Гость
Статьи
сначала я за ним …

сначала я за ним бегала, а теперь он за мной

начали встречаться год назад. он мне нравился давно с 15 лет( сейчас мне 23). не скажу чтобы я бегала за ним, просто дружбу я ему в вк кинула так и началось наше общение, потом он спросил номер и все пошло -поехало. каждый день он меня водил в рестораны. через 3 месяца отношений у нас случился секс(для меня первый раз в жизни) потом он начал холодно относиться, пропадать...мне было обидно,я плакала писала ему, звонила...все спрашивала в чем причина такого отношения, а он отвечал что все хорошо просто он занят или вообще бывало не отвечал...это все мне надоело и я решила, что он мне больше не нужен(конечно не сразу получилось выкинуть его из головы)...но теперь все наоборот, он звонит каждый день, а я тупо не отвечаю уже месяц. нету желания его слышать и чувств совсем нет

гостья
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы перегорели, радуйтесь этому. Иначе бы всю жизнь провели играя в кошки-мышки.

Ирэн
#2

И не отвечайте. А то потом снова вы начнете бегать. Были у меня такие кошки-мышки.

Гость
#3

Здорово! Перегорела. Держись.

Гость
#4

А может он Ваш мужчина по судьбе? Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать, о себе все узнаете. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: