Гость
Статьи
Вес 59 кг при росте …

Вес 59 кг при росте 176 у мужчины

Познакомилась по интернету, по фото не понятно. Это нормально иметь такой вес?

24 ответа
Последний — Перейти
Дарья
#1

Очень худой, у мужчины нормальная масса тела это рост - 100

Ирина
#2

нет. Ненормально.
Это дистрофия, очень большой недобор веса для мужчины.

Автор
#3

Обычный дрищ среднего роста. Но они юркие, так что не расстраивайся.

Гость
#4

Ну такой тип телосложения у человека. Эктоморф называется

Ольга
#5

Сколько лет мужчине?Если до 20, то норм., поправится потом. Это, так сказать, переходный возраст не прошел, скачек роста был, а вес не успел набрать. Мой муж при росте 186 весит 78кг и он ОЧЕНЬ худой, просто у него сейчас очень важный момент на работе и он не спит и не ест, весь в работе.

Ирина
#6

Не, это дрищ обыкновенный, наверное ещё и м букетом болезней ЖКТ и прыщами (исходит из ЖКТ). Для мужчины рост минус 100 это минимум здоровый.

Гость
#7

У меня такой любовник) Секс классный, по поводу болезней, он каждый год по горам лазит, подвижный, живой. Мне веселят тётки, имеющие толстых диванных тюленей,но при этом рассуждающие о том, какие все худые больные, вместо того,чтоб своих тюленей растормошить

#8

нет . это одни кости . дрищь.
силы мало . если занимается спортом выносливость высокая.
но какая разница ? вам он нужен не в каменоломне.

Гость
#9
Гость

У меня такой любовник) Секс классный, по поводу болезней, он каждый год по горам лазит, подвижный, живой. Мне веселят тётки, имеющие толстых диванных тюленей,но при этом рассуждающие о том, какие все худые больные, вместо того,чтоб своих тюленей растормошить

А что, между дрищ и тюлень - это две крайности.

Дочь Рабочего
#10

Это очень плохо. Будете чувствовать себя толстой рядом. А так хорошая конституция.

Гость
#11

Муж весил 80, но его посадили на диету по состоянию здоровья, сейчас 73. Джинсы самого маленького взрослого размера, меньше не бывает. Он не бросил физ нагрузку, поэтому плечи L, но выглядит совсем подростком. 59 - это очень мало, хоть я люблю только «сухих» мужчин: качки с сардельками вместо рук вызывают смех.

Гость
#12

Я такой. Подтягиваюсь 20 и более раз. О Брюсе Ли слышали? У него 171 и 61. Вот такой примерно тип фигуры, т.е. необязательно хилый дрищь. Можете еще боксеров легковесов посмотреть. Так что такое соотношение попадает в норму.

хВика
#13

какая разница если он вам как человек подойдет и вы его полюбите? это что выставка коней?

Гост
#14

Мой в начале отношений был 60 кг при росте 188 )))

mark
#15

вес у него конечно маловат, но лучше распросите у него на счёт спорта, правильно кто-то подметил, что может быть худым но выносливым, жилистым.., я сам вешу 60-62 кг при росте 170см, регулярно занимаюсь физкультурой и бегом, подтягиваюсь больше 45 раз, отжимаюсь только на кулаках больше 100 свободно, дома есть турник и груша луплю от души, я не спортсмен и ни каким спортом не занимаюсь, но за всю жизнь не проиграл ни одной уличной драки.. так что такие худые физкультурники могут стать надёжными защитниками девушек и в постели не сдохнут через 5 минут....

Гость
#16

Здравствуйте. Мой рост 176 , мой вес 60 и мне комфортно , иду на 55 кг

Ивашка
#17
Ольга

Сколько лет мужчине?Если до 20, то норм., поправится потом. Это, так сказать, переходный возраст не прошел, скачек роста был, а вес не успел набрать. Мой муж при росте 186 весит 78кг и он ОЧЕНЬ худой, просто у него сейчас очень важный момент на работе и он не спит и не ест, весь в работе.

Выебут на работе, если ошибку совершит?

Гость
#18
Гость

У меня такой любовник) Секс классный, по поводу болезней, он каждый год по горам лазит, подвижный, живой. Мне веселят тётки, имеющие толстых диванных тюленей,но при этом рассуждающие о том, какие все худые больные, вместо того,чтоб своих тюленей растормошить

Все средние и худоватые в сексе огонь, и скажу больше; член больше и стоит не кончая минимум по пол часа и более, а выше среднего веса, это баласт с непонятным тухлым прыщём))))

Гость
#19
алексей

нет . это одни кости . дрищь.
силы мало . если занимается спортом выносливость высокая.
но какая разница ? вам он нужен не в каменоломне.

Запомни, это жилистые люди, они сильнее, выносливее и по сексу; там больше и стойкость огромная, а ты теперь задумайся)))

Гость
#20
Гость

Я такой. Подтягиваюсь 20 и более раз. О Брюсе Ли слышали? У него 171 и 61. Вот такой примерно тип фигуры, т.е. необязательно хилый дрищь. Можете еще боксеров легковесов посмотреть. Так что такое соотношение попадает в норму.

Слушай)) это любящие по жрать бараны пишут что дрищи))) живут что бы жрать, а понятие жилистые люди, знать не знают, что они сильнее и выносливее, что за место червяка вяленного с переди, который 3 минуты стоит а потом кашляет))) у жилистых стоит часами))) и любят женщин от души, и трахают от души))) а вот это вот средний и более вес))) это просто жир, качки? Качки это отдельный разговор)) это мякоть и слизни, с такими же пречендалами как у выше изложенных жиротел)))

Гость
#21
mark

вес у него конечно маловат, но лучше распросите у него на счёт спорта, правильно кто-то подметил, что может быть худым но выносливым, жилистым.., я сам вешу 60-62 кг при росте 170см, регулярно занимаюсь физкультурой и бегом, подтягиваюсь больше 45 раз, отжимаюсь только на кулаках больше 100 свободно, дома есть турник и груша луплю от души, я не спортсмен и ни каким спортом не занимаюсь, но за всю жизнь не проиграл ни одной уличной драки.. так что такие худые физкультурники могут стать надёжными защитниками девушек и в постели не сдохнут через 5 минут....

Лучший ответ!)))) Любой выше среднего вес, это не выносливость, это лентяй, это человек фитилёк)) про секс нормальный хотя бы, от таких можно даже и не ждать))) так, разговоры после жора на тему я бы мог но...))))

Гость
#22
Гость

Здравствуйте. Мой рост 176 , мой вес 60 и мне комфортно , иду на 55 кг

176 вес 77 и огонь, что выше это шлак бутербродный, не выносливости ни сил, 10 минут драки на улице и как они говорят дрыщ))) почему то отп...дил этого не дрища)))) жилистые всегда рулят, а толстые это наглые, ленивые, и совсем не пригодный запас человека на земле.

Гость
#23

Вопрос в том, что из себя представляет человек, наркоман и прочее, далее; не в весе дело, жилистые люди всегда лучше были, они от природы такие, сильные и выносливые, меньше болячек по жизни, из за нервов некоторые много кушают, а некоторые худеют, а есть отдельный вид; это лентяи наглые, там хорошего точно не чего нет, одни слова и пыль, даже если человек не совсем здоров, то и это не повод отталкивать, если твоё! Вот и всё.

Гость
#24
Дарья

Очень худой, у мужчины нормальная масса тела это рост - 100

Это стереотипы! Не заказанные и распространённые всемирной злрав. Каждый человек уникален, и разные организмы! Не вводите в заблуждение людей! 178 при 78 весе)) выглядеть может по разному!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема