Гость
Статьи
узнать как обманывал …

узнать как обманывал мужчина

Увидела, что мой мужчина не удалил анкету с сайта знакомств (но и не пользуется сейчас). Залезла в его сообщения, а там одна женщина пишет ему (около года назад, мы тогда ещё не были вместе), что она его навеки, а он лжец и обманщик.
Вот меня подмывает узнать в чём он её обманул (на тот момент, когда они встречались, он был свободен, так что это что-то другое, не другая женщина). Эта женщина зла на него, но если я ей прямо из его анкеты напишу, то она может ему всё рассказать (а не мне). Поэтому надо осторожнее, чтобы она не знала, что я его теперяшняя партнерша.
Подскажите, пожалуйста, если у кого есть идеи.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только он вас обманет, так все и узнаете. Не торопите события, а то он раньше времени перестанет быть "вашим" мужчиной.

Гость
#2

Бегите от него!!!

Оля
#3

Лучше не лазить в чужих телефонах и компах.Здоровей будешь.Тем более это было сто лет назад.он наверное и забыл.Нарвешься на скандал и испортишь отношения.

#4

у меня тоже десяток анкет на разных сайтах :) я туда уже 7 лет не захожу но на почту валит спам неимоверный.
очень может быть что пару тройку разобиженных также мне написали. общался общался и пропал . а какой смысл что то объяснять, кому то писать если уже женат.

Автор
#5

Да, я знаю, что лучше не лазить, но так получилось((.
Просто там обман не связан и изменой, это другое, что-то, что может быть важно для меня.
Пожалуйста, просьба писать по делу: как можно ей написать? Создать другую (мужскую) анкету и написать, что я его очередная жертва?

Гость
#6

Никак, сунув нос в анкету за его спиной вы его уже предали, вы должны уйти.

Гость
#7
Гость

Никак, сунув нос в анкету за его спиной вы его уже предали, вы должны уйти.

Ой, обо...ться, предала она его. С мужлом только так, или держишь все под контролем или ходишь с ветвистыми рогами

Гость
#8

пиши,пообщайся и все вызнай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: