Гость
Статьи
У моего парня Проблемы …

У моего парня Проблемы на работе

Девчонки , нужен совет . Я со своим молодым человеком , вместе 3 года . Ему 27 , мне 25 скоро 26 . Предложение он мне сделал , но со свадьбой вовсе не спешить . И если честно . Я в нем розочаровалась и не знаю стоить ли выходить за него замуж . Вообще, он заботливый , всегда принесёт продукты в дом , по возможности выделяет деньги мне шопинг и тд . Снимает сейчас квартиру где мы живём . На этом настояла , я . Так как первых 2 года мы просто встречались . И платили за счёт иногда раздельно . Последних , год только стал меня обеспечивать . У него было много проектов и работы . Он говорил , что вот вот все получится . Я его придерживала во всех начинаниях и в работе тоже . Но вижу , дела идут плохо . Он занял большую сумму денег для своей компании и теперь не знает как отдавать . Проект не переносит нужные деньги . Машину продал . Постоянно нервный . Отношения у нас портятся . Как думаете , стоить ещё ждать . Мне уже почти 26 , нужно думать о замужестве , ребёнке . А у него все проблемы и не до этого ;((

Angeli
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно бросать и искать беспроблемного! Зачем вам проблемный!
P.S. вот вся женская суть в этом топике

Гость
#2

Вы же все не мужчину для жизни ищете, а как вложиться в удачный бизнес-проект под названием "мужчина", который быстро и навсегда "попрёт" и сделает вас богатой и счастливой

Гость
#3

А зачем мужчина с проблемами? Он должен сначала свои проблемы решить, потом об отношениях думать.

Василина
#4

он вас недостоин!

#5

Он вас содержит на чужие деньги? Валите от него, он глупый

Гость
#6

ну, идите оба Таксовать.
хотя... вы его не любите. не ходите никуда.

Гость
#7

Такое 4мо безграмотное, явно без своего жилья и нормального дохода, а всё туда же - "мужик должен! Ведь мне же надо срочно родить, часики ведь тикают!". Конечно, он тебя не достоин))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: