Гость
Статьи
Вопрос на миллион к …

Вопрос на миллион к девушкам

Доброго времени суток, уважаемые дамы. Я мужчина и хотел бы с Вами (девушками) посоветоваться в вопросе личной жизни.

Мне недавно исполнилось 20 лет. Я зарабатываю очень большие деньги (сумма близка к 7 значным цифрам в месяц). Моей девушке также 20 лет. Она не работает,не учится, ничем не увлекается, в основном смотрит сериалы либо гуляет. Так как работа у меня в основном удаленная - находимся почти круглые сутки друг с другом дома. Соответственно я почти целыми днями (иногда без выходных в принципе) работаю на дому , а она в это время «ковыряется в носу» дома. Да, она готовит, приберается , стирает и тд и тп - в этом у меня нет претензий.

Я ее постоянно пытаюсь «толкать» к тому, чтобы она нашла себе занятие по душе и проводила свое время с пользой, а не на диване. Если я завожу разговор о работе или каком либо занятии, она устраивает чуть ли не истерику и говорит, что от того, что я ее «заставляю» еще больше ничего не хочется.

Начали мы встречаться когда я зарабатывал 10000-15000 рублей в месяц, но в то время мы не жили вместе, и она училась, так что вопросы о том, что она «повелась только на деньги» отпадают.

Соответственно я ее полностью обеспечиваю, вожу заграницу и так далее. Не балую дорогими подарками и ежедневным шоппингом.

Вопрос собственно вот в чем: ситуация меня такая напрягает, так как проводя с ней время, у меня пропадет мотивация чем либо заниматься. Также у меня нет желания ее обеспечивать и возить заграницу (я хотел бы просто съездить с друзьями отдохнуть куда либо, а не тащить за собой девушку, которая в моем понимании не заслужила 3-4 раза в году летать на море) «просто так за красивые глазки». В моем представлении девушка должна чем-то заниматься и продуктивно проводить время, ибо «сидя на *** дома» далеко не продвинешься. В последнее время все чаще думаю , что проще разойтись с ней, нежели пытаться как-то перевернуть «картину мира» в человеке. Подскажите, как же мне быть? Расстаться или дальше вместе тупеть?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Сонечка
#1

расстаться

Гость
#2

опять разводчики проснулись

Автор
#3
Гость

опять разводчики проснулись

Разводчики?:) пока вроде только советуюсь как быть. Перепробовал много методов, но чувствую, что человека не исправить.

Хотел бы добавить, что ее мама сидит также дома и в 40 лет живет на пенсию родителей , которым уже под 80 - это я считаю точно не нормальным. Видимо это точно гены

Автор
#4

Посоветоваться особо не с кем по этому поводу, поэтому пришлось идти за поддержкой на форум)

#5

Где ты? Такой)) я уже не знаю за какие деньги мне все свои увлечения, хобби интересы реализовывать))) а тут бедная девушка от безделья умирает). А если серьезно.. О чем вы общаетесь? Чем вместе занимаетесь? что вас держит возле нее? Секс,Уборка,Готовка не сможет удерживать отношения вечно.. если очень любите, то не заставляйте!!(т.к это всегда отбивает желание)!! А мотивируйте: интересные ролики, личный пример, или обсудите, как было бы круто если бы ты у меня занималась вот этим.. или мы вместе делали бы это.. снимали крутые видосы и собирали лайки и попадали в топы ( вариант для Инстаграмщиц))) или бросайте бездельницу, и ищите ту, которая заслуживает по 4 раза за год слетать на острова))

Гость
#6

да не возможно в 20 лет зарабатывать почти млн. к тому же манера написания топика-100% бабская.

Анна
#7

Работай сам вне дома.
Делегируйте семейные обязанности кто-то из вас, к примеру:
Выбирает развлечения
Организовывает походы к друзьям
Изучает историю будущей страны куда поедите
Хвастайтесь успехами пар друзей
И прочее

Автор
#8
Лера

Где ты? Такой)) я уже не знаю за какие деньги мне все свои увлечения, хобби интересы реализовывать))) а тут бедная девушка от безделья умирает). А если серьезно.. О чем вы общаетесь? Чем вместе занимаетесь? что вас держит возле нее? Секс,Уборка,Готовка не сможет удерживать отношения вечно.. если очень любите, то не заставляйте!!(т.к это всегда отбивает желание)!! А мотивируйте: интересные ролики, личный пример, или обсудите, как было бы круто если бы ты у меня занималась вот этим.. или мы вместе делали бы это.. снимали крутые видосы и собирали лайки и попадали в топы ( вариант для Инстаграмщиц))) или бросайте бездельницу, и ищите ту, которая заслуживает по 4 раза за год слетать на острова))

С общением нет проблем.

Куда-то сходить , съездить, погулять - это не проблема, она почти всегда не против, НО все что касается работы/интересов/учебы - полный тупик. Иногда может в бассейн сходить, но это раз в неделю.

Я готов ей оплатить языковую школу или допустим тренажерный зал - но особо желания у нее нет, а просто так раскидывать деньги у меня нет желания

С сексом все не очень хорошо (кстати это еще одна из причин, почему я бы расстался) , ибо я еще слишком молод и «хочу всегда и везде», то у нее такого бурного желания нет, и занимаемся сексом мы крайне редко (дай бог раз в неделю), и то если выпьет )))

Автор
#9
Гость

да не возможно в 20 лет зарабатывать почти млн. к тому же манера написания топика-100% бабская.

Поверь - все возможно. Главное захотеть! И вы можете достигнуть такого, главное желание!

Автор
#10
Гость

да не возможно в 20 лет зарабатывать почти млн. к тому же манера написания топика-100% бабская.

Все возможно, главное захотеть и найти себя!!!

Милаха
#11

Позвони мне 😂

Гость
#12

ну а почему бы вам ей напрямую не сказать, что она не развивается, и поэтому вам постепенно становится не интересна как личность. Что с момента начала отношений вы прошли определенный путь и достигли некого нового уровня, а она осталась на прежнем. И что этим она вам даёт серьёзный повод задумываться о том, имеет ли вам смысл планировать будущее вместе, потому что эта разница будет только увеличиваться. Может быть, она думает, что вы никуда от неё не денетесь. А так, если вы ей важны и дороги, то она испугается вас потерять и начнёт как-то интеллектуально расти. А если откажется, то тогда не имеет смысла тянуть с расставанием.

Гость
#13

Не совсем понятно,что не устраивает,если нет финансовых проблем. Мой муж,с которым живём уже достаточно давно, наоборот, мечтает,чтобы я находилась дома, чтобы после работы его ждал ужин,а не вдвоем приходили в пустую квартиру уставшие,а детей сбросили на бабушку,т.к.зарплаты не ахти у обоих,и необходимо зарабатывать вдвоём. Настоящий сильный мужик, наоборот,стремится содержать свою женщину,и гордится этим,это же уклад традиционной семьи-жена дома,хранит очаг,готовит и создаёт уют,а муж-зарабатывает,мамонта приносит,так сказать. Ваша проблема в том,что,судя по написанному Вами,нет у Вас особых чувств к этой девушке,Вы не влюблены в неё. В этом проблема,а не в том,что девушка хочет жить,как девушка, заниматься домом и хозяйством.

Гость
#14
Гость

Не совсем понятно,что не устраивает,если нет финансовых проблем. Мой муж,с которым живём уже достаточно давно, наоборот, мечтает,чтобы я находилась дома, чтобы после работы его ждал ужин,а не вдвоем приходили в пустую квартиру уставшие,а детей сбросили на бабушку,т.к.зарплаты не ахти у обоих,и необходимо зарабатывать вдвоём. Настоящий сильный мужик, наоборот,стремится содержать свою женщину,и гордится этим,это же уклад традиционной семьи-жена дома,хранит очаг,готовит и создаёт уют,а муж-зарабатывает,мамонта приносит,так сказать. Ваша проблема в том,что,судя по написанному Вами,нет у Вас особых чувств к этой девушке,Вы не влюблены в неё. В этом проблема,а не в том,что девушка хочет жить,как девушка, заниматься домом и хозяйством.

так заниматься домом и хозяйством это же не значит отупеть. Можно же при доме и хозяйстве учиться, при желании немного работать для души, ну как минимум иметь какую-то тему, которой увлечён и в которой хорошо разбираешься. Я как понимаю, что автор это имеет в виду, а не чтобы она пахала на заводе или на кассе в ближайшем ашане.

Автор
#15
Гость

Не совсем понятно,что не устраивает,если нет финансовых проблем. Мой муж,с которым живём уже достаточно давно, наоборот, мечтает,чтобы я находилась дома, чтобы после работы его ждал ужин,а не вдвоем приходили в пустую квартиру уставшие,а детей сбросили на бабушку,т.к.зарплаты не ахти у обоих,и необходимо зарабатывать вдвоём. Настоящий сильный мужик, наоборот,стремится содержать свою женщину,и гордится этим,это же уклад традиционной семьи-жена дома,хранит очаг,готовит и создаёт уют,а муж-зарабатывает,мамонта приносит,так сказать. Ваша проблема в том,что,судя по написанному Вами,нет у Вас особых чувств к этой девушке,Вы не влюблены в неё. В этом проблема,а не в том,что девушка хочет жить,как девушка, заниматься домом и хозяйством.

Я не против того, чтобы она занималсьс домом, НО ей еще только 20 лет (а вам наверняка уже не 20 и вы что-то умеете в жизни) и нужно развивать себя как личность, чего она особо и не хочет - в этом и есть главная причина того, что меня не устраивает. Я уже говорил это ей напрямую - на что внятного ответа не получаю.

скорп
#16

Проснитесь, автор

Автор
#17
скорп

Проснитесь, автор

Вы к чему?)

#18

Хочу сказать от лица сидящей за сериалами девушки.
Мне тоже деньги с неба падают и у меня нет никакого смысла что-то делать и работать. Вообще нельзя заставить человека делать того чего он не хочет. Это уже будет не его жизнь. Хочет сидеть смотреть сериалы - это ее счастье. Я ее прекрасно понимаю. Наслаждаюсь свободой жизни пока есть шанс! Ибо потом все может измениться.

Гость
#19

Бежать от нее теряя тапки. Поверь, когда женщина не работает, ей от безделья разные очень дурные мысли в голову лезут. Например: заставляет работать- не ценит- не чувствую себя женщиной- надо найти того кто будет принимать меня такой какая я есть-любовник.

Гость
#20

Знаем этого разводчика.хватит уже.айпи меняй хотя бы

Гость
#21

Вы просто ее не любите,вот и всё
А вообще в природе мужчины самому быть добытчиком,а женщины -поддерживать уют дома. А если вы думаете,что убираться/готовить/делать все по дому это все фигня,вы ошибаетесь. И не думаю,что сидеть дома и не ходить на курсы или работу это прям тупеть. В сериалах и сидении дома ее счастье. А зачем тогда вы,если упрекаете ее времяпрепровождением...
Вам желательно работать вне дома,чтобы успевать соскучиться по ней.

Гость
#22

Перестань её обеспечивать и возить на отдых. Отдыхай с друзьями. Скажи что она нагло живет за ваш счет, она должна оплачивать свою половину коммуналки и продуктов. А то уселась на шею, как в порядке вещей. А вы так наивно полагаете, что не ради денег, когда баба живет у вас на всём готовом.

Гость
#23
Гость

Вы просто ее не любите,вот и всё
А вообще в природе мужчины самому быть добытчиком,а женщины -поддерживать уют дома. А если вы думаете,что убираться/готовить/делать все по дому это все фигня,вы ошибаетесь. И не думаю,что сидеть дома и не ходить на курсы или работу это прям тупеть. В сериалах и сидении дома ее счастье. А зачем тогда вы,если упрекаете ее времяпрепровождением...
Вам желательно работать вне дома,чтобы успевать соскучиться по ней.

Акуеть. Пусть сама пи33дует работать вне дома. У таких наглых баб еще бывает куча любовников. Ей же скучно. И да, уборка-готовка это фигня. От силы пару часов в день. Она не дворы метёт.

Гость
#24

Короче, автор, ищи себе ровню.

Гость
#25
Гость

Вы просто ее не любите,вот и всё
А вообще в природе мужчины самому быть добытчиком,а женщины -поддерживать уют дома. А если вы думаете,что убираться/готовить/делать все по дому это все фигня,вы ошибаетесь. И не думаю,что сидеть дома и не ходить на курсы или работу это прям тупеть. В сериалах и сидении дома ее счастье. А зачем тогда вы,если упрекаете ее времяпрепровождением...
Вам желательно работать вне дома,чтобы успевать соскучиться по ней.

Акуеть. Пусть сама пи33дует работать вне дома. У таких наглых баб еще бывает куча любовников. Ей же скучно. И да, уборка-готовка это фигня. От силы пару часов в день. Она не дворы метёт.

Куча любовников бывает только у тех баб, кто работает и неизвестно с кем флиртует на работе и легче всего отмазаться, сказав, что "была на работе". Кстати, по статистике большинство браков разваливается именно тогда, когда женщина выходит на работу, причём инициаторы развода - сами женщины.

тоторо
#26

смени девушку, тебе только 20 ,зачем держишься за домашнее диванное бревно

#27
Автор

С общением нет проблем.

Куда-то сходить , съездить, погулять - это не проблема, она почти всегда не против, НО все что касается работы/интересов/учебы - полный тупик. Иногда может в бассейн сходить, но это раз в неделю.

Я готов ей оплатить языковую школу или допустим тренажерный зал - но особо желания у нее нет, а просто так раскидывать деньги у меня нет желания

С сексом все не очень хорошо (кстати это еще одна из причин, почему я бы расстался) , ибо я еще слишком молод и «хочу всегда и везде», то у нее такого бурного желания нет, и занимаемся сексом мы крайне редко (дай бог раз в неделю), и то если выпьет )))

Не понимаю, зачем ты её терпишь? Шли её куда подальше и проблем ни каких,если девушка не хочет шевелится, даже с пинка,чего силы зря тратить

Гость
#28

Стандартная ситуация. Стал больше зарабатывать и решил что достоин лучшего. Ну что ж, твое дело. Надеюсь ты будешь помнить о карме и тебе это предательство вернется в будущем.

Аннет
#29

Ну пойдет на работу против воли. И что от этого обстановка в семье улучшится? Не спорю конечно в любой работе для молодой красивой девушки есть множество новых возможностей. И не всегда эти возможности хороши для сохранения пары как семьи. Я думала вы это понимаете. У девушек каждый следующий муж лучше предыдущего, как говорится. Подумайте над этим перед тем как в очередной рсз настаивать на собственном мнении.

Гость
#30
Гость

Стандартная ситуация. Стал больше зарабатывать и решил что достоин лучшего. Ну что ж, твое дело. Надеюсь ты будешь помнить о карме и тебе это предательство вернется в будущем.

+1000000000000👍🏻 Даже и добавить нечего.

Тая
#31

Не понимаю, он же не говорит что стал больше зарабатывать и дайте мне принцессу, или не выгоняет ее работать на три копейки. Поговорите с ней, спросите что ей нравится, спокойно скажите что были бы рады если она чем нибудь занялась, что в конце концов вам становится тяжело и тупо нужен секс по чаще, что ну темперамент такой, куда его девать, или может ей что то не нравится, общение ключ к успеху. А если не поймёт и продолжит в том же духе, и не дай бог устроит истерику, помашите ей ручкой и нечего себе жизнь портить. Я в браке прожила мало, три года, объясняла человеку что тупо сидеть в компьютере с пивом не есть хорошо, и много других ньюансов было, в итоге устала и развелась и счастлива и не жалею, мы не обязаны тянуть тех кто не тянется к нам и нашему мнению

Тая
#32
Гость

Стандартная ситуация. Стал больше зарабатывать и решил что достоин лучшего. Ну что ж, твое дело. Надеюсь ты будешь помнить о карме и тебе это предательство вернется в будущем.

А вам бы понравилось если бы ваша вторая половина ни чем не интересовалась ничего не хотела? Или лучше мучится потому что вдруг кто плохо подумает? И в чём тут предательство?

Пес
#33
Гость

Стандартная ситуация. Стал больше зарабатывать и решил что достоин лучшего. Ну что ж, твое дело. Надеюсь ты будешь помнить о карме и тебе это предательство вернется в будущем.

Ну конечно был бедным студентом с зарплатой 50000. Жил в лачуге с крысами. Денег хватало впритык. Ремонт делать было тупо не на что. Тут хотя бы думалось на Кипр накопить, а какие уж там 1 миллион, а может и все 2 миллиона собрать на ремонт. Это все отдалялось из года в год. Прошло 7 лет таких нулевых успехов. Друзья любили, девушки нет. Решил как то подняться слава богу умный пацан придумал доход СВОИМ МОЗГОМ стал получать по 100 тысяч в месяц сделал ремонт и девушка любимая, правда к тому времени уже женщина вернулась.

Пес
#34

Ну сами посудите если лачуга пригодна для жизни- что ж он ни разу не написал девушке. А? Даже лайк не поставил, а занес в чс, заявку в друзья не одобряет, ингорирует. Вы же такие все умные.

Гость
#35

Да не, такое бывает не разводка это. Тащи-ка свой миллион сюда, ну не хочет она чем-либо заниматься, ищет себя у неё всё впереди, зачем мучить?
А если думаешь разойтись, то расходись, не мучайся.
Твоя картина мира это только твоя картина мира, твоё представление о нём - и не все должны ему соответствовать.
Можешь перевести на яндекс кошелёк, спасибо.

Гость
#36

Что, грязные деньги переводите на счет? Так это ненадолго.

Гость
#37
Автор

Поверь - все возможно. Главное захотеть! И вы можете достигнуть такого, главное желание!

Вот точно баба писала, ещё и не шибко умная.

Меган
#38
Noura

Хочу сказать от лица сидящей за сериалами девушки.
Мне тоже деньги с неба падают и у меня нет никакого смысла что-то делать и работать. Вообще нельзя заставить человека делать того чего он не хочет. Это уже будет не его жизнь. Хочет сидеть смотреть сериалы - это ее счастье. Я ее прекрасно понимаю. Наслаждаюсь свободой жизни пока есть шанс! Ибо потом все может измениться.

Прошу Вас, расскажите, пожалуйста, под каким небом нужно жить, чтобы с него деньги сыпались???

Гость
#39

дай ей деньги на бизнес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема