Гость
Статьи
возраст кричит пора, а …

возраст кричит пора, а в ответ нет кольца

Встречаюсь со своим уже три года, возраст кричит пора, а в ответ нет кольца. Достался домик ему, дарственное, решили туда переехать хоть попробовать поживать вдвоем, больше моя инициатива. С домом ничего не хочет делать, всё будущая свекровь решает и придумывает как что. Такое ощущение, будто ему плевать.🐫 мои идеи в счет не берутся.бесит.вроде как мы там будем жить то.или нет?!?😣
На днях узнаю что там прописан он и его сестренка любимая😦...... То-то мое слово никто не слышит. Что делать вообще не знаю. Он говорит что любит хочет семью со мной. А почему такая ситуация, почему три года идут просто так без семьи..
Ах да, еще..всю свою зп только маме, а потом клянчит на карманный расход. Мне что то купить, да Боже упаси. По праздникам немного можно подкинуть тройку роз да на 8марта мимозу.
Девчонки, может у кого что наподобие, кто сталкивался, подскажите мнением, советом.я запуталась.года идут.хочу семью уже😩

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже что таки вам удалось вынести ему мозг.

Гость
#2

Другого для семьи ищи.

Гость
#3

Я бы уже выкинул подальше такую старую подстилку. Он еще с тобой деликатничает.

Гость
#4

Разводка без огонька

Гость
#5

Автор такое впечатление что вам надо быстрей окольцеваться, оплодотварится и развестись. ВСЕ программа выполнена.Да и потом ныть на форуме о нищих аликах и достойны ли вы найти приличного мужчину и полюбит ли он вашего ребенка как родного.

#6

все зарплату маме ? вот это фрукт .
не уж то такое бывает ?
как вы 3 года выдержали ?
я думаю вы нравитесь его маме . а иначе сами понимаете.

Гость
#7

Вещи в руки и съезжайте по месту прописки. Не тратьте свое время.

#8
Гость

Я бы уже выкинул подальше такую старую подстилку. Он еще с тобой деликатничает.

И чем же я подстилка ? Интересно прям. Еще и старая, вы молодой человек даже не в курсах сколько мне лет! *** я в шоке над вашем мнением

#9
алексей

все зарплату маме ? вот это фрукт .
не уж то такое бывает ?
как вы 3 года выдержали ?
я думаю вы нравитесь его маме . а иначе сами понимаете.

Мне кажется мама хочет поскорее сына сплавить ко мне, а он что то никак..

#10
Гость

Автор такое впечатление что вам надо быстрей окольцеваться, оплодотварится и развестись. ВСЕ программа выполнена.Да и потом ныть на форуме о нищих аликах и достойны ли вы найти приличного мужчину и полюбит ли он вашего ребенка как родного.

Гость, по-моему это нормально когда девушка хочет семью. Про развод я ничего и не говорила.бред! Какого вы меня оскорбляете??!! Умные слишком??? Наверно у вас какая то *** в жизни, что так пишите мне. Бредятину про какого-то алика и нытью. Где нытье???? Я на форум зашла чтоб мнение почитать..а тут такой бред..найду ли я достойного..пзд..честное слово...у вас то всё хорошо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: