Гость
Статьи
Странная реакция жены …

Странная реакция жены на алкоголь

В последнее время у жены появилась странная реакция на алкогольПосле пары рюмок ей сразу хочется секса, причем здесь и сразу. Был несколько раз буквально изнасилован ей в гараже, в бане, на автобусной остановке. Как с этим бороться? #жена #алкоголь #секс

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши заявление в полицию по факту изнасилования и предъяви улики. Могут и посадить твою бабу )).

Захария
#2

главное в любимые рестораны не ходить

Гость
#3

А люди видели, когда на остановке было? Просто жене уже за 30, видимо. Нам больше секса охота, чем дальше. Но это-если мы не убиваемся на работе и дома. Видимо, у вашей жены много свободного времени

Гость
#4

Никак, радуйтесь. У мужиков жены фригидные, жалуются, а тут радоваться нужно)))
У неё тестостерон вырабатывает организм при выпивке, поэтому возникает желание

Гость
#5
Гость

А люди видели, когда на остановке было? Просто жене уже за 30, видимо. Нам больше секса охота, чем дальше. Но это-если мы не убиваемся на работе и дома. Видимо, у вашей жены много свободного времени

Не знаю, вечер, был. Жене 52 скоро,мне50

Гость
#6
Гость

Напиши заявление в полицию по факту изнасилования и предъяви улики. Могут и посадить твою бабу )).

По закону женщину в России невозможно привлечь за изнасилование мужчины. Хотя это далеко не редкость

Гость
#7
Гость

Никак, радуйтесь. У мужиков жены фригидные, жалуются, а тут радоваться нужно)))
У неё тестостерон вырабатывает организм при выпивке, поэтому возникает желание

Язык болит, колени стёрлись

Захария
#8
Гость

По закону женщину в России невозможно привлечь за изнасилование мужчины. Хотя это далеко не редкость

За изнасилование нельзя, это правда
Изнасилование выделено в отдельную 131 статью УК РФ «Изнасилование».
Сексуальное насилие над мужчинами квалифицируется по статье «Насильственные действия сексуального характера» (статья 132 УК).

Гость
#9
Захария

За изнасилование нельзя, это правда
Изнасилование выделено в отдельную 131 статью УК РФ «Изнасилование».
Сексуальное насилие над мужчинами квалифицируется по статье «Насильственные действия сексуального характера» (статья 132 УК).

Это теория. На практике они безнаказанными остаться. У нас в школе три подружки учились. В старших классах развлекались тем, что отлавливали парней, заставляли лизать им

Захария
#10
Гость

Это теория. На практике они безнаказанными остаться. У нас в школе три подружки учились. В старших классах развлекались тем, что отлавливали парней, заставляли лизать им

Не.. Судебная практика осуждения по этой статье женщин существует

Гость
#12
Захария

Не.. Судебная практика осуждения по этой статье женщин существует

У меня знакомого две пьяные *** на даче насильно отымели. Пошел в полицию, там поржали

#13

Ах какая женщина - какая женщина, мне б такую....

Гость
#14
generator1969

Ах какая женщина - какая женщина, мне б такую....

Ты про жену мою?

Василиса
#15
Гость

Это теория. На практике они безнаказанными остаться. У нас в школе три подружки учились. В старших классах развлекались тем, что отлавливали парней, заставляли лизать им

Какие-то странные парни, что заставлялись, может, они сами хотели, а то есть лизуны?

Захария
#16
Гость

У меня знакомого две пьяные *** на даче насильно отымели. Пошел в полицию, там поржали

Мог бы и дальше пойти, ваш шутник

Василиса
#17
Гость

У меня знакомого две пьяные *** на даче насильно отымели. Пошел в полицию, там поржали

Бред какой-то, жалоба начальству, в прокуратуру и в службу собственной безопасности о бездействии по отношению к преступлению. А если он сам отомстит - двойное убийство на участке начальника отдела не будет радовать. Особенно если после этого он выложит видео в ВК с информацией о качестве работы полиции.

Гость
#18
Василиса

Какие-то странные парни, что заставлялись, может, они сами хотели, а то есть лизуны?

Девочки были крупные, серьезно занимались спортом,втроём они могли любого мужика заломать и сделать с ним что угодно

Василиса
#19
Гость

Девочки были крупные, серьезно занимались спортом,втроём они могли любого мужика заломать и сделать с ним что угодно

Втроём - важный факт, втроём вечно они не ходят, можно поймать и по одной. И не с пустыми руками, в школе полно твёрдых стульев, которые могут вдруг опуститься на голову. А если несколько пострадавших соберутся - с ними точно что угодно сделают.

Гость
#20
Василиса

Втроём - важный факт, втроём вечно они не ходят, можно поймать и по одной. И не с пустыми руками, в школе полно твёрдых стульев, которые могут вдруг опуститься на голову. А если несколько пострадавших соберутся - с ними точно что угодно сделают.

Никогда парень не признается что девки насильно отымели его в рот

Гость
#22

Я мужчина. В чем причина грубости?

#23
Гость

Ты про жену мою?

Да...
Не часто встречаются женщины, для которых интересен сам секс , как цель, а не как средство достижения цели....

Гость
#24
generator1969

Да...
Не часто встречаются женщины, для которых интересен сам секс , как цель, а не как средство достижения цели....

Я ее люблю. Напрягает когда она берет меня в неподходящем месте. Пошли прогуляться в лес, стащила с меня, трусы, села сверху, у меня потом вся задница оцапапана. Тем более там людно было. Возможно кто то насладился зрелищем:баба *** мужика

#25
Гость

Я ее люблю. Напрягает когда она берет меня в неподходящем месте. Пошли прогуляться в лес, стащила с меня, трусы, села сверху, у меня потом вся задница оцапапана. Тем более там людно было. Возможно кто то насладился зрелищем:баба *** мужика

👍👍👍

Василиса
#26
Гость

Никогда парень не признается что девки насильно отымели его в рот

Подробности рассказывать не нужно, а просто сказать, что надо собраться и избить из мести - это что ли нельзя?

Гость
#27
Василиса

Подробности рассказывать не нужно, а просто сказать, что надо собраться и избить из мести - это что ли нельзя?

Можно наверное но в данном случае не было сделано. Девки безнаказанно развлекались три года

Василиса
#28
Гость

Можно наверное но в данном случае не было сделано. Девки безнаказанно развлекались три года

Или просто кому-то нравилось?

Гость
#29
Василиса

Или просто кому-то нравилось?

По скромным расчетам они отвалили более сотни. Кому то понравилось, возможно

#30
Гость

Не знаю, вечер, был. Жене 52 скоро,мне50

ТС, зачем с этим бороться? Продлите свою молодость. Столько разных приключений ещё можно испытать! Достаточно всего лишь иметь в резерве банку или две пива.

#31
Захария

Мог бы и дальше пойти, ваш шутник

Прокуратура тоже бы поржала?

Гость
#32
Фурухольмен

Прокуратура тоже бы поржала?

Однозначно

#33
Гость

Никогда парень не признается что девки насильно отымели его в рот

Ну и не надо признаваться кому попало. Только дома родителям, если малолетка, в полиции и прокуратуре.

Захария
#34
Фурухольмен

Прокуратура тоже бы поржала?

Как раз думаю нет..
Поэтому и предложила идти дальше... ну выше, то есть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: