Гость
Статьи
При расставании парень …

При расставании парень вернул мне все подарки

Недавно расстались с парнем. После чего он вернул мне все подарки , даже мелочи которые оставались у него дома . Причём вернул не сам , а попросил передать . Я никак не отреагировала , заблокировала везде , ссора была не из-за чего. Что это может значить ?

Мария28
24 ответа
Последний — Перейти
Лоло
#1

Это значит, что он ведёт себя как баба.

Гость
#2

либо что у него огромные тараканы, такой чел будет ждать , что ты за ним будешь бегать и каяться, всегда причем, либо, что у него совсем нет к тебе чувств. Либо оба варианта сразу.

Ural-650
#3

А я в подобном случаи не отдавал подарки, а распродал их. А её платье обменял на радиоусилитель мощности для электрогитары.

Гость
#4

Это значит, что можете чувствовать себя свободной от него и создавать новые отношения с другими мужчинами с чистой совестью.
Мой бывший после 3 лет отношений и после разрыва по моей инициативе тоже сделал демонстративный жест - вернул мне все мои письма. Интернета не было, поэтому, бывая в разлуке (я изредка работала в коротких геологических экспедициях) писала письма на бумаге. Честно: я обрадовалась, что никто никогда не прочтет моё личное. Торжественно запалила костер. Остатки чувств сгорели в том огне...Он много раз потом делал попытки примириться, сказал . что письма отдал, чтобы я их перечитала...Но поезд его ушел...Надо было ловить мышей вовремя.
Возвращенные подарки отдайте в благотворительность или выбросите. Его подарки можете оставить себе или вернуть ему, чтоб не напоминали. Это на Ваше усмотрение. Ему Вы ничего не должны...

Гость
#5
Гость

Это значит, что можете чувствовать себя свободной от него и создавать новые отношения с другими мужчинами с чистой совестью.
Мой бывший после 3 лет отношений и после разрыва по моей инициативе тоже сделал демонстративный жест - вернул мне все мои письма. Интернета не было, поэтому, бывая в разлуке (я изредка работала в коротких геологических экспедициях) писала письма на бумаге. Честно: я обрадовалась, что никто никогда не прочтет моё личное. Торжественно запалила костер. Остатки чувств сгорели в том огне...Он много раз потом делал попытки примириться, сказал . что письма отдал, чтобы я их перечитала...Но поезд его ушел...Надо было ловить мышей вовремя.
Возвращенные подарки отдайте в благотворительность или выбросите. Его подарки можете оставить себе или вернуть ему, чтоб не напоминали. Это на Ваше усмотрение. Ему Вы ничего не должны...

Спасибо! Просто я впервые встречаю такое чтобы парень возвращал что -то. Это очень неприятно . Ладно дорогие вещи , но поношенную одежду.. можно же просто выбросить, если она тебе не нужна

Гость
#6

3. Ural-650 | 17.05.2018, 09:12:49 [1599827176] А я в подобном случаи не отдавал подарки, а распродал их. А её платье обменял на радиоусилитель мощности для электрогитары.
.
Она Вам свое платье подарила????...Весьма нестандартный подарок....Могли бы щеголять в платье и дальше.
Врученный подарок - это собственность получателя. Он вправе распоряжаться им, как заблагорассудится.

Малгабек
#7
Ural-650

А я в подобном случаи не отдавал подарки, а распродал их. А её платье обменял на радиоусилитель мощности для электрогитары.

сука)))))) красава братан)))

Малгабек
#8
Лоло

Это значит, что он ведёт себя как баба.

Это значит что он хочеть ее забыть, тупая сука. А баба тут ты

#9

решил полностью порвать и забыть . чтоб ничего не напоминало . ну и уколоть на прощанье.

Гость
#10
Малгабек

Это значит что он хочеть ее забыть, *** сука. А баба тут ты

А я согласна . Девчачий поступок

Гость
#11

Либо он истеричка, либо хочет чтобы вы ему его подарки вернули (вдруг там что-то ценное). Но вы ничем в любом случае не обязаны. возвращают вещи, которые остались у другого, а не подарки.

#12

Это означает, что не хочет быть тебе чем-то обязанным, даже в такой мелочи, как одежда.

А так никто никому ничего не должен.

Али- баба
#13

Себе, в первую очередь, отрезал пути к возвращению. После такого демарша воссоединение невозможно.

Марла
#14

Ну а что это может значить?
Если ссора "не из-за чего", то явно уже давно к тому шло.

Гость
#15
Марла

Ну а что это может значить?
Если ссора "не из-за чего", то явно уже давно к тому шло.

А какой смысл возвращать подарки ? Выбросил бы , там ничего ценного нет .

Марла
#16
Гость

А какой смысл возвращать подарки ? Выбросил бы , там ничего ценного нет .

А какой смысл сидеть голову ломать?
Тошнит его от любого воспоминания о дарителе, или это жест такой себе цену набить - какая разница? Аж тему создала. Или надеетесь, что это жест бааальшой любви, что ли...
Ну спроси у него, нафиг ты мне свои носки ношеные вернул. 5 минут делов. Нет, будут бабсовет собирать... еще что там за высокие отношения, что так расстались. Об этом умалчивается, но как бы контекст важен))

гость
#17

Да все просто. Что бы ничего не напоминало о Вас.

Гость
#18
Гость

А какой смысл возвращать подарки ? Выбросил бы , там ничего ценного нет .

Чтобы напомнить о себе, продемонстрировать свои чувства. Если бы хотел, чтобы просто ничего не напоминало, выбросил бы.

Ural-650
#19
Гость

3. Ural-650 | 17.05.2018, 09:12:49 [1599827176] Она Вам свое платье подарила????...Весьма нестандартный подарок....Могли бы щеголять в платье и дальше. Врученный подарок - это собственность получателя. Он вправе распоряжаться им, как заблагорассудится.

Я мужчина, зачем мне в платье ходить?))))) Нет, она его не дарила, она мне его оставила чтоб когда-то забрать, но потом оно ей уже "не понадобилось" в силу разрыва отношений. Вот я, недолго думая, обменял его на усилитель.

Ural-650
#20
Малгабек

***)))))) красава братан)))

\m/ \m/ Так и надо делать, братан)))

Гость
#21
Малгабек

***)))))) красава братан)))

и ты не зря ему симпатизируешь, горячий парень! Ходят слухи, что у Урала довольно разработанное (если не сказать "раздолбанное") 04к0.)))

Гость
#22
Гость

А какой смысл возвращать подарки ? Выбросил бы , там ничего ценного нет .

это нормальный бы выбросил, а недомужик с круглогодичным пэмээсом сделает демонстративный поступок. Чтобы за ним потом бегали и вопрошали, что он имел в виду. Сломайте его манипуляцию, и просто не спрашивайте. Он оххххууует от разочарования, что вам на него сссрррааать.

Гость
#23

да отлично же! и от истерички избавились, и вернули себе свои вещи. всем бы парням столько порядочности при расставании)

Гость
#24
Ural-650

А я в подобном случаи не отдавал подарки, а распродал их. А её платье обменял на радиоусилитель мощности для электрогитары.

Пентод прогретый тебе в очко, да ты же мой братишка

Гость
#25

Это явно поступок не мужчины.
Даже,если женщина так будет делать - это омерзительно.
Скорее всего, это означает ,что он вам захотел сделать больно и разозлить. Адекватный человек,не важно какого он пола ,с адекватной самооценкой , так делать не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: