Гость
Статьи
У парня проблемы на …

У парня проблемы на работе. Как вести себя?

Мы вместе не так давно, он работает в строительной компании, ездит по объектам, договора заключает и смотрит за работой. Последнее время перестал звонить и писать, максимум СМС в день. Спросила напрямую-"охладел? " , на что поступил ответ, что у него проблемы, попросил прощения и сказал, что не охладел. Написала ему СМС, что он умничка, что справится и что я с ним. Вечером позвонил, сказал что думает обо мне, что скучает и что у него проблемы на работе, как только сделает дела, решит проблемы, будет свободен и днем и вечером. Я звоню- он трубку не берет и не отвечает на смс. Успела накрутить не хорошее и про другую девушку тоже.
Вот как мне быть? не звонить и не писать? Может это я накручиваю? боясь что он обманывает.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ваш страх убережет Вас от обмана? Да никак.
Может правда занят, может врёт. Только время покажет.
Напишите что-нибудь типа "будешь готов пообщаться - дай знать" ну и подождите какой-то разумный срок. Не месяцы, конечно, но и не 2-3 дня.

Варвара
#2

если человек хочет, он будет и звонить и встречаться, эти мужские - "проблемы на работе" вечные отмазки.. так что может и не накручиваете, вообще, женщины, обычно, правильно чувствуют каким то 6 чувством мужские обманы, только почему то предпочитают оставаться в розовых очках.. говорю вам, как женщина с ого каким опытом.. а вот как вам быть, решайте сами, жизнь то ваша..

Гостья
#3

Спросите, что именно за проблемы.

Гость
#4

Да какие у него проблемы?! У него любовница! Либо любовник! Потому и на звонки не отвечает!

#6
Гостья

Спросите, что именно за проблемы.

проблемы с деньгами,как он говорит. у него бизнес свой и какую то сумму хотят повесить на него и кого-то, сказал "ЭТО ТОЛЬКО ПРИ ВСТРЕЧЕ"

Гость
#8

Как человек работающий в строительной сфере на руководящей должности более 15 лет скажу : сейчас в этой сфере творится катастрофа. Равно как и в банковской , сфере недвижимости и турбизнесе. У Вашего парня реально могут быть проблемы.
Когда у меня неприятности по работе я хочу от своих близких в том числе и от любимого мужа чтобы меня не доставали с вопросами "что случилось ?" И не лезли ко мне с любыми своими проблемами.
Я решу свои вопросы и потом уделю время всему остальному.
Так что автор отстаньте от человека. Он сам когда придет время появится.
А Ваши звонки и Смс его сейчас могут только раздражать.

Гость
#9
Гость

Как человек работающий в строительной сфере на руководящей должности более 15 лет скажу : сейчас в этой сфере творится катастрофа. Равно как и в банковской , сфере недвижимости и турбизнесе. У Вашего парня реально могут быть проблемы. Когда у меня неприятности по работе я хочу от своих близких в том числе и от любимого мужа чтобы меня не доставали с вопросами "что случилось ?" И не лезли ко мне с любыми своими проблемами. Я решу свои вопросы и потом уделю время всему остальному. Так что автор отстаньте от человека. Он сам когда придет время появится. А Ваши звонки и Смс его сейчас могут только раздражать.

+1

Гость
#10
Варвара

если человек хочет, он будет и звонить и встречаться, эти мужские - "проблемы на работе" вечные отмазки.. так что может и не накручиваете, вообще, женщины, обычно, правильно чувствуют каким то 6 чувством мужские обманы, только почему то предпочитают оставаться в розовых очках.. говорю вам, как женщина с ого каким опытом.. а вот как вам быть, решайте сами, жизнь то ваша..

не согласна. Я сама себя также веду. Когда на работе проблемы, то мозг только о них и думает, смысл в свиданиях?

Гость
#12

Нафига звонить??? Вам человек сказал, занят, все. Забыла про телефон и пошла заниматься СВОЕЙ жизнью. Освободится - позвонить. А если у Вас уверенность ниже плинтуса, что сразу кажется, что он с бабой - то Вам не в отношения, Вам к психотерапевту

#13
Гость

Фу, еще и оправдывается.Tупая разводчица и все посты твои такие же.

ок,детка =)

#14
Гость

Нафига звонить??? Вам человек сказал, занят, все. Забыла про телефон и пошла заниматься СВОЕЙ жизнью. Освободится - позвонить. А если у Вас уверенность ниже плинтуса, что сразу кажется, что он с бабой - то Вам не в отношения, Вам к психотерапевту

человек дорог, а до этого обманывали.

Гость
#15

что за бред? какие такие проблемы? он что, министр иностранных дел у вас? просто нашел он вам замену, а сейчас присматривается, если все устроит вас пошлет, если нет, то к вам вернется с лапшой на уши...

гость
#16
Гость

Фу, еще и оправдывается.Tупая разводчица и все посты твои такие же.

+++++++++

Азаза
#17

На дворе кризис. А кризис в первую очередь всегда бьет по строительной индустрии.

Гость
#18
samalenka

И ЧТО?????????????? Мы с мужем давно развелись. Вам то что?

Мне что? Я хочу, чтобы вуман наполнялся как прежде вопросами тех, кого они действительно волнуют. А у вас уже явно оформилась десятка топовых тем - беременная ли я, он меня ударил, свекровь не дает житья и тому подобный бред. Кто-то усиленно создает настроения женщинам, интересно с какой целью.

Гость
#19

просто постригите ему мотню вокруг ануса, и начните вылизывать по часовой стрелке !

Гость
#20
Гость

Да какие у него проблемы?! У него любовница! Либо любовник! Потому и на звонки не отвечает!

А может киллер за ним гоняется, он же не может на ходу и скрываясь смс строчить?

Гость
#22

Кто хочет-тот ищет возможность. Кто не хочет- тот ищет причину. Автор, не хочу вас расстраивать, но если мужчина действительно влюблен, то обязательно найдет пару минут в день чтобы вам позвонить или написать приятное смс. Проблемы на работе у всех, и что? возможно остыл, не обнадеживайте себя.....(

Гость
#23

тут другой девушкой попахивает,будьте бдительны

Гость
#24
Гость

Да какие у него проблемы?! У него любовница! Либо любовник! Потому и на звонки не отвечает!

Ты вообще в курсе, что в стране кризис, который коснулся строительства в первую очередь?

Гость
#25

У меня муж тоже руководит строительной компанией . Там и в самом деле сейчас не гладко .

Гость
#26

Не лезьте к нему, он же написал, что решит проблемы и позвонит сам.

Гость
#27
Гость

тут другой девушкой попахивает,будьте бдительны

а где надо нюхать?))))))))

Гость
#28

Мне вот интересно ЗДЕСЬ БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА ПРАВДА ТАКИЕ ТУ/ПЫЕ И ЭГОИСТИЧНЫЕ(советчицы)? Или они специально накручивают?

нейм
#29

А ну еще мы трахаемся в квартире, где он живет с маман, когда она куда нить уезжает типа на дачу на пару дней либо куда то к подружке (очень забавно)

Гость
#30

Уберите страх и больше занимайтесь собой, наплюйте на него! в хорошем смысле! мужчине не нужно слишком много внимания. Он сам придет

Лол
#31

Да у меня был такой, люблю тебя, хочу жениться, давай вместе жить но у меня, часто командировки, ааха.. я целый день работаю могу прийти и в час ночи, ненормированный день. А таааааам 😱😱😱девочки жесть, целое стадо 😂😂. Ну я сказала люблю целую, мне некогда)))). А когда начинала замечать, он говорил у тебя параноя!! Я с работы устал бедный, а ты мне хочешь мозг делать)) я так не могу 😂😂аааха. Вот ржака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: