Гость
Статьи
У меня толпы …

У меня толпы поклонников

Часто я вижу такие фразы на здешнем и других форумах. Что это за поклонники? Как они себя проявляют? И какие вы девушки с тьмой поклонников? Еще часто вижу фразы у меня молодой любовник и муж и оба меня очень любят. Вот интересно узнать. Какие вы окруженные любовью мужчин которые боятся вас потерять

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
DD
#1
Автор

Что это за поклонники? Как они себя проявляют?

Дарят на СЗ виртуальные цветочки и пишут "вах, какой красавица" и "давай встретимса я Батыр"

Гость
#2

Думаю, что это все-таки не любовь, а так, легкий флирт налево и направо до поры, до времени. Это неплохо, иначе как встретить того самого, если не будешь открыта к отношениям.

Людочка
#3

Они за равноправие в отношениях! Мужчины понимают что таких незаинтересованных на материальном больше не найдут и потому и держаться за этих женщин! У меня есть поклонники, которые ведуться на то что мне не нужны их деньги, но я сама хочу выбирать с кем строить отношения, а не брать что дают!

Примитивная
#4

А ещё я никогда не вру! )))

Гость
#5

Это заросшие и небритые личности. Постоянно с перегарищем. Постоянно стреляют 5-7 рублей в долг. Но лучше 35.

Гость
#6

Толпы не толпы, но у меня поклонники не переводились. Но я считала обязательным не подавать надежды и ни в коем случае не создавать ситуацию, когда рядом даже двое. это нечестно, а иногда и опасно. Поэтому каждые новые отношения надо затевать только полностью разорвав старые.

Противник вагинального секса
#7

Отпишусь. Я поклонник анального секса, но противник вагинального. Всем приятного ланча!

Гость
#8
DD

Дарят на СЗ виртуальные цветочки и пишут "вах, какой красавица" и "давай встретимса я Батыр"

Ахахаха)

Гость
#9
DD

Дарят на СЗ виртуальные цветочки и пишут "вах, какой красавица" и "давай встретимса я Батыр"

+1
А вообще в наше время этот термин имеет довольно жалкое значение: звиздострадалец...
Любой успешный мужчина не задерживается в поклонниках.

Гость
#10

Знаю одну бабу, её по ресторанам водят, подарки,не со всеми она спит, это ж физически не возможно, один влюбился приходил к ней на работу , приносил обеды, которые где-то заказывал, но его послали. Ещё из Сибири парень ей звонит, хочет переехать в наш город, но не к ней в смысле, а квартиру снять, так уже деньги на карточки кинул. Как ей удаётся не знаю

#11

У моей знакомой толпы поклонников, она конечно очень красивая, но причина не столько в красоте, как в ее доступности.

Гость
#12
Гость

+1 А вообще в наше время этот термин имеет довольно жалкое значение: звиздострадалец... Любой успешный мужчина не задерживается в поклонниках.

Он гордо успешно еbёt других, а представляет ту. Успешность она такая.

Гость
#13
Людочка

Они за равноправие в отношениях! Мужчины понимают что таких незаинтересованных на материальном больше не найдут и потому и держаться за этих женщин! У меня есть поклонники, которые ведуться на то что мне не нужны их деньги, но я сама хочу выбирать с кем строить отношения, а не брать что дают!

Бред полный. Я против так называемого "равноправия" и требовательна к материальному, поклонников у меня очень много.
Наоборот, у нетребовательных женщин 0 поклонников. Собственно, именно поэтому они нетребовательны

Гость
#14

Вообще тема ни о чем. Поклонники это не куча драных котов, которая сидит под окном, воет, и жаждет пожарить кольцо с бриллиантом и остров, а те кто готов на отношения с тобой. В моем окружении всегда были, есть и будут мужчины, готовые к отношениям со мной и это не "толпы поклонников", но выбор у меня есть всегда. И я уверена, что если брошу мужа, то одна я не останусь. Поэтому за портки не держалась никогда. Голодные же тетки сытых не разумеют, что видно в каждой 2й теме вумена.

Гость
#15
Автор

Часто я вижу такие фразы на здешнем и других форумах. Что это за поклонники? Как они себя проявляют? И какие вы девушки с тьмой поклонников? Еще часто вижу фразы у меня молодой любовник и муж и оба меня очень любят. Вот интересно узнать. Какие вы окруженные любовью мужчин которые боятся вас потерять

Вы анекдот не знаете про старичка и доктора? Пришёл дед к врачу: "Не могу секситься, а сосед старше и говорит, что всю ночь!" Врач деду: "И вы говорите!"

Мысль ясна?

Гость
#16
Кейт Арчер

У моей знакомой толпы поклонников, она конечно очень красивая, но причина не столько в красоте, как в ее доступности.

Шлюпка она, короче.

Гость
#17
Гость

Вообще тема ни о чем. Поклонники это не куча драных котов, которая сидит под окном, воет, и жаждет пожарить кольцо с бриллиантом и остров, а те кто готов на отношения с тобой. В моем окружении всегда были, есть и будут мужчины, готовые к отношениям со мной и это не "толпы поклонников", но выбор у меня есть всегда. И я уверена, что если брошу мужа, то одна я не останусь. Поэтому за портки не держалась никогда. Голодные же тетки сытых не разумеют, что видно в каждой 2й теме вумена.

Уважаю.

какие гостьи
#18

[quote="Гость"]Знаю одну бабу, её по ресторанам водят, подарки,не со всеми она спит, это ж физически не возможно, один влюбился приходил к ней на работу , приносил обеды, которые где-то заказывал, но его послали. Ещё из Сибири парень ей звонит, хочет переехать в наш город, но не к ней в смысле, а квартиру снять, так уже деньги на карточки кинул. Как ей удаётся не знаю[/quot а я всех динамлю и не сплю и че? секс мне не надо а подарки и рестораны надо

какие гостьи
#19

[quote="Кейт Арчер"]У моей знакомой толпы поклонников, она конечно очень красивая, но причина не столько в красоте, как в ее доступности.[/quo нет,скорее поклонники у недоступных,а у доступных епари,не путай

Лена
#20

У меня много поклонников всегда было. Ну честно, очень не плохо в мужиках разбираюсь. Прямо насквозь вижу.
Мужчины очень простые,им вскружить голову раз плюнуть. Ну и тем более разные типажи есть. Я спец по лидерам и доминантам. Сама женственная послушная. Это мой тип мужчин на которых я действую парализующе))) Знаю как себя вести,что бы они голову потеряли.
Ну и самооценка. Люблю себя,считаю очень хорошенькой. Как бы не одета я звезда,спину держу.

Гость
#21

Когда толпа поклонников это тоже самое что шведский стол- приедается и жизнь становится пресным и тусклым , вот куда грезишь с одним мужчина это радость в жизни.

гость
#22
какие гостьи

Знаю одну бабу, её по ресторанам водят, подарки,не со всеми она спит, это ж физически не возможно, один влюбился приходил к ней на работу , приносил обеды, которые где-то заказывал, но его послали. Ещё из Сибири парень ей звонит, хочет переехать в наш город, но не к ней в смысле, а квартиру снять, так уже деньги на карточки кинул. Как ей удаётся не знаю[/quot а я всех динамлю и не сплю и че? секс мне не надо а подарки и рестораны надо

Так это и все так хотели бы только мужчины не дураки, поэтому они быстро отходят

Гость
#23
Лена

У меня много поклонников всегда было. Ну честно, очень не плохо в мужиках разбираюсь. Прямо насквозь вижу.
Мужчины очень простые,им вскружить голову раз плюнуть. Ну и тем более разные типажи есть. Я спец по лидерам и доминантам. Сама женственная послушная. Это мой тип мужчин на которых я действую парализующе))) Знаю как себя вести,что бы они голову потеряли.
Ну и самооценка. Люблю себя,считаю очень хорошенькой. Как бы не одета я звезда,спину держу.

Ахахахах)детка,это не лидеры и не доминанты ^_^

Гость
#24
Гость

Ахахахах)детка,это не лидеры и не доминанты ^_^

А кто? Я думаю, гопники

Гость
#25
Гость

А кто? Я думаю, гопники

:*

Гость
#26

Поклонники могут быть только если ты общительная и повод даешь...

Гость
#27

А что тут вас удивляет,не пойму
У всех симпатичных девченок всегда много мужиков.

Гость
#28

Толпы поклонников только у алкашек, дабы на пузырь самим не тратиться

Гость
#29
Гость

Знаю одну бабу, её по ресторанам водят, подарки,не со всеми она спит, это ж физически не возможно, один влюбился приходил к ней на работу , приносил обеды, которые где-то заказывал, но его послали. Ещё из Сибири парень ей звонит, хочет переехать в наш город, но не к ней в смысле, а квартиру снять, так уже деньги на карточки кинул. Как ей удаётся не знаю

Это ж тупо спонсоры. Поклонник в моем понимании это мужчина, которому вы нравитесь. Хотя вы, к примеру, замужем. Он оказывает знаки внимания, ну как уж он воспитан и насколько этичен. Есть такие, которые при муже не стесняются свое восхищение проявлять в самом низменном виде, один его бывший приятель, к примеру, руки распускал типа по дружески, то приобнимет,то к себе прижмет. Пока муж не взбесился. А есть и приличные, которые выказывают симпатию, не выходя за рамки приличий. Такие в идеале у любой женщины должны быть, и ей приятно и муж не расслабляется)) Вот как-то так. Толпы не толпы, но приятно.

гость
#30
Гость

Это ж тупо спонсоры. Поклонник в моем понимании это мужчина, которому вы нравитесь. Хотя вы, к примеру, замужем. Он оказывает знаки внимания, ну как уж он воспитан и насколько этичен. Есть такие, которые при муже не стесняются свое восхищение проявлять в самом низменном виде, один его бывший приятель, к примеру, руки распускал типа по дружески, то приобнимет,то к себе прижмет. Пока муж не взбесился. А есть и приличные, которые выказывают симпатию, не выходя за рамки приличий. Такие в идеале у любой женщины должны быть, и ей приятно и муж не расслабляется)) Вот как-то так. Толпы не толпы, но приятно.

Ну, когда я замужем, а мне знаки внимания, то я думаю он хочет тупо ахнуть без обязательств,чтобы верить в хорошие намерения мужчин надо быть более наивной, но увы

никГость
#31

Прочла как "у меня трупы поклонников"😂

Гость
#32
гость

Ну, когда я замужем, а мне знаки внимания, то я думаю он хочет тупо ахнуть без обязательств,чтобы верить в хорошие намерения мужчин надо быть более наивной, но увы

Ну, чтоб туп0 ахнуть женщину, можно куда более доступный объект найти. Если он давно уже понял, что ахнуть не светит, но ты всеравно ему нравишься - это и есть поклонник.

Мудрый
#33

Была знакомая одна, наташкой зовут. Был парень у неё, бедноват, но официальный как бы парень.Ещё с одним мальчиком у неё были кафешки/кино/потрахушки. Ещё один был обеспеченный и тоже трахал её периодически. При этом, она была в постоянном поиске и искала свой идеал, попутно трахаясь с первыми встречными. Теперь я не удивляюсь, почему всех русских баб турки зовут наташами.

Элис
#34

Всегда смеюсь над этой фразой.
Во-первых, многие записывают в поклонники любого мужчину, кто хоть какое-то внимание проявил.
Во-вторых, количество поклонников не говорит ни о чем.

Немало девушек коллекционируют любителей себя для поднятия самооценки и создания имиджа востребованной - это раз. Заинтересовать мужчину уровнем ниже всегда легко - это два.

Показательно не число поклонников, а их качество. Женщина, за которой ухаживает один симпатичный и обеспеченный мужчина, более привлекательна, чем та, у которой десятки простеньких ухажеров.

Аня
#35

Привеь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: