Гость
Статьи
Доигралась

Доигралась

Одна моя знакомая 5 лет назад встретила отличного парня, очень долго хвасталась мне. Он действительно очень привлекательный: высокий, в хорошей форме, нормально зарабатывает, не пьёт и не курит, даже по дому помогал. Я ей все время завидовала. Она его в загс затащила, хотела привязать к себе. Через 4 года у них родилась дочка. Он помогал с малышкой, и разрешал жене проводить время с подругой, нашей общей знакомой. От неё я узнала, что пока муж, на работе или сидит дома с дочкой, его "верная жена" спит с мужиками, с которыми знакомится в клубах и на сайте знакомств. По несколько встреч в неделю. Знакомой она сказала, что после родов мужа совсем не хочет, и что он никуда не денется, раз любит её, а ей хочется снова почувствовать себя желанной и чтобы на неё обращали внимание другие мужчины, она так самоутверждается. Не знаю как, но муж все узнал, конечно, точное количество мужиков, с которыми она переспала, он не знает, но с десяток вычислил точно. В его глазах было столько боли, когда он пришёл к нам домой, я уже давно живу с его лучшим другом. Он был морально уничтожен. Ситуация такая: он сказал жене, что все знает и что жить с ней больше не собирается. Он выгнал её из дома. За ребёнком она следить вообще не умеет, хотя сама захотела родить, поэтому скинула её на своих родителей. Постоянно бегает за ним в слезах, даже на коленях ползала, но безрезультатно. Большая часть знакомых называют парня козлом, который бросил жену с ребенком, хотя он помогает её родителям с девочкой. Мне совсем не жаль свою знакомую, я делаю вид, что жалею ее, когда она приходит ко мне, но на самом деле мне даже приятно, что все так вышло. Ни с чем подобным раньше не сталкивалась. Что скажете?

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что скажем.все бабы ***/

Гость
#2

А что сказать? Или трусы наденьте, или крестик снимите. И это про Вас. Сама лицемерка та еще.

Света
#3

Автор, злорадствуете?

динозавр аркадий
#4

десяток мужиков... столько боли... Ну точно вы пишите как Лариса Гузеева.

Гость
#5
Света

Автор, злорадствуете?

Похоже на то) не понимаю, автор, что вы хотите от форумчан? Ну ладно люди пишут, совета спрашивают или просто выговориться некому. А вы чего хотите? Обсудить подругу? Позлорадствовать? Ну обсуждайте с мужем, с подругами общими, которые в теме. Не красиво за спиной человека обсуждать.Вы еще дайте ссылку на ее страничку, чтоб все знали как выглядит эта ***))

Алла
#6

кусок и д о т к и

Гость
#7

Весеннее обострение у дрроччеров

Катя
#8
Гость

Весеннее обострение у дрроччеров

Вы о чем?

Гость
#9

Автор, вы зачем это сюда пишете?
Чтобы люди позлорадствовали вместе с вами?
Многие из нас настолько чисты, что не умеют злорадство вать и лицемерничать, как вы. Они умеют поддерживать.
Ваша задача - научиться любить! Поддерживать! А если видят, что подруга скатывается в беду, вытаскивать!
Вы подругу из беды не вытаскивали, а когда она попала, тут же начали внутри радоваться и сплетничать.
Вы любите кото-то всей душой, по-настоящему? Готовы ли вы ради этого человека себя отдать? И днём, и ночью поддерживать! Подруга - это та, которая в любой беде поддержит!
Загляните внутрь себя!

Гость
#10

Ваша проблема в том, что вы оцениваете людей по внешним признакам, по обертке судите, не заглянув вовнутрь. Завидовала, потому вот у той муж красавец, у другой деньги. А внутрь их вы заглянули? На их внутренние достижения? Нравственность? Тогда бы вы поняли, что сами представляете... Стремитесь к нравственной чистоте, доброте, честности! Поддержке близких, заботе о них.

Алена
#11
Гость

Что скажем.все бабы ***/

Это по одной-то женщине судите?)

Алена
#12

Ну. Кого выбирают в жены, тех и достойны их мужья. Если было сожительство до брака и разного рода извращения, всегда будет риск у женщины хотеть чего-то большего, так как женщина развращается больше мужчины. Мужчине же нужна раскрепощённая и без тараканов, как они выражаются. Вот так.

Катя
#13
Гость

Автор, вы зачем это сюда пишете?
Чтобы люди позлорадствовали вместе с вами?
Многие из нас настолько чисты, что не умеют злорадство вать и лицемерничать, как вы. Они умеют поддерживать.
Ваша задача - научиться любить! Поддерживать! А если видят, что подруга скатывается в беду, вытаскивать!
Вы подругу из беды не вытаскивали, а когда она попала, тут же начали внутри радоваться и сплетничать.
Вы любите кото-то всей душой, по-настоящему? Готовы ли вы ради этого человека себя отдать? И днём, и ночью поддерживать! Подруга - это та, которая в любой беде поддержит!
Загляните внутрь себя!

Я узнала все уже слишком поздно, когда она уже почти год гуляла от мужа. Ей следовало подумать о последствиях, к тому же она сама с ума сходила по этому парню. Я понять не могу, она вообще любит его или ей с ним просто удобно было. Нужно уметь сдерживать свои животные инстинкты.

#14

измену прощать нельзя ! как бы не любил .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: