Гость
Статьи
Муж укоряет в …

Муж укоряет в отсутствии общих детей

Ситуация такая - есть я и муж, у обоих второй брак. Мне 42, муж на 13 лет старше. У мужа два сына от первого брака - старшему 31, младшему 29. Моему сыну от первого брака 19. С первым мужем разошлись …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

***=ЗЛО.что и требовалось доказать.

Объяснитесь, пожалуйста. Что такого злого я сделала своему мужу?

Автор
#52
tanya_april60

Так муж автора тоже ***, если на то пошло! У него дети, и у неё сын. Что, мало разве? На кой ляд агитировать 40-летнюю бабу угробить остатки здоровья?!

Да-да, меня просто умиляют такие заявления. Если я ***, то муж тогда дважды ***. Нам, кстати, это никогда не мешало. Ни мне, ни ему.

Автор
#54
tanya_april60

Автор! Вы права, 100%! Я желаю Вам здоровья и успехов.

Спасибо!

Гость
#55
Автор

Так ведь нет гарантии, что дочка будет)) Может и мальчик родиться. Тут ведь не угадаешь.

А я бы родила... у меня много знакомых родили в 40+. И у всех дети уже большие. Одна вообще в 49 родила, думала климакс! Так она еще двух внуков поняньчить успела у сына!
А чтоб девочка - после месячных надо беременеть, до овуляции. Если во время овуляции, или за пару дней до нее - будет мальчик.

Автор
#56
Гость

А я бы родила... у меня много знакомых родили в 40+. И у всех дети уже большие. Одна вообще в 49 родила, думала климакс! Так она еще двух внуков поняньчить успела у сына! А чтоб девочка - после месячных надо беременеть, до овуляции. Если во время овуляции, или за пару дней до нее - будет мальчик.

Вот это новости! До сорока с лишним лет дожила, а так и не сподобилась узнать о том, что можно "беременеть до овуляции". Расскажите, пожалуйста, об этом процессе поподробнее)))
А если серьезно, то вроде бы не 15 лет, чтобы такие глупости говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема