о его карьере и личной жизни?Не травите себе душу,раз за такой срок попыток к примирению не сделал,не очень то вы ему и нужны.Следовательно,и вы о нем забудьте.Какая уже разница чего он там хотел.Вы давно чужие.

Доктор Мрак
#6

Это лучше, чем если бы он вас выслеживал.
А ещё мне кажется, что вы ненормальная. Ну, кто ещё отслеживает жизнь бывших?
Нормальный человек живёт по принципу бритвы Оккама. Убираем всё лишнее. Он хотел поздороваться, но спешил и поэтому передумал, т.к. вы простым приветом не ограничитесь.
А мне вот ещё хотелось бы увидеть барышню, которая постоянно на улице с зеркалом ходит. Прохожих не сбиваете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: