Гость
Статьи
С кем бы занялись …

С кем бы занялись интимом ?

...

Опрос
С кем
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем разница?🤔

Гость
#2

С Райаном Купером

Гость
#3

Что мдское слово "интим" фу мерзость, сразу видно что это мужик писал

Гость
#4
Дина

А в чем разница?🤔

Литовцы русофобы, белорусы нет.

Гость
#5
Гость

Что мдское слово "интим" фу мерзость, сразу видно что это мужик писал

Почему мдское?

Гость
#6
Гость

Литовцы русофобы, белорусы нет.

Белорусы лучше литовцев в ращы

Гость
#7
Гость

Белорусы лучше литовцев в ращы

Разы

Али-баба
#8
Гость

Литовцы русофобы, белорусы нет.

А, понятно... У одного кхер направо смотрит. У другого налево. А тебе не все ли равно, ты ж не стрелять собираешься?)))

Гость
#9
Али-баба

А, понятно... У одного кхер направо смотрит. У другого налево. А тебе не все ли равно, ты ж не стрелять собираешься?)))

Белорусы воспримут русскую как родную

Дмитрий Анатольевич
#10
Гость

Что мдское слово "интим" фу мерзость, сразу видно что это мужик писал

Специально ради тебя потратил 30 секунд и нашел на вики инфу, чтобы ты больше не порола чушь.

"Происходит от прил. интимный, из лат. intimus «нижний; самый внутренний; задушевный», превосх. степень от interior «внутренний, глубинный», далее из inter- «между» (из праиндоевр. *enter «между», сравн. степень от *en- «в»). Русск. интимный заимств. через франц. intime."

Малка
#11

Я израильтянка. Скажу по своему опыту. Прибалты высокомерные и пьют, а русские (Беларусь тоже русские) работящие, скромные и заботливые. И в сексе они в первую очередь думают о любимой

#12
Дмитрий Анатольевич

Специально ради тебя потратил 30 секунд и нашел на вики инфу, чтобы ты больше не порола чушь.

"Происходит от прил. интимный, из лат. intimus «нижний; самый внутренний; задушевный», превосх. степень от interior «внутренний, глубинный», далее из inter- «между» (из праиндоевр. *enter «между», сравн. степень от *en- «в»). Русск. интимный заимств. через франц. intime."

У неё мужофобия

Гость
#13
Малка

Я израильтянка. Скажу по своему опыту. Прибалты высокомерные и пьют, а русские (Беларусь тоже русские) работящие, скромные и заботливые. И в сексе они в первую очередь думают о любимой

Но каково качество интима?

#14
Малка

Я израильтянка. Скажу по своему опыту. Прибалты высокомерные и пьют, а русские (Беларусь тоже русские) работящие, скромные и заботливые. И в сексе они в первую очередь думают о любимой

Ты как банк спермы

Али-баба
#15
Малка

Я израильтянка. Скажу по своему опыту. Прибалты высокомерные и пьют, а русские (Беларусь тоже русские) работящие, скромные и заботливые. И в сексе они в первую очередь думают о любимой

Да ты что, израильтянка....никогда не знал такую национальность. Что ты можешь знать о прибалтах? Нет желания развозить срачч, тебе рекомендую тоже слюной не брызгать.

#16
Гость

Литовцы русофобы, белорусы нет.

Русофобов на кол😉

Али-баба
#17
Дина

Русофобов на кол😉

Дашуль. Я в Эстонии живу.Изнутри, так сказать. Многие эстонцы берут русских девушек в жены. И очень довольны. И не пьяницы они. Трудолюбивы и ответственны.

#18
Али-баба

Дашуль. Я в Эстонии живу.Изнутри, так сказать. Многие эстонцы берут русских девушек в жены. И очень довольны. И не пьяницы они. Трудолюбивы и ответственны.

Я всегда за мир и любовь, не делю людей на национальности и вероисповедания 😉🌹 вам цветок)

Мужло подлое
#19

А где Мамба?

Али-баба
#20
Дина

Я всегда за мир и любовь, не делю людей на национальности и вероисповедания 😉🌹 вам цветок)

Спасибо, Даша. Опять ты на вы". Ты Даша, я Саша.))

#21
Али-баба

Спасибо, Даша. Опять ты на вы". Ты Даша, я Саша.))

Пожалуйста, давай уважать друг друга, без этих оленьих слюнек

#23
Али-баба

Спасибо, Даша. Опять ты на вы". Ты Даша, я Саша.))

Внутренняя энтэлэгэнтность😉🌹

Али-баба
#24
Дина

Внутренняя энтэлэгэнтность😉🌹

принял)) пойду побреюсь. Где мой, этот чертов галстук?))

#25
Али-баба

принял)) пойду побреюсь. Где мой, этот чертов галстук?))

К чёрту галстук, «вдарим року в этой дыре»🤣

Гость
#26

С немцем -- они нежные в постели.

Гость
#27

С татарином, не люблю блондинов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: