Гость
Статьи
Трезвый муж поднял …

Трезвый муж поднял руку.

Добрый день! Женаты 3 года, нам по 36 летМуж флегматичный, спокойный, инертный, собссно за это и брала его в мужья хотелось спокойствия :) На деле любит выпить. Т.е. работа предполагает встречи, переговоры и прочие и конечно с алкоголем.В прошлом году был переведен в отдел, начальник большой любитель выпить имеет веер карточек Козловиц, и прочие рестораны забегайловки со скидкой 50% и так же бар в кабинете! Который открывается после обеда. С лета 2017 года муж улетает часто. В марте пробыл месяц в загранкомандировке с тем же начальником, прилетел с 2 бутылками которые в ночь на Пасху были выпиты.((( Появилась агрессия. Мы ни когда не ссоримся, не ругаемся, не разу не повысил на меня голос, не оскорбил, чисто хорошо, грязно еще лучше) Старалась не обращать внимание на такой его вид, не трепать себе нервы. Пьешь ну пей. Мы строим дачу 2 года, вернее я. Мужу ни чего не надо, он на ней был 5 раз. Стал много врать, 5 мая уехал с дачи оставив меня одну с бурильщиками и проблемами под предлогом: В воскресенье срочно сказали выйти работу, контракт горит! Приехав в воскресенье вечером, застала его в дребодан пьяным бутылка виска, пиво. Проснуться он не мог. Утром в понедельник встав как не в чем не бывало, начал спрашивать: Во сколько приехала? Че молчишь? Ответь? Я вся кипела и молчала, но не выдержав подошла и двинула ему, у него 130 кг, у меня 45 кг. Он был трезв - и ответил меня шлепнул сильно по руке оставив красный след, в последствии образовался синяк. Он с безумными глазами просил прощение, говорил что оборонялся :) что сам не понял как так вышло, это рефлкс и.т.д,к слову 2 раза, но в пьяном виде я его "побила" пультом от телевизора, он молча лежал и боялся шевелится а тут такой поворот. В тот день я уехала. ... Я не плачу., не переживаю, просто противненько.
Хотелось бы услышать мнения на сей счет, свои истории и.т.д

Авторша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое мнение? У вас муж спивается. Его лечить надо.

Гость
#2

Автор, вы просто дура!
Я бы вас вместе с чемоданом за порог выставил.

Авторша
#3
Гость

Какое мнение? У вас муж спивается. Его лечить надо.

Классика жанра - он себя алкоголиком не считает, лечиться не хочет у него все прекрасно. Раз так, я тоже не собиралась убиваться.. но такого поворота не ждала

Гость
#4

мое мнение что хвастаетесь.

Авторша
#5
Гость

мое мнение что хвастаетесь.

))))Интересно чем?

Кроша
#6

Ну а что Вы хотели? Вы подняли на него руку. Это полное унижение для него. Как Вам такое в голову пришло вообще? Кто Вас так воспитал? Я не оправдываю мужа, ему необходимо завязывать столько пить. Но поднимать руку с вашей стороны было полной низостью. Это мерзко.

Гость
#7

Алкашей не исправить, автор. Мой дедушка, которого я очень любила, при жизни работал крупным начальником в одной госкорпорации. И часто у них были всякие банкеты, переговоры, военные приезжали, тоже алкоголь.. Когда выпьет - абсолютно другой человек, когда протрезвеет - мой любимый дедушка. Когда вышел на пенсию и перестал во всех этих банкетах участвовать, здоровье только улучшилось и он перестал ссориться с семьей, дожив свою длинную жизнь в мире и покое без алкоголя. Но ваш муж вряд ли выйдет на пенсию в ближайшее время.. Пробуйте убедить его сменить работу. Если нет, на нет и суда нет, нужно срочно собирать вещи и уходить, с алкоголиками жизни нет

Гость
#8
Кроша

Ну а что Вы хотели? Вы подняли на него руку. Это полное унижение для него. Как Вам такое в голову пришло вообще? Кто Вас так воспитал? Я не оправдываю мужа, ему необходимо завязывать столько пить. Но поднимать руку с вашей стороны было полной низостью. Это мерзко.

Ой ну прям избила она его, пфф. Мужчины крайне часто просто лупасят своих жен и без тычков со стороны жены, а уж алкаши тем более

Кроша
#9
Гость

Ой ну прям избила она его, пфф. Мужчины крайне часто просто лупасят своих жен и без тычков со стороны жены, а уж алкаши тем более

Никто в паре не имеет право применять силу по отношению друг к другу. Какая бы ситуация не была. Тот, кто применил - автоматом сам себя опустил ниже плинтуса. Это свинское воспитание называется.
Мужчины часто лупасят - ну не знаю где Вы таких дурачков берете.

Авторша
#10
Гость

Алкашей не исправить, автор. Мой дедушка, которого я очень любила, при жизни работал крупным начальником в одной госкорпорации. И часто у них были всякие банкеты, переговоры, военные приезжали, тоже алкоголь.. Когда выпьет - абсолютно другой человек, когда протрезвеет - мой любимый дедушка. Когда вышел на пенсию и перестал во всех этих банкетах участвовать, здоровье только улучшилось и он перестал ссориться с семьей, дожив свою длинную жизнь в мире и покое без алкоголя. Но ваш муж вряд ли выйдет на пенсию в ближайшее время.. Пробуйте убедить его сменить работу. Если нет, на нет и суда нет, нужно срочно собирать вещи и уходить, с алкоголиками жизни нет

Очень похоже тоже госкорпорация, небольшое повышение и льют ему на уши что вот-вот сделают его начальником, он как дурачок головой кивает и рад стараться пить вместе дальше и больше, границы потерял.
Раньше работал в другом отделе с другим непьющим начальником, приходил иногда выпивши, дома мог выпивать, и бутылку пить несколько дней за ужином пару рюмок, а потом понеслось..

Авторша
#11
Кроша

Никто в паре не имеет право применять силу по отношению друг к другу. Какая бы ситуация не была. Тот, кто применил - автоматом сам себя опустил ниже плинтуса. Это свинское воспитание называется. Мужчины часто лупасят - ну не знаю где Вы таких дурачков берете.

Значит муж наверно не должен доводить жену до такого состояния своим неадекватным видом, чтобы жена в бешенстве на него бедняжку не кидалась с кулаками))))

Кроша
#12
Авторша

Значит муж наверно не должен доводить жену до такого состояния своим неадекватным видом, чтобы жена в бешенстве на него бедняжку не кидалась с кулаками))))

Конечно не должен, но это нисколько не оправдывает и жену. Оба хороши.

Гость
#13
Авторша

Значит муж наверно не должен доводить жену до такого состояния своим неадекватным видом, чтобы жена в бешенстве на него бедняжку не кидалась с кулаками))))

Согласна

Гость
#14
Авторша

Очень похоже тоже госкорпорация, небольшое повышение и льют ему на уши что вот-вот сделают его начальником, он как дурачок головой кивает и рад стараться пить вместе дальше и больше, границы потерял.
Раньше работал в другом отделе с другим непьющим начальником, приходил иногда выпивши, дома мог выпивать, и бутылку пить несколько дней за ужином пару рюмок, а потом понеслось..

А что со сменой работы? Не хочет

Гость
#15
Гость

А что со сменой работы? Не хочет

Там в конце вопрос «?»

Гость
#16
Авторша

Значит муж наверно не должен доводить жену до такого состояния своим неадекватным видом, чтобы жена в бешенстве на него бедняжку не кидалась с кулаками))))

Вы оба наложали.А насчёт доводить...Ну так мужчины тоже после избиения жен говорят,что жёны довели.

Гость
#17

Хата чья? Ведете себя непорядочно конечно.

Авторша
#18
Гость

Хата чья? Ведете себя непорядочно конечно.

Квартира его отца!!! Сейчас у родителей, дача общая.

Гость
#19

Ну если вы мужа бьете, он в праве дать вам сдачи. И не имеет значения кто сколько весит

В.
#20
Авторша

Квартира его отца!!! Сейчас у родителей, дача общая.

Что или кто сейчас у родителей? Чьих родителей? У вас своего собственного жилья вообще нет?

Гость
#21
Гость

Ну если вы мужа бьете, он в праве дать вам сдачи. И не имеет значения кто сколько весит

Таки да! Просто обязан)))

Гость
#22

мне кажется у него телка появилась и он бухает ,потому что метается....

Гость
#23

У меня вызывает омерзение как анорексичка 45 кг спит с жирдяем 130кг бррр аж передернуло... Да не удивительно, судя по вопросу вы себя не уважаете.

Что делать-то?
#24
Гость

У меня вызывает омерзение как анорексичка 45 кг спит с жирдяем 130кг бррр аж передернуло... Да не удивительно, судя по вопросу вы себя не уважаете.

А мне любопытно... как? Как им это удается? С такой разнице в весе?

Гость
#25
Что делать-то?

А мне любопытно... как? Как им это удается? С такой разнице в весе?

секса почти нету))) Я похудела за это время брака, а он поправился. Например у меня было 54 кг, у него 90 кг.

Что делать-то?
#26

Муж пьет и весит 130 кг, секса нет. Автор, вам нравится ваша жизнь?

Гость
#27
Что делать-то?

Муж пьет и весит 130 кг, секса нет. Автор, вам нравится ваша жизнь?

Конешно не нравится давно. Я готовила почву для ухода, поняв что он меняться не хочет

Гость
#28
Гость

Конешно не нравится давно. Я готовила почву для ухода, поняв что он меняться не хочет

Крысили и совместно наживали?)))

Артем
#29

интересно а если жена провинилась,ну или полезла с дракой на мужа,и с нее снять штаны и трусы и как ребенка отлучить по ***,это будет считаться избиением?

#30

автор да не поднимал он на вас руку.
он сам не думал что вы посчитаете это за удар. просто оттолкнул вашу руку . шлепнул по руке. это не удар не агрессия.
не переживайте так .
а вот от алкоголя надо лечить . потеряете мужа.

#31
Кроша

Ну а что Вы хотели? Вы подняли на него руку. Это полное унижение для него. Как Вам такое в голову пришло вообще? Кто Вас так воспитал? Я не оправдываю мужа, ему необходимо завязывать столько пить. Но поднимать руку с вашей стороны было полной низостью. Это мерзко.

когда жена колотит мужа это не унижение :) чересчур разные категории . это как признать что мальчик избил мужика.
даже если он избил но ты не будешь считать что тебя избили. так и с женой. жена слабая она не может тебя избить. даже если возмет сковородку и отправит в нокаут :)
жена не воспринимается как возможный враг, агрессор. все ее "побои" это своего рода ухаживания :)
другое дело если хочет оскорбить и унизить. ударить по яйцам . выцарапать глаза. прилюдно пощечина. возьмет нож оружие.

Гость
#32

Женщина, поднявшая руку на мужчину, автоматически переходит из статуса "Женщина" в статус "Спарринг-партнер"

Ахмед
#33

Если муж ударил женщину - значит, было за что. Наверняка выебывалась, вот и заработала. Не зря на Кавказе женщина знает свое место. которое, как известно У ПЛИТЫ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: