Гость
Статьи
Запуталась в отношении

Запуталась в отношении

Девочки мои милые, подскажите что я могу сделать:😥 в браке 9лет, детей нет, родители мужа живут в Корее( мы в Казахстане) с мужем катастрофические отношения - мы не ругаемся уже, уже 2 месяца живем как квартиранты ( разговариваем только по нужде), в последнем разговоре он сказал что устал от всего и он хочет переехать к родителям, якобы в нашей стране нету будущего, а я в своей семье единственная, у родителей свой большой бизнес - они полагается только на меня, уже стареют, я это все 100 раз мужу говорила; плюс у нас с ним отдельный свой бизнес, мы сейчас сдали его в аренду и оба дома сидим, не считая что он ходит в спорт зал. А я наконец решилась сделать Эко, думала что может с этим все нормализуются - если я забеременею, вот сейчас езжу в клинику часто и читаю книжки; спим мы отдельно, никакой поддержки с его стороны, хотя мне не легко(((( так запуталась во всем, что иногда кажется может лучше если он просто уедет ((((😥😥😥

5 ответов
Последний — Перейти
Каррр
#1

Бред какой-то. Живете как квартиранты, еле разговариваете, спите в разных кроватях, и при всем при этом собираетесь эко делать? У вас самой то это как стыкуется? На мой взгляд, но делеть ребенка будучи в таких отношениях - это глупо, это просто абсурд.

Няма
#2

Пускай на все 4 стороны идёт

Гость
#3

Нужно серьёзно с ним поговорить, если не откликнется, проявит равнодушие, гоните его без зазрений совести и лишних слов.

Анна
#4

Делайте эко...пока есть здоровье....время уйдет...мужики мельчают....а дети всегда с нами остаются...дети это счастье.

#5
Анна

Делайте эко...пока есть здоровье....время уйдет...мужики мельчают....а дети всегда с нами остаются...дети это счастье.

Я тоже так думаю))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: