Гость
Статьи
Разводка на С.З.

Разводка на С.З.

Разводка на С.З.- мол я готова на романтическое свидание, но вышли вперед деньги на сиделку для моего ребенка.

Баба предложила оригинальную разводку- мол я готова на романтическое свидание, но вышли вперед деньги на сиделку для моего ребенка (оставить не с кем).

Неужели кто-то ведется?

Петр
15 ответов
Последний — Перейти
#1
Петр

Неужели кто-то ведется?

Ну если сперма мозг затопила, то чё бы нет.)

Гость
#2

классная идея, учту

Гость
#3
Петр

Разводка на С.З.- мол я готова на романтическое свидание, но вышли вперед деньги на сиделку для моего ребенка.

Баба предложила оригинальную разводку- мол я готова на романтическое свидание, но вышли вперед деньги на сиделку для моего ребенка (оставить не с кем).

Неужели кто-то ведется?

Попросите ее выслать деньги вам на лежалку, а не ей на сиделку.

сестра по разуму
#4

одна знакомая и без сз так разводит. мол, дети в садике платном. 80 тыс в мес. иначе не могу пойти вечером. садик платный. дети-близнецы. есть лохи, ведутся. это такие бабы ловкие бывают. я так не смогла бы

DD
#5

Надо отвечать: - ну тогда, сразу к тебе.

Гость
#6

Спасибо за идею, автор

Гость
#7

Я ещё собираюсь с мужиков на сз брать деньги за просмотр моих фото. 10 рублей за просмотр моего фото.

Гость
#8

Это не разводка а жизненная необходимость. Но мужикам это не понять так как заботы о детях лежит не на их плечах. Они в лучшем случае алименты платят и всё. Почитайте Байгужина. Или послушайте на ютубе. Он подскажет и другие способы выбора нормальных мужчин, а не жлобов.

#9
Гость

Это не разводка а жизненная необходимость. Но мужикам это не понять так как заботы о детях лежит не на их плечах.

++ мои поклонники мне готовы были и деньги давать, и куда угодно на машине везти (по стране), потому что это повседневная жизнь с ее заботами. А этот сразу обиделся, когда выяснилось, что девушка не может просто появиться из ниоткуда, сделать ему фелляцию и исчезнуть.

DD
#10
Принцесса-мильонщица

сделать ему фелляцию и исчезнуть.

Как страшно звучит. На кастрацию похоже.

Гость мужчина
#11
Петр

Разводка на С.З.- мол я готова на романтическое свидание, но вышли вперед деньги на сиделку для моего ребенка.
Баба предложила оригинальную разводку- мол я готова на романтическое свидание, но вышли вперед деньги на сиделку для моего ребенка (оставить не с кем).
Неужели кто-то ведется?

Я всегда предлагаю такой вариант: Займи денег и приезжай, по приезду все компенсирую.

Гость
#12
сестра по разуму

одна знакомая и без сз так разводит. мол, дети в садике платном. 80 тыс в мес. иначе не могу пойти вечером. садик платный. дети-близнецы. есть лохи, ведутся. это такие бабы ловкие бывают. я так не смогла бы

Дети близнецы - методом эко получились?
Ваша знакомая не слушает песню дрянь в исполнении комиссара???

Гость
#13
Гость мужчина

Я всегда предлагаю такой вариант: Займи денег и приезжай, по приезду все компенсирую.

+

#14
Гость мужчина

Я всегда предлагаю такой вариант: Займи денег и приезжай, по приезду все компенсирую.

Это некрасиво. Типа оплата за секс.

Еленовна
#15
DD

Как страшно звучит. На кастрацию похоже.

Такому ущербному как автор поможет только кастрация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: