Гость
Статьи
Чем же Вас так зацепил …

Чем же Вас так зацепил бывший?

Как не посмотришь столько тем про бывших,у одной чувства в течении 5 лет к бывшему не прошли,у другой 10 лет чувства к бывшему,чем же таким нужно обладать,чтобы так запасть женщине в душу????И вот каждый день девушки все плачут и плачут по бывшему,как же Вам хватает совести обманывать настоящих мужчин,те которые рядом с Вами?

Истина где-то рядом
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обида я думаю не прошла, а не любовь и иллюзии будущей с ним жизни.

Гость
#2
Гость

Обида я думаю не прошла, а не любовь и иллюзии будущей с ним жизни.

+10050000, так и есть. Плюс, если он сам порсвал-самолюбие задето.

Истина где-то рядом
#3

есть еще дополнительный вопрос,а были ли такие бывшие,возвращение которых вы долго ждали,или ждете до сих пор,а он не вернулся?и вас это задевает,что он ушел и даже ни разу не позвонил не написал?

Скорп
#4

С бывшим был гезакрытый гештальт. Их-за его скрытности.
Так всегда бывает, когда человек врыаантся в твою жизнь, сбивает с ног и потом заседает на дно.
Ты понимаешь, что это нездоровпя фигня, ищешь нлрмальные отношения.
Мужа я не обманывпла

Гость
#5

с гештальтом согласна. Один ушел, вторая не согласна и не готова отпустить. Тут и цеплять нечем, все на инстинктах. Не успели эти дамы просто разругаться в пух и прах с бывшими. И замены не нашли.
Резкий обрыв отношений всегда приводит к таким вот многолетним вздохам. Потом встречаются лет через 20 и думают, мама дорогая, это ж совсем другой человек, ненужный, и зачем я столько страдала?

Гость
#6
Гость

с гештальтом согласна. Один ушел, вторая не согласна и не готова отпустить. Тут и цеплять нечем, все на инстинктах. Не успели эти дамы просто разругаться в пух и прах с бывшими. И замены не нашли.
Резкий обрыв отношений всегда приводит к таким вот многолетним вздохам. Потом встречаются лет через 20 и думают, мама дорогая, это ж совсем другой человек, ненужный, и зачем я столько страдала?

Согласна с вами!!! Так обычно и бывает, зря потраченное время

Гость
#7

Вот интересно, а зачем вам знать про бывших женщин, если вы успешная, красивая, самодостаточная), мужика оставила бывшая, значит с мужиком что- то не в порядке, а вы подобрали такого, а потом вопросы задаете, вы же любите своего настоящего мужчину( после бывшей), а значит не обманывайте его своим недоверием и подозрительностью. Многих интеллектуально созревших бывших интересует только настоящее, а в прошлом г..не ковыряться нет желания, поверьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: