Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому, что у вашего партнера нет друзей?

Здравствуйте, познакомилась в интернете с парнем. Очень понравился, пока он в другом городе, приезжает через пару недель. Как раз на мой день рождение. Но, я боюсь ему сказать, что у меня нет друзей и мне некого приглашать на др. Вернее, есть всего одна подруга и её парень, еще одна подруга, но она очень скромная и точно не придет. Вот и думаю, как вы относитесь к людям которым некого даже позвать на др?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично отношусь. На фига они нужны. Только отвлекать от семьи

Гость
#2

Это говорит о быыдлячьем характере: какие-то друзья, 2-3 должны быть. Значит, человек-гуано.или с психикой проблемы.Но у вас ведь есть,так с чего паритесь7

гостья
#3

Я такая. И характер у меня гомно, так что делайте выводы

гостья
#4

Но пара друзей у меня есть

Алина
#5

Хорошо отношусь. У меня нет друзей и нафиг они надо, знакомых более чем достаточно

Гость
#6

Офигенно отношусь, люди в основном сами по себе, так называемые друзья, это сплетни, халява и тд, а случись с вами беда, их ветром сдует, меня больше напрягают люди у кого куча друзей, это пустые людишки, им нужен цирк и зрители

Кукурузка
#7

Нах они нужны, после определенного ряда событий сделала выводы, что лучше без них.Верить никому нельзя, а нет доверия -нет дружбы. Так что мой муж -мой лучший друг) А знакомых и так полно.

Ана
#8

нормально
вот у меня нет подруг теперь
кто-то шлюхами стали, кто-то тупыми и разговаривать не о чем, а другая лицемерка
почему я должна дружить с ними ? лучше одной быть и любимым.
мне вообще кажется что женской дружбы не бывает

Ана
#9
Кукурузка

Нах они нужны, после определенного ряда событий сделала выводы, что лучше без них.Верить никому нельзя, а нет доверия -нет дружбы. Так что мой муж -мой лучший друг) А знакомых и так полно.

согласна полностью

Моня
#10

Не всем нужна толпа друзей. У меня их всегда было ооочень мало, сейчас почти не осталось. Муж такой же интроверт и домосед. Так и живем. Мы у друг друга лучшие друзья

Тетя Мотя
#11

Хорошо отношусь к тому, что у мужа нет друзей. Не шастает где-то по непонятным кабакам с друзьями до ночи! Досуг проводим вместе) Остальное время тратит на работу и учебу. Денег становится больше, а если бы шастал с друзьями, то тратил бы внушительную сумму на попойки.

Гость
#12
Гость

Офигенно отношусь, люди в основном сами по себе, так называемые друзья, это сплетни, халява и тд, а случись с вами беда, их ветром сдует, меня больше напрягают люди у кого куча друзей, это пустые людишки, им нужен цирк и зрители

Согласна!!!

Элли
#13

Отношусь настороженно.По моему опыту,это говорит о плохом характере и когда человек привык только использовать.

londongrl
#14

Меня напрягает и когда совсем нет друзей, и когда их слишком много. И то, и другое для меня значит - это не мой человек. У меня друзей немного но на день рождения пр желании всегда человек 10 наберётся, если не больше...

Гость
#15
Элли

Отношусь настороженно.По моему опыту,это говорит о плохом характере и когда человек привык только использовать.

С чего бы это вдруг? Я вот например интроверт, мне неинтересна пустая болтовня ни о чем, какая зачастую бывает в компаниях... Есть одна подруга, общаемся нечастно и я прекрасно себя чувствую без толпы народа и бесконечно звонящих друзей, я от этого просто жутко устаю и перестаю отвечать на звонки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: