Гость
Статьи
О чем говорить с …

О чем говорить с женщинами

если все разговоры у них сводятся к двум вещам: сплетни и хозяйственные вопросы? Недавно одна такая половину свидания мне рассказывала о скидках в пятерочке, а вторую - про личную жизнь каких-то …

Умный мужчина
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

То есть они на вас насильно напали и сели к вам за столик? Кого пригласили, тот спектр интересов и получили. Что-то со вкусом у вас не так

плюсуюсь

Бывалый
#104
Умный мужчина

То есть я знаю, что есть такая страна, как Швейцария, которая никуда не лезет, ни с кем не воюет, у которой по-моему даже армии нет. И живет при этом лучше всех. Я думаю, что главным критерием благополучия страны служит не то, кого она там завоевала и в какой конфликт влезла, а прежде всего уровень жизни и уровень правопорядка. А в этом пока улучшений, мягко скажем, не наблюдается. Вместо того, чтобы заводы строить и создавать для этого условия, народные деньги идут на идиотские внешполитические авантюры. Вот и все.

Швейцария ни с кем не воюет только потому, что у них ни фига нет. Есть только банки, которые отобрать не то чтобы невозможно, но никто не хочет, потому что так исторически сложилось, что все там свои бабки хранят. Была б у них нефть, газ или еще чего-нибудь нужное материальное, воевали бы как миленькие, никуда бы не делись. У меня пытался приятель сделать завод в Карелии по производству фанеры, досок, бруса и прочего. Высококачественного. Завез оборудование из Германии, построил корпуса, стал брать на работу местных жителей. так ему оборудование перломали за месяц! Народ неуправляемый просто! Зарплату получают, три дня на заводе пусто! Все бухают. Когда приходят, все злые, из рук все валится. Он зарплату платил белую, раза в три выше чем по области в среднем. Казалось бы, работай, радуйся! Нет. За работу никто не держался, оборудование поломали. Он год промучился и забил. Сейчас ищет кому продать. Так что страна - это мы. Научимся сами хорошо работать, будет у нас все хорошо. Будем сидеть и нуть какие мы обездоленные и как хорошо в Швейцарии, будет вечно в говне.

Умный мужчина
#106
Бывалый

Швейцария ни с кем не воюет только потому, что у них ни фига нет.

Бывалый

Научимся сами хорошо работать, будет у нас все хорошо.

Вообще-то самой богатой запасами нефти страной является Саудовская Аравия. Уж не хотите ли вы сказать, что США не смогли бы за пару дней захватить эту страну? Так почему же этого не происходит? Потому что это попросту никому не надо. Да и потом, если бы Россия свою нефть сама не разбазаривала, а консервировала бы, как делают те же Штаты, или еще лучше использовала в собственной химической промышленности, то тогда был бы резон нападать на нее, чтобы все отнять. А если она сама бежит впереди паровоза на мировой рынок, который так или иначе контролируется Америкой, то смысла в этом никакого нет. Если вы хоть немного знакомы с историей, то вам известно, что все колониальные державы в XX в. отпустили свои колонии, т.к. поняли, что отсталые страны и так отдадут свои ресурсы, потому что создать конкурентоспособную экономику они не способны и им попросту некуда деваться. Зато им, колониальным державам, не придется тратиться на обустройство инфраструктуры колоний, не нужны колоссальные военные расходы. Неужели англичане не смогли бы задавить танками негров в какой-нибудь Ботсване? Запросто могли бы, но смысла в этом не было и нет.

Я не знаю насчет Карелии, я могу сказать про своих родителей, которые не пили, не курили и всю жизнь проработали на местном заводе. Но только в начале 2000-х годов (заметьте, уже не при "алкаше"), они узнали, что у них сменился собственник по совместительству сын одной из больших шишек в нашем регионе. Потом начались массовые сокращения, а спустя время завод закрылся. Я, конечно, не знаю, может это рабочие виноваты, которые вдруг откуда ни возьмись решили все дружненько спиться, но у нас ходили упорные слухи, что домик в одной из богатых европейских стран он купил отнюдь не зарплату директора.

Фрфрфр
#107

Ну я могу про JavaScript поговорить, программирование, да боюсь ТС потом будет слезно упрашивать, чтобы я про скидки в пятерочке лучше рассказала бы да про подругу Машку с ее бывшим. Такие дела.

никГость
#108

Мы с мужем еще говорим о политике, о WoW, о новинках кино, о его хобби (гитара), о моем - вязание и администрирование групп одной известной звезды в соцсетях, о планах на отпуск, и мн.др.

никГость
#109

Еще с тренером помимо тренировок, питания и здоровья, говорили о застройщиках и новых жк, об экстрасенсах, о справедливости, о семьях своих. Крч, если собеседник хорош, то можно в такие дебри разговоров ускакать!

Гость
#110
Умный мужчина

если все разговоры у них сводятся к двум вещам: сплетни и хозяйственные вопросы? Недавно одна такая половину свидания мне рассказывала о скидках в пятерочке, а вторую - про личную жизнь каких-то сериальных актеров. Я даже такие фамилии не знаю. После чего сделала мне ручкой, оставив меня один на один со счетом за ресторан. Неужели я отвалил такие деньги за то, чтобы просто послушать тупые разговоры?

А почему до похода в ресторан не выяснили интеллектуальный уровень девушки? Почему сразу не спросили - какая у нее любимая книга, какую сейчас читает, какую планирует, какая произвела впечатление. Где учится или работает. Возможно, вы ей не понравились, поэтому состроила из себя дуроч.ку , но при этом поела нахаляву.

Гость
#111

[quote="Противник вагинального секса"]У меня с женщинами все разговоры сводятся к теме анального секса. [

вообще непонятно, зачем вам женская попа, когда кругом столько мужских?? идите уже к мужикам, вам дадут или вы дадите, может успокоитесь тогда

Крошка
#112

Я люблю грязный треп о сексе, и чтоб парень лапал под столом

Л.
#114

[quote="Умный мужчина" message_id="64779726"]А чего про политикy говорить? Пyтин вoр и бaндит. Разворовaл стрaну вместе со своими дружками, экономику развалил, втягивает нас в вoйны и авантюры бесконечные начиная с Чeчни кончая Укрaиной и Cирией, чтобы на этом опять же воровaть деньги и отвлекать внимание дурaков, которые верят в сказки про возрождeние вeликой дeржавы, которых большинство. А оппoзиция вся карманная, создает видимость бoрьбы и протeста, а на самом деле это как была одна и та же КПСС, так и осталась. Что тут можно еще добавить?[/quote

Как же я с вами согласна, а мне одни ватники попадаются...

#117
Умный мужчина

Вообще-то самой богатой запасами нефти страной является Саудовская Аравия. Уж не хотите ли вы сказать, что США не смогли бы за пару дней захватить эту страну? Так почему же этого не происходит? Потому что это попросту никому не надо. Да и потом, если бы Россия свою нефть сама не разбазаривала, а консервировала бы, как делают те же Штаты, или еще лучше использовала в собственной химической промышленности, то тогда был бы резон нападать на нее, чтобы все отнять. А если она сама бежит впереди паровоза на мировой рынок, который так или иначе контролируется Америкой, то смысла в этом никакого нет. Если вы хоть немного знакомы с историей, то вам известно, что все колониальные державы в XX в. отпустили свои колонии, т.к. поняли, что отсталые страны и так отдадут свои ресурсы, потому что создать конкурентоспособную экономику они не способны и им попросту некуда деваться. Зато им, колониальным державам, не придется тратиться на обустройство инфраструктуры колоний, не нужны колоссальные военные расходы. Неужели англичане не смогли бы задавить танками негров в какой-нибудь Ботсване? Запросто могли бы, но смысла в этом не было и нет. Я не знаю насчет Карелии, я могу сказать про своих родителей, которые не пили, не курили и всю жизнь проработали на местном заводе. Но только в начале 2000-х годов (заметьте, уже не при "алкаше"), они узнали, что у них сменился собственник по совместительству сын одной из больших шишек в нашем регионе. Потом начались массовые сокращения, а спустя время завод закрылся. Я, конечно, не знаю, может это рабочие виноваты, которые вдруг откуда ни возьмись решили все дружненько спиться, но у нас ходили упорные слухи, что домик в одной из богатых европейских стран он купил отнюдь не зарплату директора.

о каком заведе речь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: