Гость
Статьи
Оскорбления и …

Оскорбления и ревность.

Сразу о главном. После самых красноречивых оскорблений в мой адрес я больше не могу с ним не то чтобы спать, а даже дотронуться до себя не позволяю. Отбило всё желание быть с ним. Но он хочет даже жениться и извинился много раз. За параноидальную ревность и совершенно не обоснованную, которая так и не подтверждается, как бы он не старался. Просто посмотрела или в подъезде кто то стоит или пришёл ремонтник - значит изменила. Кажется уже невозможным подпустить его к себе, после всех грязных слов, о которых он жалеет сейчас, но в моей душе только разочарование и боль обиды. Возникает вопрос. Это все мужчины так себя ведут или мне только так крупно повезло и лечиться ли это? Может пора не думать, а надо бежать от него? пока не поздно..

Кэрри
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!

Гость
#2

Автор, это вам так повезло, в кавычках. История Маргариты Грачевой, думаю, вам знакома.

вовочка
#3

вранье это все. не бывает на пустом месте "потока оскорблений". думаю, ты тот еще фрукт

#4

Добрый день! Вам с человеком некомфортно, откуда сомнения? сможете всю жизнь с ним прожить? Сомневаюсь. Отнеситесь к выбору партнера ответственно, если по каким-то ценностям не совпадаете - ищите дальше. Не нужно соглашаться на что попало из страха остаться одной. Неужели вы думаете, что этот партнер - это действительно то, чего вы заслуживаете? Поработайте над уверенностью в себе и встретите достойного человека. Успехов вам!

Гость
#5

он психопат или шизофреник. да, бегите, если жить хотите

Гость
#6
Гость

Автор, это вам так повезло, в кавычках. История Маргариты Грачевой, думаю, вам знакома.

Так нечего было чужой хрен руками трогать, глядишь и цела бы осталась.

Гость
#7

Придурок с комплексами. Умоляю, уходи! У меня отец такой матери всю жизнь испоортил и мне тоже

Гость
#8
Гость

Придурок с комплексами. Умоляю, уходи! У меня отец такой матери всю жизнь испоортил и мне тоже

Уверена что он твой отец?

Гость
#9
Гость

Уверена что он твой отец?

Был бы не мой - я обрадовалась бы. Лучше бы в глаза его не видела урода

Гость
#10
Гость

Был бы не мой - я обрадовалась бы. Лучше бы в глаза его не видела урода

Почему сразу урода? Он же не виноват что в жены попалась неверная.

Кэрри
#11
Коуч Лилия

Добрый день! Вам с человеком некомфортно, откуда сомнения? сможете всю жизнь с ним прожить? Сомневаюсь. Отнеситесь к выбору партнера ответственно, если по каким-то ценностям не совпадаете - ищите дальше. Не нужно соглашаться на что попало из страха остаться одной. Неужели вы думаете, что этот партнер - это действительно то, чего вы заслуживаете? Поработайте над уверенностью в себе и встретите достойного человека. Успехов вам!

Он меня не отпускает. Берет напором что ли. Я пыталась уже расстаться, но он бежит к моим родителям и рассказывает как любит меня и не может жить. Мама моя аж прослезилась как поверила ему. А потом опять через время приступы ревности. Я сама устала от его обещаний измениться. Как выйти с этих отношений не знаю. Уже и прогоняла его и посылала, все равно идёт..

Гость
#12

Это манипулятивно-тиранящее поведение, дальше будет хуже, знаю, о чем говорю. Периоды счастья и извенений с его стороны будут все короче, а нарадения все длиннее и более жестокие. И нет, это не лечится, хоть и очень хочется. Вы должны понять всем нутром, что это дно. И оттолкнуться от него повыше. Мой искренний совет.

Кэрри
#13
вовочка

вранье это все. не бывает на пустом месте "потока оскорблений". думаю, ты тот еще фрукт

Я за собой знаю. Не было и намека на измены. Он лазиет по крышам подсматривает в окна. Я живу на 9 этаже. Караульная у него в подъезде, кто пришёл куда зашёл. А выйти в люди с ним так потом и шал.. И прост..итд итп

Гость
#14
Кэрри

Он меня не отпускает. Берет напором что ли. Я пыталась уже расстаться, но он бежит к моим родителям и рассказывает как любит меня и не может жить. Мама моя аж прослезилась как поверила ему. А потом опять через время приступы ревности. Я сама устала от его обещаний измениться. Как выйти с этих отношений не знаю. Уже и прогоняла его и посылала, все равно идёт..

Это уже отмазы ваши, захотите — не прийдет. Или не пустите просто. Короче, гониво это про не могу расстаться. Или себе ***#те, или нам.

Кэрри
#15
Гость

Это манипулятивно-тиранящее поведение, дальше будет хуже, знаю, о чем говорю. Периоды счастья и извенений с его стороны будут все короче, а нарадения все длиннее и более жестокие. И нет, это не лечится, хоть и очень хочется. Вы должны понять всем нутром, что это дно. И оттолкнуться от него повыше. Мой искренний совет.

Очень похоже на тирана манипулятора, то любит то нет. Я с ним к психиатру ходила. Таблетки ему прописали для настроения карбамазепин. Пить перестал по наставлению мамы. Для неё он нормальный. Правда там его папа такой же был как оказалось. Но после того как таблетки пить перестал опять сдвиги поехали..да это похоже на дно, а я так хотела ему помочь.. Ну и себе.

Гость
#16

Деуки! вот вам руки рубят, ножами вас пыряют, топят... и все равно на тот же садовый инструмент наступаете. Ахах, он так любит, охох так прощения просит. А я уж и не знаю, что мне делать! жертвы хуевы, иддиотки. Д_У_Р_ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! и не жалко вас. Подбираете *** и плодитесь от швали такими же жертвами и швалью.

Кэрри
#17
Гость

Это уже отмазы ваши, захотите — не прийдет. Или не пустите просто. Короче, гониво это про не могу расстаться. Или себе ***#те, или нам.

А вы представьте что вам звонят круглосуточно в домофон звонок квартиры названивают вашим родителям и оббивают пороги сутками караулят. А когда всё наглухо выключено то ломают дверь руками и "просят" впустить. И так может долго ходить.. Смысл мне тут заливать.

Гость
#18

Полицию вызывай, если будет преследовать, может родственники мужского пола пригрозят ему. Это клиника, жить с таким опасно для собственной жизни и здоровья. Молодым девченкам это льстит, т.к не понимают, что играют с огнем .

#19

автор это вы себе такого нашли . или сами его накрутили на ревность.

Гость
#20

Это сейчас он только оскорбляет , а придет время (скорее всего после свадьбы) то и колотить 100% начнёт.
От оно тебе надо синей ходить ???
Жизнь конечно твоя, но подумай хорошо, с таким жить нето, что стрёмно, а опасно для собственной жизни

Кэрри
#21
алексей

автор это вы себе такого нашли . или сами его накрутили на ревность.

Он не показывал вначале свою ревность. Ну было что то... Но не так бурно. Видимо открылся какой есть долго притворятся не вышло. А я обговорила сразу, что за спиной сама не изменю и другим не позволю. Только после расставания

Кэрри
#22
Гость

Это сейчас он только оскорбляет , а придет время (скорее всего после свадьбы) то и колотить 100% начнёт.
От оно тебе надо синей ходить ???
Жизнь конечно твоя, но подумай хорошо, с таким жить нето, что стрёмно, а опасно для собственной жизни

Я уходила от него навсегда уже раз 10 ну вот так... Сама бы не поверила еслиб кто сказал. Мне его родители привозили домой и оставляли, видетили жить он не может.. Я в шоке была. Потом на время притворялся мирным тихим.. И тиш да гладь была. Но его на долго не хватает. Срывается когда, тогда я выгоняю с вещами. Один раз даже ботинки его с 9 этажа выкинула. Короче не знаю у меня такое чудо юдо впервые. Другой ушол бы и навсегда, а этот и нервы все вымотал и не уходит. Значит я что то не так доношу... А как с такими вампирами надо? Осиновый кол что ли только поможет?

Н
#23
Кэрри

Сразу о главном. После самых красноречивых оскорблений в мой адрес я больше не могу с ним не то чтобы спать, а даже дотронуться до себя не позволяю. Отбило всё желание быть с ним. Но он хочет даже жениться и извинился много раз. За параноидальную ревность и совершенно не обоснованную, которая так и не подтверждается, как бы он не старался. Просто посмотрела или в подъезде кто то стоит или пришёл ремонтник - значит изменила. Кажется уже невозможным подпустить его к себе, после всех грязных слов, о которых он жалеет сейчас, но в моей душе только разочарование и боль обиды. Возникает вопрос. Это все мужчины так себя ведут или мне только так крупно повезло и лечиться ли это? Может пора не думать, а надо бежать от него? пока не поздно..

Автор,у нас такой сосед был 7 раз был женат,и каждую ревновал,но как человек был хороший

Кэрри
#24
Н

Автор,у нас такой сосед был 7 раз был женат,и каждую ревновал,но как человек был хороший

Прям как синяя борода.. Значит сами такие гуляки хорошие.

Кэрри
#25
Гость

Деуки! вот вам руки рубят, ножами вас пыряют, топят... и все равно на тот же садовый инструмент наступаете. Ахах, он так любит, охох так прощения просит. А я уж и не знаю, что мне делать! жертвы хуевы, иддиотки. Д_У_Р_ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! и не жалко вас. Подбираете *** и плодитесь от швали такими же жертвами и швалью.

Я сама не из робкого десятка не боюсь а вот если ночью придушит вот это страшно.. А все мы дуры если так на вашем сленге мужском ...или не мужском... Расскажи богу о своих планах и он искреннее посмеется. Или не так?

Гость
#26

Вы себя не уважаете, если живете с таким мужчиной. И да, он не изменится. А если вашей маме он нравится, то пусть бросает папу и живет с ним.

#27
Гость

Вы себя не уважаете, если живете с таким мужчиной. И да, он не изменится. А если вашей маме он нравится, то пусть бросает папу и живет с ним.

Всё хорошо мы расстались, он сам меня бросил из-за того, что я для него слишком красивая и мне надо покупать туфли водить в кафе итд итп. Это его решение. Сегодня написал. Правда потом были звонки и смс про любовь безумную. Но мне уже всё равно. А мама моя тут ни причём. Он её просто разжалобил, вот она и расплакалась, какая любовь у него. Он и своих так умеет жалобить. Конченный одним словом. Каждые пять минут меняет мнение и т д и тп.

Гость
#28

Сама с подобным столкнулась , единственная моя беда я отходчива, но потом все по новой , я решила записывать каждое его обидное слово , вот сегодня читаю и не верю , что это мне все адресовал человек которого я лилеила в душе ,а ведь я б забыла и сново спустила все на нет .мой кувшин терпения полон почти до краев, чтоб покончить с больными отношениями .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема