Гость
Статьи
Девушки дайте ответ

Девушки дайте ответ

Мне 21, вроде не ***, занимаюсь спортом, учусь в универе, не работаю. Короче социальный статус не из лучших. Девушки у меня не было никогда. Вот сейчас, в универе мне приглянулась одна девушка, мы улыбаемся друг другу, и бывает зрительный контакт, это говорят хорошо. Но как только я собираюсь к ней подойти и пообщаться, или позвать куда то, у меня в голове будто клинит что то, скорее всего из-за боязни отказа или что то такого. Ну плюс ко всему у меня сразу появляется мысль что такая классная девчонка с таким как я никуда не пойдет и будет чувствовать себя неловко,и не хочу навязываться. Я вроде не *** или мамкин сынок, выгляжу нормально, этот вывод сделан исходя из слов друзей и подруг.
В общем вопросы, девушки, скажите как понять что вы не против что бы к вам парень подходил, и наоборот ? Или это как первый футбольный матч на турнире, сначала ты думаешь что ты полный ноль,ты не хочешь играть, боишься, а выйдя на поле и проведя игру ты уже понимаешь что ты даже лучше чем думал до этого, и тем более лучше чем многие другие ? И еще финансовая сторона, это понятно, если у парня есть деньги то проблем с девушками не будет, а если бюджет не велик ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо взять микрокредит и пригласить ее в ближайший очень хороший ресторан на ужин при свечах. Вряд ли откажется.

Гость
#2

По крайней мере, ты правильно пишешь "в общем". а это уже что-то.

Гость
#3
Гость

Надо взять микрокредит и пригласить ее в ближайший очень хороший ресторан на ужин при свечах. Вряд ли откажется.

тогда уж дешевле к себе домой пригласить, не?

Гость
#4
Гость

тогда уж дешевле к себе домой пригласить, не?

но самый эконом-вариант - пригласить погулять, если денег нет

Гость
#7
Гость

Нерешительность очень плохое качество для парней.Меняйтесь.

Да что вы? у меня самые классные и успешные мужчины как раз были из тех самых нерешительных с девушками. И муж такой-же- стеснительный и с загонами с женщинами и со стальными яйцами в бизнесе. Автор, постарайтесь познакомиться через общих друзей в институте, через общую компанию. Или найдите повод подойти с нейтральным вопросом (по учебе, например)

Гость
#8

Не понимаю в чем проблема. Всё мы когда-то учились и не могли себя достаточно обеспечить, если это понимает выбранная вами девушка, то это ваш вариант. Если ей нужны деньги, а не вы зачем вообще стараться, забей, найди достойную.... Не все ведутся на деньги. У меня были ухожоры довольно обеспеченные, которые могли себе позволить потратиться, но я их отшивала, только по тому, что не нравились не внешне, не хорактером. Муж мой был из спокойных, уровнавешенных и на то время в положении, как вы.!! На меня не тратился, не сегодня было. Но мне нравилось проводить с ним время, его взгляды на жизнь, его отношение, хорактер и т. Д.... Клеелись ко мне смазливые с гонором, как сейчас любят говорить с мужским хорактером, довольно наглые и решительные, но это все было не то..... Муж тоже не знал, как подойти(внешность у меня удалась, выводы от наличие довольно значительного количества ухажоров и по сей день будучи матерью двоих детей я получаю комплименты и знаки внимания ) , но решился. Ваше дело попробовать и не бояться обжечся, если ваш человек она будет с вами.!!!

Гость
#9

Если видите взаимную симпатию, так подойдите — она ждет!

Гость
#10
Гость

Не понимаю в чем проблема. Всё мы когда-то учились и не могли себя достаточно обеспечить, если это понимает выбранная вами девушка, то это ваш вариант. Если ей нужны деньги, а не вы зачем вообще стараться, забей, найди достойную.... Не все ведутся на деньги. У меня были ухожоры довольно обеспеченные, которые могли себе позволить потратиться, но я их отшивала, только по тому, что не нравились не внешне, не хорактером. Муж мой был из спокойных, уровнавешенных и на то время в положении, как вы.!! На меня не тратился, не сегодня было. Но мне нравилось проводить с ним время, его взгляды на жизнь, его отношение, хорактер и т. Д.... Клеелись ко мне смазливые с гонором, как сейчас любят говорить с мужским хорактером, довольно наглые и решительные, но это все было не то..... Муж тоже не знал, как подойти(внешность у меня удалась, выводы от наличие довольно значительного количества ухажоров и по сей день будучи матерью двоих детей я получаю комплименты и знаки внимания ) , но решился. Ваше дело попробовать и не бояться обжечся, если ваш человек она будет с вами.!!!

ухОжОры?шта??)))))каннибалы что ли?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: