Гость
Статьи
Не хочет идти в загс!

Не хочет идти в загс!

Девочки,помогите мудрым советом! Встречаюсь с парнем уже 4 года,год из них живем вместе у него.Ему 33 ,мне 27. Как начинаю разговоры заводить о загсе и детях,нервничает и психует,в итоге …

Лена
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мария
#107
Лена

Девочки,помогите мудрым советом! Встречаюсь с парнем уже 4 года,год из них живем вместе у него.Ему 33 ,мне 27. Как начинаю разговоры заводить о загсе и детях,нервничает и психует,в итоге ругань.Сводит все на то,что не так ему это преподношу.Похоже на отмаз. И так постоянно. Я его люблю,но уже все остывает от однообразия.Хочется уже ребенка. А он по ходу либо боится,либо не хочет меня видеть женой,при этом не отупскает. Как в этой ситуации грамотно поступить?И если уйти,то как это сделать,чтоб он понял прчиину моего ухода?

аналогичная ситуация была у меня. напротяжении 5 лет отношений подобные разговоры вызывали у моего мч только недовольство и психи. пару месяцев назад сказала: давай решать куда движемся - к семье или расстаемся. итог - расстались месяц назад. человек понял, что ему стало со мной некомфортно и отношения изменились...
сейчас понимаю, что все эти годы ждала у моря погоды...и осталась у разбитого корыта. мне 28, думала что все у нас будет. а итог вот такой.
но в то же время я не вешаю нос. это бесценный опыт и благодаря этим отношениям я теперь точно знаю какого мужчину хочу видеть рядом и как себя буду с ним вести, чего не позволю по отношению к себе больше никогда...

Мария
#108
Гость

Да не любит он Вас. Когда любят, хотят жениться, ломая все преграды, преодолевая все препятствия, чтобы всю жизнь быть вместе как семья, как одно целое. Он использует Вас 4 года для своего удобства и комфорта. Его свобода ему в сто разщ дороже. Что делать? Да надо просто озвучить свое желание покончить с подвешенным состоянием и чемоданным настроением, создать семью, свить гнездо и планировать детей в браке. И предложить ему сугубо самостоятельно, по-мужски самолично, без каких-либо нажимов или давлений с Вашей стороны принять судьбоносное решение. Или создать семью С Вами. Или продолжить наслаждаться вожделенной свободой уже без Вас. Какая бы у Вас любовь не была. а собственное будущее все-равно дороже. Вы окажетесь в выигрыше в любом случае. Или он женится на Вас. Или свалит, освободив место другому мужчине. Вы и так профукали слишком много времени. ....Я полностью согласна с Гостем 3.

поддерживаю на 100000%. мне бы эти слова услышать года 4 назад...

Мария
#109
Гость

Да *** как обидно.Больше всего бесит то что он говорил о планах,что он ко мне срьезно и хочет со мной семью.А в итоге??Потоянно отмазы,то диплом сначала получи,получила,и что?То давай год поживем,пожили.Теперь ты перестань говорит со мной спорить и все будет.Бред

охххх как знакомо. все один в один...у моего тоже были вечные отмазы...я прошла с ним путь от его студенчества, жизни в общаге, потом на съемной квартире и в конце на его собственной... когда вспоминаю все это.... начинаю его ненавидеть.
ему все время что-то мешало, не время, не место, успокойся, не дави и тд толку ноль, даже года на 1.5 года вообще ни словом не обмолвилась о женитьбе...

ради наших отношений 5 лет назад переехала за 1500 км, а сейчас вернулась со всеми чемоданами и всей жизнью в них обратно...

Гость
#110
Гость

Что, Андрей, книжка настолько плохо продается, что даже тут ее рекламируете?

Бгг. :-))) Я девушка. Просто реально грамотный дядечка. Там очень хорошо все расписано. Рекламирую, потому что помогло в своё время.

Гость
#111
Дмитрий

Не терплю никаких ультиматумов. Сам знаю когда и что делать. Если бы мне тётка поставила дедлайн - женюсь или нет- тут же получила бы коленом под зад.

Ога, это вы все тут такие грозные еба ки. А на самом деле ещё те подкаблучники. Бывший жених тоже орал, что не женится, а потом, как пнула я его из отношений, он улетел к бывшей, и та ультиматумом его заставила на себе жениться. Как миленький пошёл телок в ЗАГС, а все над другими раньше смеялся. Рыпаться ко мне пытался, потому что посравнивал и понял, что потерял, да фиг там был. :-)) Ещё несколько лет бухал и ныл, что ко мне хочет. Сейчас вообще не знаю, сдох он или что.
Смелые-то какие все, канешн. :-)))

Гость
#112
Гость

в моём окружении, кто живёт в гб, 50 на 50 не хотят именно женщины (у них за душой недвижимость и/или дети). Так что это выражение про "невыгодный брак для мужчин" не актуально.

Все правильно, как только у женщины появляется недвига, ей сразу официальный брак становится невыгоден.

Гость
#113
DD

Таки шо, и Онотоле сподобился?

Ну да, баба как бэ официально объявила, что холостяков в стране нет и не будет.

Гость
#114
Треф

и”шарики-ролики” активизируются-по поводу наличия риска, что пердячая кишка не будет своевременно фунциклировать безо всяких забот в домашних условиях, и не только пердячая)

Ах, современные российские женщины такие утонченные и воспитанные!

Гость
#115
Trainwreak

Ребенка из пробирки сделать можно или усыновить.Все меньше женщин хотят замуж за бесполезную скотину.

Все правильно.
Настоящщие женщины даже жениться могут друг на друге, а не на мужле.

Робот
#116
Мария

охххх как знакомо. все один в один...у моего тоже были вечные отмазы...я прошла с ним путь от его студенчества, жизни в общаге, потом на съемной квартире и в конце на его собственной... когда вспоминаю все это.... начинаю его ненавидеть. ему все время что-то мешало, не время, не место, успокойся, не дави и тд толку ноль, даже года на 1.5 года вообще ни словом не обмолвилась о женитьбе... ради наших отношений 5 лет назад переехала за 1500 км, а сейчас вернулась со всеми чемоданами и всей жизнью в них обратно...

Взяла и сама себе испортила жизнь из-за дурацкого штампа. А если бы их, эти штампы, вообще отменить, не думала об этом? Просто нет такого законного брака в стране. Всё остальное есть, а законного брака нет. И все увидели, какая это хреннь

Гость
#117

Автор я бы за 4 года уже бы отложила себе на пол квартиры. А на остальное взяла бы ипотеку не ставя мужчину в известность. Мои интересы прежде всего. А ГБ тем и хорош что нет общих финансов и покупок. Выплатив предложила бы оформить отношения - нет, взяла бы вторую хату в ипотеку. Ребенка бы рожала только тогда бы когда сама этого хотела и имелась бы определенная сумма денег в загашнике.

Гость
#118
Гостья

Забеременеть от другого. А этому так и сказать, что я выхожу замуж и у нас будут дети.

Назло маме отморожу уши...

Мария
#119
Робот

Взяла и сама себе испортила жизнь из-за дурацкого штампа. А если бы их, эти штампы, вообще отменить, не думала об этом? Просто нет такого законного брака в стране. Всё остальное есть, а законного брака нет. И все увидели, какая это хреннь

Испортила?))) не думаю! мужчина должен брать на себя ответственность, а не просто сожительствовать! Может мне еще родить ему надо было вне брака?!

Гость
#120
Мария

мужчина должен брать на себя ответственность, а не просто сожительствовать! Может мне еще родить ему надо было вне брака?!

Мужчина должен только быть счастливым, а больше он ничего никому не должен.

Гость
#121
Гость

Мужчина должен только быть счастливым, а больше он ничего никому не должен.

ну удачи тогда мужчинам)))

Гость
#122
Лена

Девочки,помогите мудрым советом! Встречаюсь с парнем уже 4 года,год из них живем вместе у него.Ему 33 ,мне 27. Как начинаю разговоры заводить о загсе и детях,нервничает и психует,в итоге ругань.Сводит все на то,что не так ему это преподношу.Похоже на отмаз. И так постоянно. Я его люблю,но уже все остывает от однообразия.Хочется уже ребенка. А он по ходу либо боится,либо не хочет меня видеть женой,при этом не отупскает. Как в этой ситуации грамотно поступить?И если уйти,то как это сделать,чтоб он понял прчиину моего ухода?

Сказать словами, что поняли его к вам отношение и уходите искать того, кому будете нужна.

Гость
#123

Автор, коллега мой. Встречался с девушкой в школе. Потом уехал в Москву. Забыл. Потом неприятности-вспомнил. Позвал в Мск на съем. Родили 1-го, родили 2-го. Вместе уже 12л. И тут он решил в Загс ее сводить. Родили 3-го. ЗЫ. Наличие 2-х детей- это не повод знакомить с мамой😁. Ваш на Вас не женится точно.

Гость
#124

Мать моя снохе, у к-рой своя квартира, говорила. Не живи с моим сыном в ГБ, а то не женится! Было условие: переедишь ко мне только мужем законным. Женился. 15 л вместе. 2-ое детей. Ему было 21. Колебался сильно.

Гость
#125
Trainwreak

Ребенка из пробирки сделать можно или усыновить.Все меньше женщин хотят замуж за бесполезную скотину.

Папа твой, видимо, был полезной скотиной? Хряком или петухом?))
з.ы. хотя, лучше бы он в тот раз просто подрочил, чем производить на свет очередную ба+бом+разь))

Гость
#129
Гость

Главное, это избавится от неудачи в виде унылого го+вна, типа тебя..))

Я на свой счет не принимаю. А вам сочувствую, что вы можете из себя только подобное изрыгать. С праздником! Будьте счастливы.

анна1957
#132
Гость

и вечно ноет что живет не так как хочет.Наверное зажрался.У него есть все совершенно. семьи нет.но хочет.а виновтая я вов сем говорит,что мозг выношу.а мозг выношщу я только за то чтог никак не определится с семейным проложением

просто вы его любите больше, чем он вас. он не боится вас потерять, а вы его потерять боитесь. вы сами это понимаете, просто боитесь себе это озвучить . а зря. вам уже 27. взрослый человек вроде. время просто с ним теряете и мучаете себя. это как из жалости хвост по кусочкам рубить.вам нужно уйти . тогда или потеряете его или пойдете наконец в загс. все просто.

анна1957
#133
Гость

Ну так ахаться же парню хотелось, вот и морочил голову. Нельзя же подойти на улице и прямо сказать: "мне нужна женщина для аха, а не для отношений, пойдем перепихиваться". Не-е-ет, так нельзя, нужна романтика с конфетами и букетами, и вот тут беда и получается: девушка начинает думать, что ее любят, а парень просто ей пользуется.

это точно когда-то еще в молодости, спросила своего приятеля ,почему мужчины
врут женщинам ,что любят живут вместе, но не женятся. так он ответил ,потому, что хочется хорошего секса ,вкусного обеда , ну уюта ,но не хочет он на этой женщине женится. надеется, что в будущем найдет ту, которую будет сильно любить или более выгоднее будет для брака, ну много разных причин. а пока живет с девушкой ,вроде как в браке, но без каких-то обязательств, но не может же он ей правду сказать, ведь она убежит сразу. а так девушка старается и по дому и в сексе. все просто. мужчины они вообще менее эмоциональны и очень любят комфорт.

анна1957
#134
анна1957

это точно когда-то еще в молодости, спросила своего приятеля ,почему мужчины врут женщинам ,что любят живут вместе, но не женятся. так он ответил ,потому, что хочется хорошего секса ,вкусного обеда , ну уюта ,но не хочет он на этой женщине женится. надеется, что в будущем найдет ту, которую будет сильно любить или более выгоднее будет для брака, ну много разных причин. а пока живет с девушкой ,вроде как в браке, но без каких-то обязательств, но не может же он ей правду сказать, ведь она убежит сразу. а так девушка старается и по дому и в сексе. все просто. мужчины они вообще менее эмоциональны и очень любят комфорт.

но лучше всего жить с мамой и копить на свою квартиру, а к мужчине просто приходить для встреч. я сама первый раз очень рано вышла замуж, родила дочь, но муж начал сильно выпивать, ну я ушла от него к родителям. родители помогли мне купить кооперативную квартиру .дали на первый взнос. я эту квартиру сдавала, а сама с дочкой жила с родичами. так как я уже побывала замужем, больше я в этот хомут лезть не хотела и никому с желанием пойти в загс не навязывалась. у меня молодой ,красивой женщины поклонников было хоть в бочке соли. встречалась с мужчинами или у них в квартире или в гостиницу шли. ни на одного мужика копейки не потратила . отличные отношения, меня ждут ,встречают с цветами с вкусным ужином и подарки всегда хорошие дарили. кстати никогда на содержании не была.сама я отлично зарабатывала на дочку муж алименты платил. потом в 35 лет родила еще дочку от своего ровесника с котором долгое время просто встречалась. расписалась с ним только из-за того, что в другую страну уезжала.его не пустили бы без загса. просто когда у тебя свое жильe и хороший заработок мужчины сами хотят жить с тобой и вести тебя в загс. но вряд ли независимой женщине это нужно.

Гость
#137
Лена

Жестоко ,но правда жизни. Как быть то тогда когда парень зовет жить вместе? Ведь они привыкают к такому образу жизни и жениться не телятся

Так не давай молока на халяву, корова (пардон, если грубо)

Оля
#138

Вот на такие темы очень крутые вебинары и статьи пишет Куров Вадим Александрович http:// kurov-psydoc. ru , Офигенный психолог и сексолог))))) Очень помог наладить отношения с мужем,так как было большое недопонимание

Эмма
#139

Мне сейчас много - много лет и очень жалею что замуж выходила официально . Нафига этот штамп нужен он только мешает .

kiev
#140
Гость

и вечно ноет что живет не так как хочет.Наверное зажрался.У него есть все совершенно. семьи нет.но хочет.а виновтая я вов сем говорит,что мозг выношу.а мозг выношщу я только за то чтог никак не определится с семейным проложением

АВТОРША - ТИПИЧНАЯ ШКУРА, КОТОРАЯ ХОЧЕТ У ПАЦАНА ВСЕ ЕГО НАЖИ ТОЕ ОТЖАТЬ ЧЕРЕЗ ДЕТЕЙ, И СДЕЛАТЬ ЕГО БАБАРАБОМ. ОН НЕ ЗАЖРАЛСЯЯ ОН ЛИЧНОСТЬ И САМ СЕБЕ ОБЕСПЕЧИЛ КОМФОРТ И ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ. А ТЫ *** ШКУРА СОБИРАЙ МОНАТКИ И ВАЛИ С ЕГО ДОМА. И ИЩЕ СЕБЕ АЛЕНЯ УЕБКА КАК И САМА И БУДЕШЬ СИДЕТЬ НА ШЕЕ У АЛЕНЯ. А ПО ТВОИМ СООБЩЕНИЯМ ЯСНО ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ *** ТОЛЬКО О СЕБЕ И СУДЯ ПО ТВОИМ ВЫРАЖЕНИЯМ ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ. И ОН ЭТО ВИДИТ ЧТО ТЫ ШКУРА ЛИЦЕМЕРНАЯ КАК И ПОЧТИ ВСЕ БАБЫ.

2
#141
Москвичка

33 года? У меня был 36 летний, женат не был, вадьбу не хотел, жила с ним 2 года, про это молчала, надеялась.. Потом бросил, начал придираться я неряха и тд. Выгнал ***! А потом через полгода женился на другой, моложе меня на 10 лет и устроили пышную свадьбу. Осторожнее с такими ебнутыми, которые отношения оформлять не хотят. Хотят, но не с вами.

А КУОМЫ ТЫ НУЖНА СТАРАЯ ШКУРА, ПЕРЕЕБАННАЯ ВСЕМ СВЕТОМ И БОЛЯЧКАМИ.

22
#142
анна1957

но лучше всего жить с мамой и копить на свою квартиру, а к мужчине просто приходить для встреч. я сама первый раз очень рано вышла замуж, родила дочь, но муж начал сильно выпивать, ну я ушла от него к родителям. родители помогли мне купить кооперативную квартиру .дали на первый взнос. я эту квартиру сдавала, а сама с дочкой жила с родичами. так как я уже побывала замужем, больше я в этот хомут лезть не хотела и никому с желанием пойти в загс не навязывалась. у меня молодой ,красивой женщины поклонников было хоть в бочке соли. встречалась с мужчинами или у них в квартире или в гостиницу шли. ни на одного мужика копейки не потратила . отличные отношения, меня ждут ,встречают с цветами с вкусным ужином и подарки всегда хорошие дарили. кстати никогда на содержании не была.сама я отлично зарабатывала на дочку муж алименты платил. потом в 35 лет родила еще дочку от своего ровесника с котором долгое время просто встречалась. расписалась с ним только из-за того, что в другую страну уезжала.его не пустили бы без загса. просто когда у тебя свое жильe и хороший заработок мужчины сами хотят жить с тобой и вести тебя в загс. но вряд ли независимой женщине это нужно.

ТЫ *** (РАЗВЕДЕНКА С ПРИЦЕПОМ) МУЖ НАЧАЛ ПИТЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПИЗДОМРАЗЬ. А НЕ ЖЕНЩТИНА, ПОТОМ ТЫ ЕГО ПОСАДИЛА НА АЛИМЕНТЫ И НАЧАЛА ШЛАТЬСЯ. В 35 ТЫ НАЛА СЕБЕ АЛЕНЯ (КОТОРЫЙ ВКЛАДЫВАЛСЯ В ТВОЮ НАЕБЫЛША И ЕЩЕ ОДНОГО ВЫРОДИЛА ОТ АЛЕНЯ) ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ДВА РАБА ПЛАТИЛИ АЛИЕНТЫ. А ТЫ *** ПРОДОЛЖАЛА ШЛЯТЬСЯ И ИСКАТЬ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫХ АЛЕНЕЙ ДОЛБАЕБОВ ЧТОБЫ СОДЕРЖАЛИ ТЕБЯ И ТВОИХ НАЕБЫШЕЙ. И ТАКОЕ ЖЕ БУДУЩЕЕ БУДЕТ У ТВОИХ ЛЕЧИНОК. *** - ЭТО ШЛАК.

22
#143
анна1957

но лучше всего жить с мамой и копить на свою квартиру, а к мужчине просто приходить для встреч. я сама первый раз очень рано вышла замуж, родила дочь, но муж начал сильно выпивать, ну я ушла от него к родителям. родители помогли мне купить кооперативную квартиру .дали на первый взнос. я эту квартиру сдавала, а сама с дочкой жила с родичами. так как я уже побывала замужем, больше я в этот хомут лезть не хотела и никому с желанием пойти в загс не навязывалась. у меня молодой ,красивой женщины поклонников было хоть в бочке соли. встречалась с мужчинами или у них в квартире или в гостиницу шли. ни на одного мужика копейки не потратила . отличные отношения, меня ждут ,встречают с цветами с вкусным ужином и подарки всегда хорошие дарили. кстати никогда на содержании не была.сама я отлично зарабатывала на дочку муж алименты платил. потом в 35 лет родила еще дочку от своего ровесника с котором долгое время просто встречалась. расписалась с ним только из-за того, что в другую страну уезжала.его не пустили бы без загса. просто когда у тебя свое жильe и хороший заработок мужчины сами хотят жить с тобой и вести тебя в загс. но вряд ли независимой женщине это нужно.

просто когда у тебя свое жильe и хороший заработок мужчины сами хотят жить с тобой и вести тебя в загс. но вряд ли независимой женщине это нужно.

ПАЦАНЫ, ВСЕ ЭТО ЗАПОНИМАЙТЕ ЧТО МРАЗЯМ БАБАМ НУЖНО ЖИЛЬЕ И ФИНАНС НЕВЗИСИМОСТЬ , ЗА СЧЕТ ВАС И АЛИМЕНТОВ - А ДАЛЬШЕ БАБА СВАЛИТ *** С АЛЕНЯМИ И ЖИТЬ СВОБОД БЛЯДСКОЙ ЖИЗНЬЮ А ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ХАТЫ (ПРОПИШИТЕ ТУДА РЕБЕНКА) И БУДУТЕ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ. А ОНА *** БУДЕТ *** С АЛЕНЯМИ И ИЖРАТЬВ ТРИ ГОРЛА ЗА ВАС СЧЕТ.

КИЕВ
#144
Мария

Испортила?))) не думаю! мужчина должен брать на себя ответственность, а не просто сожительствовать! Может мне еще родить ему надо было вне брака?!

ПАРНИ ВАМ БАБАМ МРАЗЯМ ТУХЛОДЫРЫМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!! ЭТО АЛЕНИ БЕЗВОЛЬНЫЕ ЛОХИ ПОДКОБЛУЧНИКАМ РАССКАЗЫВАЙ И ИЩИ ЛОХА РАБА ЧТОБЫ РАБОТАЛ НА ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЕЙКУ!!

ПИДАРАСКИ ХОРОШО ВЫ УСТРОИЛИСЬ НА ШЕИ У ЛОХОВ - ТОЛКЬО БАБАРАБЫ БУДУТ НА ВАС ПАХАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОМ УБОГИМ. ПОШЛИ *** *** ХАЛЯВЩИЦЫ СО СВОИМИ ТУХЛЫМИ ДЫРКАМИ

Гость
#145

Вали ты уже к своим поклонникам))) а этого мужчину оставь в покое) найдёт себе не тп а нормальную девушку, а тебя пусквй по помойкам бичи юзают) там тебе и брак будет и дети 😅😂😎 и совет больше слушай свою маму разведенку 100% и подружек шмар🌋🤣

Гость
#146
Гость

Да *** как обидно.Больше всего бесит то что он говорил о планах,что он ко мне срьезно и хочет со мной семью.А в итоге??Потоянно отмазы,то диплом сначала получи,получила,и что?То давай год поживем,пожили.Теперь ты перестань говорит со мной спорить и все будет.Бред

Вот прям тоже самое((

Алекс
#147
Гость

Вот прям тоже самое((

Дефченки, отвечаю просто и понятно.
Ну во-первых для любви штамп в паспорте не нужен)) многие пары живут в ГБ и имеют детей и не имеют проблем)
Во-вторых ни одному мужчине если он с головой ЗАГС не нужен, он ему дает одни проблемы в виде кучи обязанностей и никаких прав, такое у нас сейчас устройство общества, он не вас боится а не хочет лезть в эту тупую кабалу и чем дальше тем в этом плане будет только хуже, готовьтесь..))

Алина
#148

Бегите от него по дальше, он ещё не готов брать ответственность за вас, тем более не хочет ребёнка, он вас использует! !!!!!!

Гость
#149

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#150
Гость

Он и так все поймёт, не идиот же. Он вас нагло юзает, а вы ещё мямлите. И так 4 года убили на бесперспективняк. Год, максимум два. Если не женится, значит, плевать на вас хотел вы ему просто удобны, пока не надоелите и не найдёт комбайн получше.

Как он ее потребляет?))) Обоснуй
Она фактически живёт у него!

Гость
#151
Гостья

Забеременеть от другого. А этому так и сказать, что я выхожу замуж и у нас будут дети.

Поздравляю, вы ***

Гость
#152

Загс это чисто юридическая процедура по слиянию капиталов - ни к какой любви и к чувства он отношения не имеет.В современном мире эта процедура защищает интересы женщин, а вот мужчины идут стороной. Вы так хотите слияния капиталов? Хорошо - готовьте приданное хотябы миллиончик.

Гость
#153
Гость

Большинство дженщин хотят замуж и детей,в официальном браке
.Для меня ужас в том,что мужик боится вести в загс,что -то значит его не устраивает?Ведь любящему по фиг,если женщина его хочет за него замуж,он ее возьмет

ЗАГС даёт преимущества только женщине. Она может пустить жениха на алименты, отобрать половину имущества и детей. Мужчине брак не выгоден. Если любишь, то люби.

Максим
#154
Гость

Да не любит он Вас. Когда любят, хотят жениться, ломая все преграды, преодолевая все препятствия, чтобы всю жизнь быть вместе как семья, как одно целое. Он использует Вас 4 года для своего удобства и комфорта. Его свобода ему в сто разщ дороже.
Что делать? Да надо просто озвучить свое желание покончить с подвешенным состоянием и чемоданным настроением, создать семью, свить гнездо и планировать детей в браке. И предложить ему сугубо самостоятельно, по-мужски самолично, без каких-либо нажимов или давлений с Вашей стороны принять судьбоносное решение. Или создать семью С Вами. Или продолжить наслаждаться вожделенной свободой уже без Вас.
Какая бы у Вас любовь не была. а собственное будущее все-равно дороже. Вы окажетесь в выигрыше в любом случае. Или он женится на Вас. Или свалит, освободив место другому мужчине. Вы и так профукали слишком много времени.
....Я полностью согласна с Гостем 3.

Я изложил немного в своем видео: https://youtu.be/1Z9_m7Bp4uc кому интересно, посмотрите.

Гость
#155

У парня срабатывает инстинкт самосохранения. Сначала ЗАГС, потом ребенок, а потом истерики тупой ***, алименты, разрушенная жизнь.

Гость
#156

Такие темы создают женщины. Мужчины не создают тем 'она не хочет в загс, а хочет просто жить вместе и любить'. Брак нужен только женщине. А дураки еще и бегают за женщинами.
Это им надо

Гость
#157

Брак портит отношения.
Когда мужчина и женщина встречаются, им хорошо, они вместе. Если их что-то не устроит-они легко расстаются. Поэтому их поведение в отношениях всегда компромиссное иначе легко можно расстаться и потерять друг друга.
Когда мужчина вступает в брак, то его женщина застолбила и он уже никуда не денется. Поэтому ее поведение меняется. Она ведет себя по другому и не боится его потерять.
Из- за этого мужчина становится более терпеливым к ее заскоками, отношения портятся.
Цель среднестатистической женщины это выйти замуж за мужчину который зарабатывает и родить.
Дальше можно вести себя с этим мужчиной как угодно. Он будет терпеть, но если что-то не нравится развод, государство и без мужчины позаботится о женщине.
Мужчина уходит и теряет все. Женщина приобретает семью. Даже без мужчины
Задача женщины охмурить, это ее работа, в этом ее труд и вложения. Внешность, поведение, подстройка и тп.
Поэтому когда мужчина отказывается идти в загс и говорит зачем, нам и так хорошо, я никуда не уйду у нас ведь все супер. Женщину это не устраивает. Потому что она понимает что длительно не сможет удержать мужчину, что ее хорошее общение кекс и омлет был больше для ЗАГСа и ребенка и на постоянку она так любезна не будет
Скажите своей любимрй женщине что вы не хотите в загс и посмотрите ее настоящее лицо
Она скажет, а нахрен ты мне нужен?
Вот истинное лицо к вам

Гость
#158
Гость

Он и так все поймёт, не идиот же. Он вас нагло юзает, а вы ещё мямлите. И так 4 года убили на бесперспективняк. Год, максимум два. Если не женится, значит, плевать на вас хотел вы ему просто удобны, пока не надоелите и не найдёт комбайн получше.

зачем вам загс? , сейчас вы про свадьбу , а через некоторое время будете манипулировать разводом и все по кругу , загс это вы он и государство , а государство на стороне женщины всегда

Гость
#159
Гость

Загс это чисто юридическая процедура по слиянию капиталов - ни к какой любви и к чувства он отношения не имеет.В современном мире эта процедура защищает интересы женщин, а вот мужчины идут стороной. Вы так хотите слияния капиталов? Хорошо - готовьте приданное хотябы миллиончик.

согласен 🤝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: