Гость
Статьи
Муж стал неласковым

Муж стал неласковым

Женаты год, вместе семь лет
Последние месяцы чувствую как муж стал менее ласковым
Мне необходим телесный контакт, люблю обниматься , нежности перед сном
Ему такое ощущение что …

Горемыка
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Скоро доквакаешься,и муж под зад ногой даст)странно,как он терпел еще такое ипанько😄

Автор
#52
Гость

Скоро доквакаешься,и муж под зад ногой даст)странно,как он терпел еще такое ипанько😄

😃ой как смешно
Самой от себя не противно? Зачем ты это написала? Легче стало?

Гном
#53
Автор

И ты подумала ну слаааава богу не стала тратить время на это образование? Я тоже за вас очень рада)

У меня юрфак, но как то и в голову не приходит про него упоминать в разговоре не имеющем к этому отношения. К уровню бразованию также относится и уровень воспитания, позволяющий незнакомому человеку ТЫкать при беседе. Автор, каким образом связано ваше образование с тем что муж вас не хочет? Я уже отвечала на этот вопрос. Чтобы избежать разговоров о том что я тупая курица сидящая дома и пристающая к мужу который устает на работе
Типа на равных мы
Я вообще не пыталась тыкать и удивлена что это вас всех так колышет)) Ну да, меня немного начинает "колыхать" когда незнакомые люди начинают со мной на ты

Гость
#54
Автор

Скоро доквакаешься,и муж под зад ногой даст)странно,как он терпел еще такое ипанько😄

😃ой как смешно
Самой от себя не противно? Зачем ты это написала? Легче стало?а мне тяжело и не было)))у меня все ок.смешат просто такие,как ты)

Тигра
#55

Автор, отойдите от него и займитесь своими делами. Придумайте новое хобби, познакомьтесь с новыми людьми, займитесь спортом, если еще не занимаетесь.
И своей внешностью, не для мужа, для себя.
Любая семья переживает кризисы время от времени. Сохраните самоуважение и себя как личность - ваша значимость для мужа снова поднимется, отношения улучшатся. Будете ныть и липнуть к остывшему супругу - опротивеете вконец.

кукуйка
#56

очевидно,что охладел к вам.

Тигра
#57

Пы.сы. и ни в коем случае не упрекайте "ты стал неласковым". И не просите "приласкай меня, мне же надо".
Еще ни одной женщине этими прилипчивыми просьбами не удалось разжечь в мужчине страсть и любовь. Наоборот, у человека в таком случае делается ощущение, что его обложили со всех сторон и душат, кислород перекрывают. Это вызывает не просто охлаждение, а натуральное отвращение.
Не инициируйте сами вообще никаких ласк. Но и с обиженной кислой физиономией не ходите, это тоже щипцы выпрашивательные в адрес мужа, психологические, еще хуже, чем словесные.

Автор
#58
Тигра

Пы.сы. и ни в коем случае не упрекайте "ты стал неласковым". И не просите "приласкай меня, мне же надо".
Еще ни одной женщине этими прилипчивыми просьбами не удалось разжечь в мужчине страсть и любовь. Наоборот, у человека в таком случае делается ощущение, что его обложили со всех сторон и душат, кислород перекрывают. Это вызывает не просто охлаждение, а натуральное отвращение.
Не инициируйте сами вообще никаких ласк. Но и с обиженной кислой физиономией не ходите, это тоже щипцы выпрашивательные в адрес мужа, психологические, еще хуже, чем словесные.

Тигра, спасибо большое
А вообще я и так учу очередной иностранный язык, в выхи занятия музыкой, по будням тренировки, но на любовь все равно силы остаются...надо больше с другими людьми гулять наверное просто...или в приют котикам помогать эмоции выливать куда-то
Или животное завести

Инези
#59
Автор

Капец вы все жалкие если считаете что ВО - то, чем можно кичиться

Вы про себя? "Если че,....образование как у мужа престижного вуза"- это ваши слова, и именно вы кичитесь. При чем в теме про обнимашки престижный вуз и заработок, как у мужа? Как влияет размер з/п на частоту обниманий? Содержание да, чем больше обнимает, тем больше заработает, а вы зачем это все приплели? Проблемы с логикой, и престижный вуз не помог?

Инези
#60

Содержание=содержанка

Гость
#61

Автор, не обращайте внимание на тех, кто образованием упрекает . Я здесь тоже создавала тему, все расписала, что 2е детей, работаю инженером, вопрос был в другом, но начали- как я успела закончить высшее , если мне 36, а старшему ребенку 16. У них-то нет образования, вот они и придираются, небыло у них возможности выучиться. Или еще встречала таких, кто говорит, что есть с образованием-тупые, а они типа и без образования умнее-зависть. А кто вам сейчас пишет плохое, просто завидуют, у них-то по-серьезней проблемы. А то , что у вас с мужем , не переживайте, у многих так бывает, говорите с ним о том, что вас волнует, ненавязчиво.

Автор
#62
Гость

Автор, не обращайте внимание на тех, кто образованием упрекает . Я здесь тоже создавала тему, все расписала, что 2е детей, работаю инженером, вопрос был в другом, но начали- как я успела закончить высшее , если мне 36, а старшему ребенку 16. У них-то нет образования, вот они и придираются, небыло у них возможности выучиться. Или еще встречала таких, кто говорит, что есть с образованием-тупые, а они типа и без образования умнее-зависть. А кто вам сейчас пишет плохое, просто завидуют, у них-то по-серьезней проблемы. А то , что у вас с мужем , не переживайте, у многих так бывает, говорите с ним о том, что вас волнует, ненавязчиво.

Здесь очень агрессивная публика
Я постоянный посетитель другого женского форума и там дружелюбнее) но там чтобы писать надо зарегаться а тут легко анонимно писать гадости
Я пробовала поговорить, во всем винит меня: не так себя веду, плохо себя веду, вредничала или грубила или еще что, типа нет желания меня такую тискать...глупости какие-то в стиле «сама дура». Не идеальна, но и он не всегда подарок, я же все равно хочу его всегда...

Подруга
#63

Уси-пуси - это одно, но если капризы это другое. Да и важно в какой манере это сказали. А вот если он и в других, к примеру, в нужный момент не подойдет и не поддержит - тут уже другое дело( У меня такой первый муж был - ни при каких обстоятельствах никогда не обнимал и не поддерживал. Но тут понятно - он просто не умеет это делать и видимо мама не особо его любила. Но если мужчина все это раньше делал, а тут перестал..надо проанализировать когда началось и что могло повлиять.

Гость
#64

Автор, вам просто нужно немного отстраниться, допустим дома увлекитесь каким-нибудь сериалом или книгой. Не требуйте внимания к себе, сама себя развлекайте. Только будьте доброжелательны и в хорошем настроении, чтоб он не думал, что вы обижены. Он вот так посмотрит на вас и снова вы для него станете вкусной и привлекательной.

Инези
#65
Гость

Автор, не обращайте внимание на тех, кто образованием упрекает . Я здесь тоже создавала тему, все расписала, что 2е детей, работаю инженером, вопрос был в другом, но начали- как я успела закончить высшее , если мне 36, а старшему ребенку 16. У них-то нет образования, вот они и придираются, небыло у них возможности выучиться. Или еще встречала таких, кто говорит, что есть с образованием-тупые, а они типа и без образования умнее-зависть. А кто вам сейчас пишет плохое, просто завидуют, у них-то по-серьезней проблемы. А то , что у вас с мужем , не переживайте, у многих так бывает, говорите с ним о том, что вас волнует, ненавязчиво.

Ути-пути, ещё одна кура с образованием. Ишь, завидуют им, что у них проблемы пустяковые, а у других ого-го какие проблемищи. Вы лучше сами мне завидуйте-у меня всех проблем, что скучно, книжка надоела, вот и сижу здесь. Да, ещё соловушка петь перестал, у кого ещё так было?

#66

девушка, не обращайте внимания на весь этот гвалт. Вам когда собаки в след гавкают Вы же не становитесь на четвереньки и не гавкаете в ответ -так и здесь. Даже если допустить что девушка гордится своим образованием, что тут такого позорного?она кого то грязью полила или унизила?мне кажется набрасываются люди как раз таки “недалекого ума”, в обращении было сразу ясно на что делается упор.
что хочу вам посоветовать: пытайтесь выяснить причину поведения мужа, не молчите главное!в конце концов выпейте с ним, мужчины более разговорчивы в этом состоянии(да, да кидайте в меня камни, здесь же однозначно все непьющие), либо попробуйте посенять тактику поведения на время и посмотреть на реакцию, скорее всего действительно у мужа какие то проблемы, от которых он хьюхочет вас отгородить, поэтому и ведет себя соответственно Вам главное дать ему понять что вы его поддержка и опора и он может положится на вас (они не экстрасенсы, нужно это прямо сказать)
Удачи Вам и вашей семье, все будет хчиьюхорошо, не переживайте

Автор
#67
kissa

девушка, не обращайте внимания на весь этот гвалт. Вам когда собаки в след гавкают Вы же не становитесь на четвереньки и не гавкаете в ответ -так и здесь. Даже если допустить что девушка гордится своим образованием, что тут такого позорного?она кого то грязью полила или унизила?мне кажется набрасываются люди как раз таки “недалекого ума”, в обращении было сразу ясно на что делается упор.
что хочу вам посоветовать: пытайтесь выяснить причину поведения мужа, не молчите главное!в конце концов выпейте с ним, мужчины более разговорчивы в этом состоянии(да, да кидайте в меня камни, здесь же однозначно все непьющие), либо попробуйте посенять тактику поведения на время и посмотреть на реакцию, скорее всего действительно у мужа какие то проблемы, от которых он хьюхочет вас отгородить, поэтому и ведет себя соответственно Вам главное дать ему понять что вы его поддержка и опора и он может положится на вас (они не экстрасенсы, нужно это прямо сказать)
Удачи Вам и вашей семье, все будет хчиьюхорошо, не переживайте

Спасибо большое! Попробуем поговорить
Но мы кстати как раз совсем непьющие))))

Автор
#68
Инези

Ути-пути, ещё одна кура с образованием. Ишь, завидуют им, что у них проблемы пустяковые, а у других ого-го какие проблемищи. Вы лучше сами мне завидуйте-у меня всех проблем, что скучно, книжка надоела, вот и сижу здесь. Да, ещё соловушка петь перестал, у кого ещё так было?

Да чето не хочется тебе завидовать
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей, задумайся

#69

Автор, ну люди взрослеют, и что казалось милым в девушках, в женщинах милым уже не кажется, от них ожидаешь другого поведения, чисто инстинктивно, включать девочку когда ты уже женщина, это не просто глупо и инфантильно, это раздражает.

Автор
#70
Anna

Автор, ну люди взрослеют, и что казалось милым в девушках, в женщинах милым уже не кажется, от них ожидаешь другого поведения, чисто инстинктивно, включать девочку когда ты уже женщина, это не просто глупо и инфантильно, это раздражает.

Да я очень хотела бы верить что я не женщина, а, хотя бы, девушка) мне 24
Женщина это такая тетя а мне можно же еще покапризничать или ...?)

Ахмед
#71

Значит, плохо ты свои обязанности выполняешь. Значит, плохая мать и хозяйка, значит воспитанием детей не занимаешься, как следует. Мужик настоящий всегда чувствует, что в жене что-то не так. Мужик зря неласковым к жене НИКОГДА не будет! Авторша, ты реально что-то не то делаешь!! одумайся, если любишь своего мужа!

Гость
#72

автор как раз гавкает в ответ, чем она лучше тех же собак
а по теме логику тут призывали включить автору, они оба работают, оба с образованием, а муж почему то не хочет больше обниматься, если бы был сантехник Вася, он всегда бы реагировал на обнимашки

#73
Автор

Да я очень хотела бы верить что я не женщина, а, хотя бы, девушка) мне 24
Женщина это такая тетя а мне можно же еще покапризничать или ...?)

Женщина это не тётя, и не баба, женщина это женщина, в 24 мне кажется уже пора выключать в себе девочку и включать несколько иные качества :). Вы можете делать всё что угодно, но это не будет смотреться просто мило и естественно в вашем возрасте. Для меня самой, как для женщины, молодняк это дети, и многое в их поведение меня умиляет, но вот с 25 годков это вроде уже как взрослая личность, и ожидаю от неё несколько иного поведения, да и подход у меня к ним совсем иной. Причём инстинктивно, я не могу в себе это контролировать и приказать своим эмоциям чтобы они подыгрывали тому, кто хочет включить в свои 25 девочку.

Инези
#74
Автор

Да чето не хочется тебе завидовать Собака бывает кусачей только от жизни собачьей, задумайся

А муж у вас не дурак, девочку из себя строим, а колупни-***/хамка. Потому и обнимашки прекратились, сучность всю понял, понял, что девочка-это маска, а под ней-мурло.

Автор
#75
Инези

А муж у вас не дурак, девочку из себя строим, а колупни-***/хамка. Потому и обнимашки прекратились, сучность всю понял, понял, что девочка-это маска, а под ней-мурло.

Хаха женщина успокойся уже второй день мне яростно написываешь, чего надо от меня? Реакции? Такие люди как ты эмоций не вызывают совершенно, зря стараешься...хотя
Придумай поинтереснее чего, мож заденет?

Автор
#76
Anna

Женщина это не тётя, и не баба, женщина это женщина, в 24 мне кажется уже пора выключать в себе девочку и включать несколько иные качества :). Вы можете делать всё что угодно, но это не будет смотреться просто мило и естественно в вашем возрасте. Для меня самой, как для женщины, молодняк это дети, и многое в их поведение меня умиляет, но вот с 25 годков это вроде уже как взрослая личность, и ожидаю от неё несколько иного поведения, да и подход у меня к ним совсем иной. Причём инстинктивно, я не могу в себе это контролировать и приказать своим эмоциям чтобы они подыгрывали тому, кто хочет включить в свои 25 девочку.

А я считаю можно хоть в 70 быть для любимого любимой девочкой и девочку надо отключать чем позже тем лучше )) я не то чтобы инфантил, вполне самостоятельна, если меня завтра пнут под зад (начальство или муж или арендодатели) - устроюсь по жизни, не сомневаюсь, я многое могу. Другое дело как ведешь себя с любимым наедине, и «девочка» в моем исполнении ему всегда нравилась. Опять же, может, надоела? Но, Анна, согласитесь, менять роли ради мужика, как только ему наскучит, выдумывать новую - это зачем тогда мне мужик-то, если надо как-то блин еще выкобениваться, чтобы внимание его получить?..
Такие вот размышления

Инези
#77
Автор

Хаха женщина успокойся уже второй день мне яростно написываешь, чего надо от меня? Реакции? Такие люди как ты эмоций не вызывают совершенно, зря стараешься...хотя Придумай поинтереснее чего, мож заденет?

Так задело, раз отвечаешь. Ярость где увидела? Раздражаешь тупостью-это есть, любопытно, что ещё из себя выдавишь. А что, обнимашки уже неактуальны? Строила из себя неженку, уже и не надо ничего, на форуме зависаешь. Или муж уже сбежать успел и приставать больше не к кому?

Автор
#78
Инези

Так задело, раз отвечаешь. Ярость где увидела? Раздражаешь тупостью-это есть, любопытно, что ещё из себя выдавишь. А что, обнимашки уже неактуальны? Строила из себя неженку, уже и не надо ничего, на форуме зависаешь. Или муж уже сбежать успел и приставать больше не к кому?

Блин думала мож кто по теме, а тут ты опять фекалиями кидаешься, ты надоела, чесслово)

#79
Автор

А я считаю можно хоть в 70 быть для любимого любимой девочкой и девочку надо отключать чем позже тем лучше )) я не то чтобы инфантил, вполне самостоятельна, если меня завтра пнут под зад (начальство или муж или арендодатели) - устроюсь по жизни, не сомневаюсь, я многое могу. Другое дело как ведешь себя с любимым наедине, и «девочка» в моем исполнении ему всегда нравилась. Опять же, может, надоела? Но, Анна, согласитесь, менять роли ради мужика, как только ему наскучит, выдумывать новую - это зачем тогда мне мужик-то, если надо как-то блин еще выкобениваться, чтобы внимание его получить?..
Такие вот размышления

Да ктож вам сказал чтоб вы менялись и что-то там выдумывали и лепили из себя нечто новое в угоду мужику? Будьте просто самой собой. Принимайте себя такой какой вы есть. Раньше вы были девочкой, потом девушкой, сейчас переход плавный в женщину, у них тоже есть свой шарм, нежность, и быть женщиной, это ого-го какой нужен талантище, чтобы просто быть женщиной. Женственность, вам знакомо это слово? Многие дамы хотят оставаться девушками и девочками до ста двадцати, и убивают в себе самое ценное, женщину! Посмотрите на все эти дак фейсы, даже без пластики губ, они любят на фото сворачивать губки уточкой, да ещё и кончик пальца к губам приставить, а раньше к этим губам и розовая фигня прилагалась вы думаете откуда эта фишка пошла? Все они включают тех самых девочек. Детей что дуют губки когда обижаются, и это действительно умиляет в детях, но во взрослых это вызывает отторжение. И скажите это тем дамам, они не поймут, потому-что лицом к лицу лица не видно. И вы не понимаете что я пыталась до вас донести. Оно противоестественно просто в вашем возрасте, не ваше уже, и не будет умилять, даже если вас любят, такую хню нормальные здоровые и полноценные личности могут принимать только дозированно.

Автор
#80
Anna

Да ктож вам сказал чтоб вы менялись и что-то там выдумывали и лепили из себя нечто новое в угоду мужику? Будьте просто самой собой. Принимайте себя такой какой вы есть. Раньше вы были девочкой, потом девушкой, сейчас переход плавный в женщину, у них тоже есть свой шарм, нежность, и быть женщиной, это ого-го какой нужен талантище, чтобы просто быть женщиной. Женственность, вам знакомо это слово? Многие дамы хотят оставаться девушками и девочками до ста двадцати, и убивают в себе самое ценное, женщину! Посмотрите на все эти дак фейсы, даже без пластики губ, они любят на фото сворачивать губки уточкой, да ещё и кончик пальца к губам приставить, а раньше к этим губам и розовая фигня прилагалась вы думаете откуда эта фишка пошла? Все они включают тех самых девочек. Детей что дуют губки когда обижаются, и это действительно умиляет в детях, но во взрослых это вызывает отторжение. И скажите это тем дамам, они не поймут, потому-что лицом к лицу лица не видно. И вы не понимаете что я пыталась до вас донести. Оно противоестественно просто в вашем возрасте, не ваше уже, и не будет умилять, даже если вас любят, такую хню нормальные здоровые и полноценные личности могут принимать только дозированно.

Вижу, что вы считаете, что есть единый рецепт привлекательности. Мой мужчина губки пю не любит, но пальчик около губ конкретно его очень заводит) так что совет немножко мимо
Думаю любители губок пю тоже найдутся))

#81
Автор

Вижу, что вы считаете, что есть единый рецепт привлекательности. Мой мужчина губки пю не любит, но пальчик около губ конкретно его очень заводит) так что совет немножко мимо
Думаю любители губок пю тоже найдутся))

Да, единый рецепт привлекательности на все времена - оставаться самой собой, ничего из себя не строить, не играть, и не носить масок... Только если само прёт, от души так сказать, тогда естественно, всё остальное фальш ;). Любите себя, вы хорошая девушка, это чувствуется, и не заморачивайтесь над пустяками.💖

Автор
#82
Anna

Да, единый рецепт привлекательности на все времена - оставаться самой собой, ничего из себя не строить, не играть, и не носить масок... Только если само прёт, от души так сказать, тогда естественно, всё остальное фальш ;). Любите себя, вы хорошая девушка, это чувствуется, и не заморачивайтесь над пустяками.💖

Спасибо) и вам всего доброго

#83

автор, перечитай еще раз советы тигры, это я тебе как муж со стажем советую, переговри с ней поглубже, она дело говорит.. от себя добавлю - у тебя любви не хватает к мужу просто, когда этап влюбленности заканчивается нужно работать над тем, чтобы вы любили друг друга.. влюбленность она как бы даром дается, чтобы вас соединить, а любовь -результат усилий... как ее развивать ищи на серъезных сайтах ... ищи людей глубоких.. они подскажут как мужа на расстоянии держать... в чем привлекательность женшины, как силу женскую в себе развить и т.д.

Гость
#84

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гостья
#85

Та же фигня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: