Гость
Статьи
приснился бывший

приснился бывший

сегодня приснился бывший. целый день хожу как не своя. на данный момент у меня есть парень. и в отношениях все замечательно. но этот сон не идет из головы. помню каждую деталь, все такое красочное и он рядом. поцелуи и прочее...весь день в голове только он.
наваждение не иначе. хочется вернуться назад и остаться с ним..знаю это глупо, но поделать ничего не могу..
с нашего расставания прошло 3 года и у него сменилось 3 девушки. может он обо мне тоже думает?

аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям как у меня. Тоже недавно снился бывший, тоже знакома с ним с 2015 года. Летом будет 3 года, и тоже как наваждение. Но о нём по правде говоря, не думаю все 24 часа в сутки.

Гость
#2

Во, и мне сегодня приснился один перец! Но я его не особо любила, и не думаю о нем. Чего он мне приснился? Аж перекрестилась!

Африка
#3

Приятно вспоминать некоторых. Понимаю Вас очень, самой до сих пор 1ая любовь сниться, хоть давно не вместе уже, да и у меня другой. Чисто психологически, может подсознательно вернуть хотите, или хотели ... можете не признавать, но саму себя не обмануть.
Не значит ничего этот сон. Сомневаюсь сильно что он вернётся... постарайтесь поскорее забыть об этом. Выбивают такие сны из колеи :)

Гость
#4

Автор! Не заморачивайтесь. Приснится может всякая бредятина. Помню, мне когда-то начальник приснился. Что он нагло подкатывал ко мне. а я чуть ли не взаимностью отвечала. Да я бы застрелилась! Или утопилась. Большего хама, невоспитанного быд.ла и непорядочного человека в жизни не встречала. Он у сотрудников только омерзение вызывал. А у меня имелся бесконечно любимый. замечательный муж...
Так что забудьте фантазийный, нелепый сон. Ваш бывший о Вас не вспоминает. сексится со своими тремя девушками. И мысленно давно отпустил Вас и желает счастья с Вашим парнем подальше от себя.
Человеческий мозг устроен так непредсказуемо а сны бывают столь нелепы. что в ином сне и с лебедями посексишься...

Гость
#5

Это нормально когда снится бывший , таких людей нет чтобы загрузить программу по удалению бывших из памяти .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: