Гость
Статьи
Будущий муж поднял …

Будущий муж поднял руку....

Сегодня мой парень , будущий муж, заявление в загсе , поднял на меня руку ! Мы живем 4 года , я переехала к нему в другую страну . И раньше он кидался на меня, толкал, было несколько раз. Сегодня из за мелочи наговорил мне ужасных слов и когда я начала отвечать подошел и ударил ладонью по лицу ...... говорил что ненавидит меня, я испорила ему жизнь, ему жалко что он спал со мной .... и очень много гадостей. Что я плохой человек и не достойнв его! Я схватила сумку и выбежала на улицу ..,, идти конечно не куда ! Есть ли ему оправдание ?
Я не изменчла , дома сидела , просто у меня характер сложный ....... как дальше ????

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять пришел заказ на тему из категории "Мужененавистничество"?

Гость
#2

Срочно забеременей!

Гость
#3
Автор

просто у меня характер сложный ....... как дальше ????

И дальше так же, все оправдывайте своим сложным характером.
А он пусть пусть приспосабливается, он же мужыг.

Гость
#4

Дальше ещё будет поколачивать, а вы молча терпеть, мудрые женщины ведь такие.

Гость
#5

Бьёт- значит люююююбит!

Гость
#6

оправдание конечно есть, ты ведь его довела со своим характером

Гость
#7

Господи! Не вздумайте прощать, будет теперь всегда рукоприкладство.

Мари
#8

Для меня после такого будущий муж не стал бы мужем. Уехала бы домой... Хотя я бы изначально к нему не поехала, не сторонница такого дела, как сожительство с иностранцами

Мяу
#9

Ой, терпи, конечно, как же ты без такого прекрасного человека будешь жить? А так побил, поцеловал и опять все хорошо. Терпи милая, терпи! А ещё можно дитятю завести, чтоб и ему жизнь мёдом не казалась))

Иста
#10
Гость

Срочно забеременей!

Сразу двойней)

Имени моего лихом не поминай
#11

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Все верно: бьет, значит любит! Срочно беременеть, это сблизит вас и он обязательно изменится! Он ведь бьёт не потому что сам хочет, а у него причина есть - ваш мерзкий характер. (Ой, а можно я убью некоторых людей? у них тоже характер неочень). В общем, будь мудрой и терпи!

Лёля
#12

Надеюсь, что ты поняла , что все вышенаписанное это сарказм. Для адекватного человека , все ясно. Еще не муж, но уже руку поднял, да еще такие слова. Беги милая, не оборачиваясь ( боюсь по доброй воли он тебя не отпустит, поэтому хитри и домой !!!) Не вздумай замуж выходить, обманывай, придумавай всякие причины и ВАЛИ БЫСТРЕЕ И НАВСЕГДА.

гостья
#13

Никакого оправдания ему нет. Как бы его не бесило ваше поведение, рукоприкладство недопустимо. Мужик -***. Или с психикой проблемы. Сейчас вернетесь - будете в будущем побои терпеть. Бегите от него, хоть обратно в свою страну, если остаться в этой без него не вариант. А когда все уляжется и вы успокоитесь, то подумайте и о своем поведении во время ссоры.

гостья
#14

Под звездочками в прошлом посте -б ы д л о

#15

1. дома сидела - поэтому характер сложный
нужно заниматься чем-то.
2. не такой уж сложный у тебя характер.
твой жених тебе внушает, что ты плохая.
3. не пытайся понять почему он так поступил. Подумай. что ты сделала не так.
И прими то, что чтобы ты не сделал - мужчина не вправе поднять руку на женщину.

Возможно ты все это сьешь, вернешься. Бедная несчастная влюбленная.
Только знай тогда, что ты в позиции жертвы.
Ни о совместной жизни ни брака быть не должно с ним.

НО тут пока до самой не дойдет - года через 3, хорошо если без ребенка
никто тебе советом мозг не перестроит

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем